Мы должны ответить на непосредственную угрозу со стороны России, - экс-глава Госдепа США Киссинджер
Об этом сказал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в выступлении в комитете по делам вооруженных сил Сената США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
По его словам, кризис в Украине является одним из крупнейших со времен Второй мировой войны.
"Россия отрицает стратегическую ориентацию стран, которые некогда были ее сателлитами. Запад заинтересован в том, чтобы отстоять независимость и жизнеспособность этих стран", - сказал он.
Однако по многим другим вопросам, например, по вопросу борьбы с исламским экстремизмом, интересы России и США могут совпадать.
"Поэтому перед нами стоит двойная задача: мы должны ответить на непосредственную угрозу, которую Россия представляет на границах с этим странами, особенно в Украине, но мы при этом должны определить контекст для роли, которую Россия может играть в международных отношениях в долгосрочном плане", - отметил он.
Киссинджер призвал к взвешенному подходу к конфликту на востоке Украины, особенно в ходе рассмотрения вопроса о военном привлечении к нему США. Ведь, по его словам, речь идет о территории, расположенной всего в пятистах километрах от Москвы, и любые военные шаги могут иметь серьезные последствия для мировой безопасности в целом.
После увиденного, у меня есть
только одно желание - я хочу видеть чёрные
обугленные трупы почитателей Русского Мира.Я хочу видеть разорванные
взрывом тела православных русских витязей. Я хочу, чтобы Путину оторвало
ноги. Я хочу видеть мозги козломордого Лаврова, лежащими отдельно от
его головы. Я мечтаю узреть Жириновского с собственными кишками на шее. Я
хочу видеть раздавленного танком Нарышкина. Я хочу видеть срезанную
осколком голову Чуркина. Повешенные на дереве Шойгу в парадном
мундире и православный фашист Охлобыстин в сутане - что может быть
прекраснее?Я хочу видеть, как толпа разрывает на части трупы Матвиенко и
Гундяева.Я хочу видеть как вороньё дерётся за языки трупов Соловьёва и
Эрнста. Я хочу видеть дымящиеся развалины российских городов,колонны
бредущих по пыльным дорогам беженцев с чёрными от горя лицами.
Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью.
Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник.
Захлебывайтесь собственной кровью,мочой и калом. Просто сдохните, русские фашистские твари.
нарыв рашизма, отравляющий здоровый организм Нации- и потому расползание этого Г…а никак нельзя
допустить ни под каким сладким соусом уступок, а тем более унизительных !..
Почувствовав кровь слабой жертвы, медведь-шатун уже не остановится и будет тупо
переться на рогатину Времени!..
=======================================================================
Контекст уже давно определён: сидеть у параши и не вякать
http://*******.com/ http://*******.com - Люди, знающие английский язык, особенно те, кто живёт в Англии или США! Если не лень - зайдите на этот сайт. Это сайт Валида Шубата - католического фанатика (или псевдокатолического), который выступает против Ислама, как против самого дьявола. Ну, религии это дело такое... Но вот что интересно - Кацапстан у него - Святая Христианская Страна!:http://*******.com/2014/11/30/russia-greatest-miracle-time-will-lead-way-defeat-antichrist/
Шубат дурит американцев (да и себя самого), используя полное незнание истории и текущей ситуации. Может он и не стоит внимания, да только потом не удивляйтесь, когда америкос хвалит Рашку - это не обязательно кацапский тролль - дебилов и среди американцев хватает. А любителям создавать сайты и переводчикам советую - не особенно тратить время на политню, которой и так много, а создайте сайт на английском, где мониторится и вскрывается вся мерзопакостная сущность РПЦ и религиозная реальность Рашки - многие американцы до сих пор застряли в 1991 году - думают, что если комунизьма нет, то и угрозы нет, а попам РПЦ - слава - они не на "Волгах" при СССР катались да в КГБ на конкурентов стучали, а в катакомбах от Совецкого Антихьриста прятались!))
Так что не поленитесь - зайдите, потрольте, забанят не сразу.
Wikipedia - Сторонник реальной политики, Киссинджер играл доминирующую роль во внешней политике США в 1969-1977 годах. Он был инициатором и исполнителем разрядки в отношениях США и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7 Советского Союза , организовал начало отношений США с КНР, а также заключил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(1973) Парижское мирное соглашение , которое должно было завершить https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 войну во Вьетнаме .
Мудак ещё тот.
це очевидний, наростаючий Процес в збуреній Світовій,
застарілій в своїй уявній
статичності, Світобудові
! - Підтвердженням цому є останні
події , зокрема в Франції,
Ізраїлі, на Близькому Сході і звичайно в нас . Світ зобов'язаний
для своєї ж безпеки виробити в
короткі строки новий, дійовий Орган протидії викликам Часу, на горло якого
нахабно наступає різнофарбований ТЕРОРИЗМ на чолі з імперською, фашизоїдною Рашею!.. - ВІН чекати НЕ БУДЕ…
Так вот, старый пердун, чем ты его породил тем его и убей...
Чего? взбесился твой протежэ?
- РОССИЯ , ВЕЛИКАЯ СМУТЫ ДЕРЖАВА :--
ТЕРРОРА И КРОВИ ЗЛАЯ СТРАНА !..
ИЗВЕЧНО ГРЕШИЛА ПОПРАНИЕМ ПРАВА, --
АРШИНОМ ТЕБЯ ПРОМЕРЯЛ САТАНА !..
- И ЧЕМ БЫ СЕБЯ НАРОД ТВОЙ НЕ МЕРИЛ --
В "ВЕЛИЧЬИ" ПУСТОМ-- ОН ХРОНИЧЕСКИЙ ХАМ
!..
В"МЕССИЙНОСТЬ"СВОЮ В ИССТУПЛЕНИИ
ВЕРИЛ,--
ЗА ЧЬИ-ТО ТАМ БРЕДНИ ПЛАТИТЬ СНОВА НАМ ?!!
- А ТЫ И БОГАТЫй -- И ВЕЧНО УБОГИй , --
УМОЕШЬСЯ СНОВА КРОВАВОЙ СЛЕЗОЙ !..
НЕ ХОЧЕШЬ К СЕБЕ БЫТЬ БЕСПРИСТРАСНО-СТРОГИЙ--
ТОГДА С ПЕРЕПОЮ " ПОПРЁШЬ НА УБОЙ " ??!
- В БОРЬБЕ БЕСПОЛЕЗНОЙ С СУДЬБИНОЮ СПОРЯ,
В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ ТЫ "ПОЛЕЗ НА СТЕНУ"
!..
А ЧТО ТЫ ПОЖНЁШЬ В МОРЕ КРОВИ И ГОРЯ ?!!
ЗА ВСЁ ВНОВЬ ВОЗЛОЖИШЬ НА КОГО ВИНУ ??!
- А НАМ НЕ НУЖНА ТА, КРОВАВАЯ " С Л А В А
", --
ПРИВЫКЛИ МЫ ТРУД И ЛЮБОВЬ УВАЖАТЬ !..
С ПУТИ НЕ СОБЪЕТ НАС БАНДИТОВ ОРАВА , --
А ВАМ ...ПЕРЕД МИРОМ ЗА ВСЁ -- ОТВЕЧАТЬ !!.
___БЛОКАДА ! БЛОКАДА ! БЛОКАДА !!!!!!!!!!!!!!!!
Значит дела Вовины совсем плохи.
- Папа, а правда, что россия - великая
страна?
- Правда, сынок.
- А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?
-
Потому что у нас нет денег.
- А почему же мы так бедно живем?
- Понимаешь,
сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они
договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.
- А что им не понравилось?
-
Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс...
- А их у нас отобрали?
-
Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю - формально, они принадлежали
Украине...
- А формально - это как, по закону, да?
- Ну, как-бы да. Но мы
считали иначе. Они, вроде как, когда-то давно были наши, но мы их отдали. А
потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали
неправильно.
- Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме
в прошлом году?
- Нет, сынок, это другое...
- Но почему?
- Ты еще маленький.
-
А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?
- Да, сынок.
- Когда мы
его забрали?
- Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там
каждый год отдыхали.
- А почему мы теперь не ездим в Крым?
- Потому, что у нас
нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда
не пускают, потому что там очень важная военная база.
- А Донбасс не смогли
отобрать?
- Не смогли.
- А мы туда можем поехать, ты говорил у нас там бабушка
с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.
- Не
можем, сынок. Ну во-первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во-вторых
опасно - там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.
(молчание)
- Папа, а ты кем работал, когда все это было?
- Я работал в
интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.
- Папа,
но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей
машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из-за этого всего
у тебя больше нет машины, а у меня - велосипеда?
(вздох) - Да, сынок, выходит
так...
- И ты за это агитировал в интернете?
(Еще один вздох) - Ну, да...
(пауза)
- Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...
путлер капут.