Коммунисты поддержали премьера не из-за коррупции… а потому что Россия решила поддержать Тимошенко, - эксперт
«Если никто не будет мешать Партии регионов в Москве, они спокойно проведут новое голосование о недоверии премьер-министру, – заявил в комментарии «ForUm’у» президент социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. – Вообще любая оппозиция должна регулярно пугать премьера, чтобы он не чувствовал себя мессией, спасителем экономики страны. Регулярная постановка вопроса о недоверии – это нормальная форма давления на исполнительную власть».
«Я думаю, дело не в коррупции, мол, коммунисты взяли деньги. Коммунисты слушают Москву. Видимо, РФ решила поддержать Тимошенко», – также прокомментировал эксперт пятничное «провальное» голосование в парламенте за отставку Правительства Юлии Тимошенко.
России ждать некогда! На пр ставку делать бессмысленно! Был бы Кушнарев, а так один ХЕР! Карачо сливай вода, Юльку и ипануть если шо не в падлу, народ поймет! Со всех сторон ВЫБОР ОТЛИЧНЫЙ
Да и БАНДЕРАМ юлек тоже
Шимон же сказал - альтернативной коалиции нет, поэтому сейчас валить Юлю это или обрекать страну на безвластие (и расписываться в своей импотенции), или вводить прямое президентское правление (тук! тук! тук! по дереву).