8923 посетителя онлайн
529 8

Коммунисты поддержали премьера не из-за коррупции… а потому что Россия решила поддержать Тимошенко, - эксперт

«Если никто не будет мешать Партии регионов в Москве, они спокойно проведут новое голосование о недоверии премьер-министру, – заявил в комментарии «ForUm’у» президент социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. – Вообще любая оппозиция должна регулярно пугать премьера, чтобы он не чувствовал себя мессией, спасителем экономики страны. Регулярная постановка вопроса о недоверии – это нормальная форма давления на исполнительную власть».

«Я думаю, дело не в коррупции, мол, коммунисты взяли деньги. Коммунисты слушают Москву. Видимо, РФ решила поддержать Тимошенко», – также прокомментировал эксперт пятничное «провальное» голосование в парламенте за отставку Правительства Юлии Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.07.2008 16:36 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Очень даже жизнеспособное утверждение
показать весь комментарий
14.07.2008 16:49 Ответить
Без Имени
Да правильно! Пока на востоке будут жевать сопли и надеятся шо все рассосется......
России ждать некогда! На пр ставку делать бессмысленно! Был бы Кушнарев, а так один ХЕР! Карачо сливай вода, Юльку и ипануть если шо не в падлу, народ поймет! Со всех сторон ВЫБОР ОТЛИЧНЫЙ

Да и БАНДЕРАМ юлек тоже не дасть особлыво развернуться!
показать весь комментарий
14.07.2008 17:17 Ответить
сильвер
нехрен искать черную кошку там где ее нет

Шимон же сказал - альтернативной коалиции нет, поэтому сейчас валить Юлю это или обрекать страну на безвластие (и расписываться в своей импотенции), или вводить прямое президентское правление (тук! тук! тук! по дереву).
показать весь комментарий
14.07.2008 17:29 Ответить
Без Имени
Факты в студию-относительно поддержки Тимошенко Россией или США.
показать весь комментарий
14.07.2008 18:35 Ответить
Без Имени
нет фактов ,кроме её собственных рассказней
показать весь комментарий
14.07.2008 21:20 Ответить
шепелявый
кругом шлюхи.
показать весь комментарий
14.07.2008 23:00 Ответить
Раш-ка в зад!
5 колона MUST DIE !!!
показать весь комментарий
15.07.2008 00:59 Ответить