Украина не откажется от своей территории в обмен на мир, - Дещица
Об этом сказал посол Украины в Польше Андрей Дещица в эфире RMF FM, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.
"Наверное, никто на такое не пойдет", - сказал он, отвечая на вопрос, обменяла бы Украина часть территории на мир.
Он добавил, что украинцы сейчас защищают Европу не столько от террористов, как от России, ведь именно РФ начала войну и агрессию.
"Нуждаемся в поддержке в различных сферах, но надеемся, что дипломатическая и политическая поддержка будет оставаться основной", - отметил посол.
По словам Дещицы, нужны усилия всех государств мира, направленные на осуждение агрессии и оказания давления на Кремль. При этом он не хочет изолировать Россию, а хочет с ней разговаривать.
"Санкции должны быть продолжены. Не стоит ожидать эффекта от них за месяц или два, но через некоторое время они подействуют. Они уже действуют, но широкие последствия придут через некоторое время", - убежден дипломат.
Говоря о поставках оружия в Украину, он отметил, что страна имеет собственную оружие, а разговоры о поставках оружия из других стран должны проводить профильные министерства и такие "консультации продолжаются".
Напомним, ранее Андрей Дещица говорил, что угроза со стороны России существует не только для Украины, но и для всего Евросоюза, и Польша и страны Балтии это осознают.
других стран должны проводить профильные министерства и такие
"консультации продолжаются". Источник: https://censor.net/n322409
Часть ответственности на них.
"Наверное, никто на такое не пойдет", - сказал он
Очень честно высказал, что он думает на счет этой власти, но дипломатично.
Воїни "гібридної" війни.
Українські хлопці браві.
Як їх предки козаки.
Слава Вам і матерям.
Що Вас народили.
Та з молитвами святими.
На війну впустили.
Ви Герої України.
В бій відважно йдете.
Здобувати Визволяти
Рідні наші землі
Бо Донбас
Це Україна
Так було і Буде.
І н а с р а т и на расію та її потуги
Надірветься клята ****
Обламає зуби
Українці Н Е З Д А Ю Т Ь С Я !
Памятай це Друже
Слава Нації !!!!!! 13:46
П.С. ДОНБАС МАЄМО ЗВІЛЬНИТИ ВІД ПУТІНСЬКОЇ КАМАРІЛІЇ!!!
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=_Ev_fynRrlGFtM&tbnid=VJOOOhT8Ml_9CM:&ved=0CAcQjRw&url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-35597845_16728&ei=H1s0VPiJHci7ygPE3IB4&bvm=bv.76943099,d.bGQ&psig=AFQjCNEXLrHZ6p88yfE7qE7XfOEC7dvP3w&ust=1412803572412250 https://pp.vk.me/c308529/v308529023/6c80/RlQs_utov5o.jpg
Кровавый Посол Хунты в Польше ^___^
Не слышала про это?
Второе - Украина не поставляла украинским добровольцам в Чечне вооружение, не вела антироссийскую пропаганду и тд. Да и украинцев в Чечне было пара сотен.
Не говоря уже о том, что вовсе не украинцы начали войну в Чечне.
А вот у нас на Донбассе войну начали именно россияне из отряда Гиркина, захватившие украинский город и начавшие убивать украинцев.
справді, можна не мобілізуватися;
можна просто відразу здатися на милість Путіна та Рашці...
Тоді не буде смертей, сльоз, горя, трагедій.
Давайте так зробимо!
Але треба розуміти:
за кілька років або й місяців мобілізовувати наших хлопців буде вже Путлєр.
І пошле божевільна імперія наших хлопців воювати проти польських або латвійських, або ще якихось "фошиздів". Бо імперія за останні роки вже кілька разів знаходила навколо себе ворогів, яких треба за щось вигадане "покарати", або затягти у "рускиймир".
І тоді вже нікому не вдасться протистояти, виступати, навіть вийти на простий мітинг проти мобілізації!!
Так, як це вже ЗАРАЗ не вдається у Криму - імперія їх вже переварила.
Саме тому вірний лозунг "ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ".
Або Україна вільна, або імперія шле її на наступну війну і вбиває!!
http://mozaika.co.ua/blog/volya-abo-smert звідси
http://mozaika.co.ua/sites/default/files/field/image/volya-abo-smert_0.jpg
Уже пошла, я даже не буду указывать на толстую, наглую, брехливую морду, которая ******, что иного пути нет!