8002 посетителя онлайн
11 452 44

Журналистка Цензор.НЕТ Бурлакова просит украинцев помочь больному "киборгу" Игорю Гофману

У "киборга" из 93-й ОМБр "Холодный Яр" Игоря Гофмана с позывным Упырь диагностировали рак горла.

Об этом пишет в Facebook журналистка Цензор.НЕТ Валерия Бурлакова.

"У кого есть неудержимое желание поздравить меня с днем ​​рождения - давайте сделаем это с пользой и поможем "киборгу" из 93-й ОМБр "Холодный Яр" Игорю Гофману (позывной Упырь) собрать деньги на лечение. У него рак горла. На следующей неделе будет материал об этом, рассказы собратьев о нем, описание ситуации. Но давайте уже начнем", - призвала журналистка.

Она отметила, что Гофман временно вернулся домой, "потому что не вытягивал уже финансово пребывания в клинике".

Чтобы продолжить лечение - он продает свой дом под Днепром. За подробностями Бурлакова попросила обратиться на страницу "киборга", а также оставила номер карты "ПриватБанка": 5168742714617473.

Журналистка Цензор.НЕТ Бурлакова просит украинцев помочь больному киборгу Игорю Гофману 01
Журналистка Цензор.НЕТ Бурлакова просит украинцев помочь больному киборгу Игорю Гофману 02
Журналистка Цензор.НЕТ Бурлакова просит украинцев помочь больному киборгу Игорю Гофману 03

Топ комментарии
+25
+ Одужуй, Герою. Бог у поміч.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:32 Ответить
+24
С Николаем, герой. Здоровья тебе, Анатолиевич. Кинул малехо.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:32 Ответить
+17
+++ з Миколаєм!!!!
показать весь комментарий
19.12.2020 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
+ Одужуй, Герою. Бог у поміч.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:32 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 21:22 Ответить
На Цензорі потрібен розділ "Допомога" щоб там були зібрані актуальні компанії по збиранню грошей на різні потреби, щоб благодійники завжди знали де і на що збирають гроші.
показать весь комментарий
19.12.2020 21:24 Ответить
С Николаем, герой. Здоровья тебе, Анатолиевич. Кинул малехо.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:32 Ответить
та й я теж...
показать весь комментарий
19.12.2020 18:44 Ответить
Государство только слугам народа помогает ?
показать весь комментарий
19.12.2020 18:34 Ответить
а кому ж іще..
в кожного зеленого бездаря по 5-8 помічників з зарплатнею мінімум 20 тисяч.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:41 Ответить
І на ОП +40% ,а на мед- та освіту ,болт з лівою різьбою !!!)))
показать весь комментарий
19.12.2020 18:42 Ответить
чому не створили фонд, який би виділяв кошти на лікування атовців.
чому ветерани мусять просити ...це взагалі.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:44 Ответить
Що вже в Ковід фонді гроши скінчились ,нема що під асфальт закатувати !!))
показать весь комментарий
19.12.2020 18:47 Ответить
Ці зелені потвори гроши з онкологіі під асфальт закатали !!)))
показать весь комментарий
19.12.2020 18:48 Ответить
Та да. Это ведь для страны не такие и большие деньги. За Игоря хоть попросили, а некоторые ребята стыдятся просить.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:49 Ответить
Тому і прикро.
Вони йшли воювати за країну, а тепер мусять просити.
Приниження якесь.
показать весь комментарий
19.12.2020 19:03 Ответить
+++ з Миколаєм!!!!
показать весь комментарий
19.12.2020 18:36 Ответить
Прикро, що продає свій дім.
Раніше вже давали рахунок для підтримки.
Але лікування довге.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:42 Ответить
Если хотя-бы человек с 200 кинут по немного, то думаю, и дом не придётся трогать.
показать весь комментарий
19.12.2020 18:53 Ответить
Та хто знає...
Якби ж так і було.
показать весь комментарий
19.12.2020 19:04 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 18:42 Ответить
+ Одужуй!
показать весь комментарий
19.12.2020 18:45 Ответить
Ну вот защитник продает дрм

а быдло планирует канаря или чо там у них на повестке дня?
показать весь комментарий
19.12.2020 19:00 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 19:01 Ответить
Ушло
+
показать весь комментарий
19.12.2020 19:06 Ответить
Подмена обязанностей государства сбором частных пожертвований, это значит помогать чиновника воровать деньги, которые должны быть выделены на лечение киборга.
показать весь комментарий
19.12.2020 19:12 Ответить
Только вот герою от вашей гневной тирады легче не станет. Деньги нужны еще на вчера. И пусть ему в день Святого тоже будет маленькое чудо под елочку. Это ведь совсем не тяжело.
показать весь комментарий
19.12.2020 19:15 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 19:29 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 19:56 Ответить
Реальность такова, что бесплатные лекарства для онко больных, закупаемые государством, в этом году закончились, и вряд ли появятся в ближайшее время. А если их покупать в аптеках, то цена космос и попробуйте еще найти
показать весь комментарий
19.12.2020 20:22 Ответить
Та да, учитывая что часть финансирования лечения онкологии ушло на дороги.

Журналістка Цензор.НЕТ Бурлакова просить українців допомогти хворому "кіборгу" Ігорю Гофману - Цензор.НЕТ 8833
показать весь комментарий
19.12.2020 20:26 Ответить
Пусть это тоже тут побудет
Если есть желающие заказать сувениры - велкам
маленькая мастерская ручной работы
ветераны войны с кацапией
очень доброжелательные, внимательные, быстрые на ответ в месенджере.
https://www.facebook.com/rthlua/
показать весь комментарий
19.12.2020 20:33 Ответить
трошки добоміг.
Бажаю одужання людині яка так багато зробила для всіх нас.
показать весь комментарий
19.12.2020 20:33 Ответить
++
показать весь комментарий
19.12.2020 20:43 Ответить
чуваки,я понимаю ваш гнев в отношении власти.вот еще бы немного денег своих вы туда подбросили..я сбросил 100 грн....пенс,1770 в месяц....выздоравливай,герой...
показать весь комментарий
19.12.2020 20:43 Ответить
Трохи привітала. Бувай здоровий, Герою!!!
показать весь комментарий
19.12.2020 21:35 Ответить
+
показать весь комментарий
19.12.2020 21:39 Ответить
С праздником, Игорь. Выздоравливай, пусть Святой Николай пошлёт тебе здоровья! Закинул немного!
показать весь комментарий
19.12.2020 22:11 Ответить
+ Выздоравливай! Ты нужен Украине!
показать весь комментарий
19.12.2020 22:12 Ответить
с позывным Упырь
показать весь комментарий
19.12.2020 22:21 Ответить
Одужуй Герою. Кинув трохи на картку. Друзі давайте допоможемо Ігорю!
показать весь комментарий
20.12.2020 08:42 Ответить
теж.
приєднуйтесь.