6371 посетитель онлайн

Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица

Об этом сказал посол Украины в Польше Андрей Дещица в эфире RMF FM, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

"Наверное, никто на такое не пойдет", - сказал он, отвечая на вопрос, обменяла бы Украина часть территории на мир.

Он добавил, что украинцы сейчас защищают Европу не столько от террористов, как от России, ведь именно РФ начала войну и агрессию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия угрожает не только Украине, но и ЕС: без давления и твердой позиции Запада не победить - Путин понимает только аргумент силы, - Дещица

"Нуждаемся в поддержке в различных сферах, но надеемся, что дипломатическая и политическая поддержка будет оставаться основной", - отметил посол.

По словам Дещицы, нужны усилия всех государств мира, направленные на осуждение агрессии и оказания давления на Кремль. При этом он не хочет изолировать Россию, а хочет с ней разговаривать.

"Санкции должны быть продолжены. Не стоит ожидать эффекта от них за месяц или два, но через некоторое время они подействуют. Они уже действуют, но широкие последствия придут через некоторое время", - убежден дипломат.

Говоря о поставках оружия в Украину, он отметил, что страна имеет собственную оружие, а разговоры о поставках оружия из других стран должны проводить профильные министерства и такие "консультации продолжаются".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ выступила против участия Польши в переговорах по Донбассу, - Дещица

Напомним, ранее Андрей Дещица говорил, что угроза со стороны России существует не только для Украины, но и для всего Евросоюза, и Польша и страны Балтии это осознают.

Топ комментарии
+29
Дещица, запевай!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:01 Ответить
+13
Мужні сильні та відважні.
Воїни "гібридної" війни.
Українські хлопці браві.
Як їх предки козаки.

Слава Вам і матерям.
Що Вас народили.
Та з молитвами святими.
На війну впустили.

Ви Герої України.
В бій відважно йдете.
Здобувати Визволяти
Рідні наші землі

Бо Донбас
Це Україна
Так було і Буде.
І н а с р а т и на расію та її потуги

Надірветься клята ****
Обламає зуби
Українці Н Е З Д А Ю Т Ь С Я !
Памятай це Друже

Слава Нації !!!!!! 13:46
показать весь комментарий
30.01.2015 14:02 Ответить
+13
Пу-тин Ху..ло! Ла-Ла-Ла-Ла
показать весь комментарий
30.01.2015 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дещица, запевай!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:01 Ответить
Украине нужно каждый день требовать высокоточное ОРУЖИЕ которое обещали США --но не дали.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:04 Ответить
" страна имеет собственную оружие, а разговоры о поставках оружия из
других стран должны проводить профильные министерства и такие
"консультации продолжаются". Источник: https://censor.net/n322409
показать весь комментарий
30.01.2015 14:10 Ответить
Собирается Россия обхезаться,но не допустить?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:18 Ответить
То, что это превосходство уже есть у НАТО, у США по отдельности и у Китая, парашку не волнует.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:41 Ответить
США очень активно в свое время продавливали отказ Украины от ЯО, ну прям без мыла лезли, и то, и сё обещали, и улещивали, и давили - мол, вы только откажитесь, а мы вам рог изобилия и счастливое будущее.

Часть ответственности на них.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:40 Ответить
путин ***** лалалалал!!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:13 Ответить
"Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица"
"Наверное, никто на такое не пойдет", - сказал он

Очень честно высказал, что он думает на счет этой власти, но дипломатично.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:02 Ответить
Nu da,ja tozje obratil vnimanije na etu raznicu.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:04 Ответить
При чем тут власть? *НИКТО* - никакая страна, так как речь шла в предыдущем предложении об Украине, как о стране, а не про правительство речь шла.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:28 Ответить
здесь ключевое слово-наверное. есть для маневра место. а донецк целесообразней..... да через два года никто и не всплакнет.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:14 Ответить
Мужні сильні та відважні.
Воїни "гібридної" війни.
Українські хлопці браві.
Як їх предки козаки.

Слава Вам і матерям.
Що Вас народили.
Та з молитвами святими.
На війну впустили.

Ви Герої України.
В бій відважно йдете.
Здобувати Визволяти
Рідні наші землі

Бо Донбас
Це Україна
Так було і Буде.
І н а с р а т и на расію та її потуги

Надірветься клята ****
Обламає зуби
Українці Н Е З Д А Ю Т Ь С Я !
Памятай це Друже

Слава Нації !!!!!! 13:46
показать весь комментарий
30.01.2015 14:02 Ответить
Пу-тин Ху..ло! Ла-Ла-Ла-Ла
показать весь комментарий
30.01.2015 14:02 Ответить
а росиянцы всегда все понимают строго наоборот .об этом великий физиолог академик иван павлов даже научный труд написал
показать весь комментарий
30.01.2015 14:14 Ответить
У Шоколадного другое мнение.Поэтому и послал Дещицу в ссылку.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:05 Ответить
Mordan, Вы просто безграмотный Идиот! Если можно, не ворошите историю, давайте жить настоящим, а то так можно докатиться до Всемирного потопа.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:10 Ответить
До ідіотів не звертаються на "Ви". Хіба що у словах "вижену, ви*бу, викину".
показать весь комментарий
30.01.2015 14:49 Ответить
В Днепропетровск приедь и скажи что это кацапский город )
показать весь комментарий
30.01.2015 14:14 Ответить
може посмотрим,откуда и как раиська территорией прирастала?и восстановим статус кво,допустим,золотой орды...или до взятия новгорода...или казани.население спрашивать не обязательно,ведь кацапам пофиг мнение населения.а можно восстановить,допустим вторую мировую до сталинграда...и вечную блокаду ленинграда.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:17 Ответить
Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 97
показать весь комментарий
30.01.2015 14:06 Ответить
ватаны,вам не стыдно за президента педофила?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:06 Ответить
они гордятся
показать весь комментарий
30.01.2015 14:13 Ответить
Максим Кривоніс ( герой Визвольної війни 1648 - 1654 р.р.) : " Не можу я вам, браття козаки, наказувати йти на вірну смерть, але фортецю слід узяти - там вороги нашого народу ".
П.С. ДОНБАС МАЄМО ЗВІЛЬНИТИ ВІД ПУТІНСЬКОЇ КАМАРІЛІЇ!!!

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=_Ev_fynRrlGFtM&tbnid=VJOOOhT8Ml_9CM:&ved=0CAcQjRw&url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-35597845_16728&ei=H1s0VPiJHci7ygPE3IB4&bvm=bv.76943099,d.bGQ&psig=AFQjCNEXLrHZ6p88yfE7qE7XfOEC7dvP3w&ust=1412803572412250 https://pp.vk.me/c308529/v308529023/6c80/RlQs_utov5o.jpg Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 1260
показать весь комментарий
30.01.2015 14:07 Ответить
ты чо такая грустная?достали цены в магазинах?попроси ***** понизить,он же всемогущий
показать весь комментарий
30.01.2015 14:18 Ответить
ути ,какая расерепощенная .кацапская самка шоле,освобожденная от условностей морали?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:38 Ответить
вас кацапов не поймешь...то иди мобилизироваться,то не иди...у вас каша в голове,но уже не гречневая,а брюквенная
показать весь комментарий
30.01.2015 14:52 Ответить
У нас забрали крим, хочуть за мир забрать донбас а далі в нас заберуть?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:08 Ответить
https://twitter.com/Ateralba Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 3568Кривава Художниця @Ateralba · https://twitter.com/Ateralba/status/560245749817311233 28 янв.

Кровавый Посол Хунты в Польше ^___^

Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 5146
показать весь комментарий
30.01.2015 14:08 Ответить
А вы, убийцы, которые приползли с раши и убиваете и грабите народ Украины.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:18 Ответить
Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 3154

Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 1723
показать весь комментарий
30.01.2015 14:24 Ответить
К чему комент? Человек этот наш, это просто юмор! Такой же, когда мы говорим, что на завтрак пьём кровь русских младенцев! Или "кровавый пастор"
Не слышала про это?
показать весь комментарий
30.01.2015 17:00 Ответить
Дещица красавчик!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:38 Ответить
наверное в минске о чем то договорились?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:08 Ответить
Лучше б ты пел...
показать весь комментарий
30.01.2015 14:11 Ответить
а споет еще...
показать весь комментарий
30.01.2015 14:20 Ответить
Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 5213Порошкович сдаст с потрохами!! миротворец ХРЕНОВ!!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:11 Ответить
Пугает слово "наверное". Дещица что-то знает, но молчит.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:12 Ответить
Какои мир? ***** еще не забрал все что планировал
показать весь комментарий
30.01.2015 14:13 Ответить
так он последние памперсы вытратил-теперь выйти никуда не может.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:48 Ответить
в раиське еще много кредитчиков...бегом побегут в военкоматы,и пофиг им те котлы.они и так неплохо дохнут
показать весь комментарий
30.01.2015 14:22 Ответить
котел у тебя вместо головы
показать весь комментарий
30.01.2015 15:24 Ответить
Вас, не спросили, иностранцев из государства-агрессора.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:44 Ответить
так заберите его себе, будет с киселем на пару.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:51 Ответить
Мєньшиков - іди *****!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:52 Ответить
Муженко такого не говорил - посмотри внимательно его интервью - это раз.
Второе - Украина не поставляла украинским добровольцам в Чечне вооружение, не вела антироссийскую пропаганду и тд. Да и украинцев в Чечне было пара сотен.

Не говоря уже о том, что вовсе не украинцы начали войну в Чечне.
А вот у нас на Донбассе войну начали именно россияне из отряда Гиркина, захватившие украинский город и начавшие убивать украинцев.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:59 Ответить
"Да и украинцев в Чечне было пара сотен". А жаль, что так мало... Думаю, если бы тогда мы знали, что будет, там бы пол-Украины было.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:21 Ответить
Так і є. Дещиця як завжди правий!
показать весь комментарий
30.01.2015 14:52 Ответить
Да вы бы может и хотели но не кто не позволит !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 15:12 Ответить
правильно,,, уничтожим всю русскую тварь на Украинской земле!
показать весь комментарий
30.01.2015 15:25 Ответить
Противники мобілізації повинні зрозуміти:
справді, можна не мобілізуватися;
можна просто відразу здатися на милість Путіна та Рашці...
Тоді не буде смертей, сльоз, горя, трагедій.
Давайте так зробимо!
Але треба розуміти:
за кілька років або й місяців мобілізовувати наших хлопців буде вже Путлєр.
І пошле божевільна імперія наших хлопців воювати проти польських або латвійських, або ще якихось "фошиздів". Бо імперія за останні роки вже кілька разів знаходила навколо себе ворогів, яких треба за щось вигадане "покарати", або затягти у "рускиймир".
І тоді вже нікому не вдасться протистояти, виступати, навіть вийти на простий мітинг проти мобілізації!!
Так, як це вже ЗАРАЗ не вдається у Криму - імперія їх вже переварила.

Саме тому вірний лозунг "ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ".
Або Україна вільна, або імперія шле її на наступну війну і вбиває!!

http://mozaika.co.ua/blog/volya-abo-smert звідси

http://mozaika.co.ua/sites/default/files/field/image/volya-abo-smert_0.jpg Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица - Цензор.НЕТ 9006
показать весь комментарий
30.01.2015 15:34 Ответить
В смысле"не пойдет"?

Уже пошла, я даже не буду указывать на толстую, наглую, брехливую морду, которая ******, что иного пути нет!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:00 Ответить
Дешица разве не изменник? Помню, он там песни пел, российского президента воспевал... «Путин *****, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!» Правда, кто такой Путин, не знаю, наверно, какая-то кремлядь мелкая… Хотя, может, это козёл какой-то конченный, и назвать ***** Путиным - это его жестоко оскорбить? Ну тогда всё в порядке
показать весь комментарий
30.01.2015 18:23 Ответить