Мэр Тернополя Надал недоволен действиями полиции: Массово штрафуют бизнес, нас вынуждают закрыть город

Об этом он написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Центральная власть в очередной раз не услышала мнение Тернополя. И, несмотря на решение городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, полиция начала массово штрафовать предпринимателей", - отметил Надал.

По информации мэра, правоохранители не будут допускать детей на учебу, а на директоров учебных заведений и учителей будут открыты дела.

"Я не исключаю, что против членов городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, работников управлений могут также открыть дела. Это давление и методы запугивания, которые использовали еще во времена Януковича. Я хочу заявить, что в Тернополе воевать с полицией никто не будет. Я не имею права рисковать людьми и городом", - подчеркнул мэр.

Кроме того, Надал сообщил, что в эти выходные запланировано экстренное заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям при Тернопольской областной государственной администрации.

"Очень вероятно, что они отменят решение городской комиссии и таки введут локдаун в Тернополе с 11 января", - написал мэр.

Как сообщалось, ранее мэр Тернополя Сергей Надал сообщил, что в городе наблюдается уменьшение роста заболеваемости COVID-19, поэтому городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) приняла решение не вводить дополнительные карантинные ограничения с 8 января.

Позже Надал заявил, что в случае роста количества больных город "перейдет в режим жесткого карантина".

Мэр Тернополя Надал недоволен действиями полиции: Массово штрафуют бизнес, нас вынуждают закрыть город 01

Топ комментарии
+9
Короче нагнули все же, запугиваниями и тд! Мрази во власти не хотят чтобы им перечили!
Народ им не нужен - у них свои интересы! Шакалы
показать весь комментарий
09.01.2021 15:14 Ответить
+5
Щас в Украине 24 области, а ты хочешь чтобы было 24 ...НР???
показать весь комментарий
09.01.2021 15:31 Ответить
+4
ось одна з причин, чому правоохоронні органи повінну бути місцевими і керуватися виключно місцевими органами самоврядування
показать весь комментарий
09.01.2021 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Короче нагнули все же, запугиваниями и тд! Мрази во власти не хотят чтобы им перечили!
Народ им не нужен - у них свои интересы! Шакалы
показать весь комментарий
09.01.2021 15:14 Ответить
ось одна з причин, чому правоохоронні органи повінну бути місцевими і керуватися виключно місцевими органами самоврядування
показать весь комментарий
09.01.2021 15:25 Ответить
Щас в Украине 24 области, а ты хочешь чтобы было 24 ...НР???
показать весь комментарий
09.01.2021 15:31 Ответить
Тут немає нічого поганого. В часи СРСР міліція підпорядковувалась облвиконкому кожної області.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:25 Ответить
ну да, и раскрываемость была соответствующая и приговоры... людей годами в сизо морили
показать весь комментарий
09.01.2021 19:07 Ответить
А сейчас разве намного лучше с этим моментом, чем при СССР???
показать весь комментарий
09.01.2021 20:51 Ответить
конечно намного лучше, сейчас есть сразу доступ к своему адвокату, а раньше по первой инстанции был только государственный, плюс общественный резонанс за счет интернета и многих мэсенджеров, протоколирование не на бумагу а под видео и реальных понятых.
показать весь комментарий
09.01.2021 21:09 Ответить
Та стало тих казочок
показать весь комментарий
09.01.2021 18:29 Ответить
На Донбасі і в Криму вже керувалися і що з цього вийшло? Містечковість фореве.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:54 Ответить
Не керувалися вони місцевою владою, не вигадуй, вони тупо зрадили.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:19 Ответить
тобто кацапи тут нідочого?
показать весь комментарий
09.01.2021 16:51 Ответить
Кацапи підтримали
показать весь комментарий
09.01.2021 18:30 Ответить
https://censor.net/ua/user/467159 Ні в якому разі! Ще не вистачало, щоб місцеві князьки керували поліцією.
показать весь комментарий
10.01.2021 17:02 Ответить
От цікаво, чому ніхто не оспорює в Конституційному суді законність введення локдауну без надзвичайного стану (як того вимагає Ст.64 конституції)... Як відповідальність за брехню в деклараціях, так депутати швидко вирішили скасувати для себе через КС, а як щось толкове зробити -то ніт!
показать весь комментарий
09.01.2021 15:16 Ответить
А кто денех судьям заносить будет? Вы чтоле?
показать весь комментарий
09.01.2021 15:18 Ответить
Наприклад, бізнес, який від лохдауну страждає...
показать весь комментарий
09.01.2021 16:38 Ответить
ти впрів , ти на корупцію провокуєш ?
показать весь комментарий
09.01.2021 18:36 Ответить
заедь в больницы где люди умирали от нехватки кислорода, бизнесмен ты доморощенный, все кто ведет свой бизнес и не дурак, умеют трансформировать свою работу
показать весь комментарий
09.01.2021 19:10 Ответить
Кілька логічних питань:

1. Що заважає ввести локдаун по закону разом з надзвичайним станом?
2. Усі країни вводили локдаун, коли в них реально зашкалювала кількість хворих, а у нас (на папері, принаймні) їх менше виявляють, ніж місяць тому. То чому локдаун вводять зараз? Вони реально з логікою не дружать? Подивіться на Британію - скільки там хворих щодня.

3. Нафіга оце заклеювати відділи в супермаркетах? Навіть весною такої дурні не було! Пояснення міністра тупе! Що, шкарпетки і презервативи більше переносять ковід, ніж хліб?))))
4.Навіть у найжорсткіший локдаун у ЄС і США НЕ ЗАКРИВАЛИ МЕТРО! А у нас закрили навесні, коли хворих було по 100 на день.

Я не проти локдауну, але законного і адекватного обстановці!
показать весь комментарий
09.01.2021 19:44 Ответить
я не коментирую тупую нынешнюю власть и ее действия, я ответил конкретно по поводу бизнеса и не более, если мне нужны будут батарейки я их куплю в ста метрах от дома в табачном киоске "Киссет", порошок в "поссаде", носки есть) я не пытаюсь ерничать, просто говорю о том, что в наше время это все не есть настолько глобальная проблема как жизни людей.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:50 Ответить
У нас нічого не зашкалює. Але локдаун і комендантську годину вели.
показать весь комментарий
10.01.2021 05:48 Ответить
От, допустимо, перегорить лампочка... Чому я мушу замовляти її онлайн і платити 50 грн за доставку, якщо лампочка коштує 20 грн??? Чому я не можу купити її в Ашані?
показать весь комментарий
09.01.2021 19:46 Ответить
а почему вы не можете эту лампочку купить через окошко в любом строительном маленьком магазинчике? а так же можете заказать в он лайн корзину в любом маркете и забрать ее самостоятельно. а почему не держать пару лампочек про запас? поймите, сейчас народ поделился на порохоботов, зелеботов, жопоблоковцев, но никто не думает как ему самому вылазить из этой жопы! а я об этом думаю уже последние 10 лет.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:56 Ответить
Та є в мене лампочки, я як приклад навожу... Навіщо закривати відділи магазину??
показать весь комментарий
09.01.2021 22:13 Ответить
Тому що в Україні судова система тотально корумпована. Без власного інтересу судді навіть свою дупу не піднімуть з ліжка.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:16 Ответить
мєлкіх "дон"надал що тобі відстьогують прікрилі а герегам на тебе насрати вони в прійомную гідранта заносять
показать весь комментарий
09.01.2021 15:18 Ответить
Изолтровать околотки, пусть люди сами расправятся с копами.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:20 Ответить
вы хотите жить в правовом государстве, или в местячковых недореспубликах)
показать весь комментарий
09.01.2021 19:12 Ответить
Узбагойтесь. В таком "правовом" государстве (в вашем понимании) мы уже живём.
показать весь комментарий
09.01.2021 20:30 Ответить
ну так порох же сделал судебную реформу, так что можете обращаться в суды (в моем пониманиии) и жить в правовом государстве.
показать весь комментарий
09.01.2021 20:50 Ответить
Между прочим, вот государственныйгимн Франции: (с 1795 года до нашего времени)
Текст песни https://teksty-pesenok.ru/rus-marseleza/ Марсельеза - Марсельеза
Отречемся от старого мира!
Отряхнем его прах с наших ног!
Нам враждебны златые кумиры;
Ненавистен нам царский чертог!
Мы пойдем в ряды страждущих братий,
Мы к голодному люду пойдем;
С ним пошлем мы злодеям проклятья,
На борьбу мы его позовем:

Вставай, подымайся, рабочий народ!
Вставай на врагов, брат голодный!
Раздайся крик мести народной!
Вперед!

Богачи, кулаки жадной сворой
Расхищают тяжелый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры;
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали!
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб ругались они над тобой!
...
И взойдет за кровавой зарею
Солнце правды и братства людей.
Купим мир мы последней борьбою:
Купим кровью мы счастье детей.

И настанет година свободы,
Сгинет ложь, сгинет зло навсегда,
И сольются в едино народы
В вольном царстве святого труда...

Вставай, подымайся, рабочий народ!
Вставай на врагов, брат голодный!
Раздайся крик мести народной!
Вперед!
показать весь комментарий
09.01.2021 22:16 Ответить
І що?..Голодні позабирали в ситих,нажерлися,понаїдали тлусті пики і більше Марсельєзу не співають...
показать весь комментарий
10.01.2021 17:02 Ответить
Ваша жизнь слишком коротка и незначительна, чтобы судить о подобных вещах.
показать весь комментарий
10.01.2021 19:28 Ответить
можно только избранным -таким как лекхим богатыревой
показать весь комментарий
09.01.2021 15:20 Ответить
Просто пердзеденту народ мешает дурака валять, а его хозяевам нагло воровать. Ну, а украинская полиция - вообще её существование сомнительно. Название есть - а по сути на службе у воров.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:35 Ответить
ну так у пороха не хватило яиц авакяна прижать с его сыночком, а у зели тем более
показать весь комментарий
09.01.2021 19:13 Ответить
Ноет и ноет этот мэр, самый умный наверное...это не видел еще что в других странах, где комендантский час и днем можно выходить только в крайнем случае.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:36 Ответить
там люди отримують фін допомогу , а ми отримали підвищення тарифів
показать весь комментарий
09.01.2021 18:39 Ответить
теж правда
показать весь комментарий
09.01.2021 18:41 Ответить
так протестуйте против олигархов, которые тупо не платят налоги и в добавок получают помощь от государства!!! а при чем здесь ковид? казна пуста
показать весь комментарий
09.01.2021 19:15 Ответить
приїдьте в Київ і долучайтесь до нас біля стелли на майдані ми там вже скоро місяць стоїмо
показать весь комментарий
09.01.2021 19:28 Ответить
Назар, при всем уважение отвечу вам по простому, мне 37 лет, живу и родился в Харькове, здесь находятся такие рынки как Лоск, барабашка, довольно много заводов которые разворовали и поделили на много мелких производств. начал трудиться будучи студентом ХГЭУ со второго курса, по жизни никогда не жалуюсь и ни у кого ничего просить не буду. вы догадываетесь как работает в большей массе весь этот наш "бизнес"?) против кого мне протесты устраивать? я готов только против судейской власти, а против тех кого выбирает харьковская вата, или 73% одаренных, то уж извольте, мне действительно некогда. надеюсь вы меня правильно поймете.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:43 Ответить
надо фискализировать расходы , а не доходы , и ввести безналичную покупку товаров стоимостью свыше 6000гр , обязать налоговиков сверять расходы и доходы и ввести ответственность за покупки ,рыночная стоимость которых не соответствуют доходоам лица купившего товар, к примеру за каждую гривну потраченную на покупку товара , которая не соответствует доходу штраф 5000гр - вот ВАМ самая идеальная идея фискализации - если это примут и оно будет работать готов воевать до последнего вздоха, а в остальном , ну 30 лет уже всем некогда - ну ну
показать весь комментарий
09.01.2021 20:22 Ответить
я ведь вам не спроста написал от куда я родом) по поводу фискализации я полностью согласен, учитывая децентрализацию власти, а именно гепа распределялся этими доходами, то многие адекватные представители бизнеса не хотели ему греть карман, посмотрим что будет дальше. налоги должны платить все, только убрать раз и навсегда ЕСВ, если захотите то можете вникнуть в эту тему, если не найдете до завтра, отпишитесь, я вам скину налоговый календарь, по которому все ФОПы на третей группе будут платить с нового года, думаю вы меня поймете.
показать весь комментарий
09.01.2021 20:56 Ответить
Саша, я сам ФОП, я уже в курсе всего с сентября месяца.
показать весь комментарий
09.01.2021 21:12 Ответить
просто я не знаю правильно ли это обсуждать на данном форуме, но все же. Занимаюсь сельхоз запчастями, зернопереработка, животноводство, з/ч к отечественной тракторной технике. в этом направлении нельзя делать наценку свыше 20%. так вот если взять сумму закупки на сумму 10000 грн, а продажу 12000, то вычесть 3%, Вычесть разницу ПДВ, вычесть ЕСВ по ФОП и вычесть налог на менеджеоа, то от куда мне брать хотя бы 5% на бонус менеджеру)))
показать весь комментарий
09.01.2021 21:26 Ответить
я вас понимаю , в ювелирке тоже очень много подводных камней , но такое мы должны жить, зарабатывать и просвящать массы и т д - страна идет в регресс благодаря необразованности народу. Удачи вам, здоровья, процветания - на таких как вы держится страна, и извините , если где-то задел словом - не хотел, просто, очень душа болит.
показать весь комментарий
10.01.2021 08:05 Ответить
это я вам привел пример не для сезона, а это с ноябрф и в лучшем случае до марта)
показать весь комментарий
09.01.2021 21:28 Ответить
и Крым нам некогда было отстоять, и Донбас, а турки к примеру при попытке гос переворота , остановили уродов им было когда, есть когда Французам , а ВАМ некогда ...
показать весь комментарий
09.01.2021 20:25 Ответить
я извиняюсь, а вы отстаивали Крым? об этом по подробней, пожалуйста... а про Донбас, извините. но мне не говорите, если не знаете...
показать весь комментарий
09.01.2021 20:59 Ответить
если отстаивали - снимаю шляпу.
показать весь комментарий
09.01.2021 21:14 Ответить
мне награды не нужны были никогда. у меня там родственников было много, я их просто вывозил в том момент, когда государство уже просто отказалось, я прошел свой совсем маленький путь, по сравнению с теми ребятами, с кем мне там пришлось повстречаться, затем пару раз ездил волонтерить, а потом в Харькове появилась на площади палатка "все заради перемоги" и мы уже туда свозили, в основном деньги, городские власти (гепа) не раз хотели ее снести, поджигали, вот тогда мы и начали ее охранять по ночам.
показать весь комментарий
09.01.2021 21:20 Ответить
у меня жесткое плоскостопие , меня не взяли из-за этого в разведку , предлагали стройбат , но я не пошел, мы с вами одногодки , но и в текущей обороне я б не участвовал - быть пушечным мясом, лучше резать мокш , подавшись в партизаны, но факт остается фактом - вся страна спит и ждет, и лавочки Гепы по 3,5 ляма стоят в метро. Привет вам из Винницы.
показать весь комментарий
09.01.2021 21:20 Ответить
Назар, Харьков, к сожалению ватный город, гепа всех крутил как хотел, а они и радовались, поэтому я вам и ответил по поводу отчислений налогов от мелкого бизнеса в нашем регионе, ну а там посмотрим, когда "совки" вымрут, может все и наладится, пока не знаю...
показать весь комментарий
09.01.2021 21:53 Ответить
От мені потрібна була комп'ютерна мишка.В нас є магазинчик з дешевими цінами.Де різний товар продають.в тому числі і мишки.20 см від цієї клятої мишки стоїть товар,який дозволено продавати.Це як б..ть зрозуміти? Причому в магазинчиках з мобілками,є також мишки,але ціна дорога і вибір малий.І це ж не в нас придумали.Це повне світове ціленаправлене обмеження прав людей.Яке нічого спільного з вірусам немає.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:40 Ответить
интернетом пользоваться научились, а сервисами он лайн нет?
показать весь комментарий
09.01.2021 19:17 Ответить
Надал, а чо ти переживаєш? Та в тебе - он, коаліція у обласній раді в складі 33 коаліціянтів з числа "https://www.cvk.gov.ua/pls/vm2020/pvm057pid112=12pid102=100********=100**********=695rej=0pt00_t001f01=695.html політична партія Всеукраїнське об'єднання "Свобода" - 13 депутатів, ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ЗА МАЙБУТНЄ" - 12 депутатів, ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ" - 8 депутатів "! Ви же https://www.wz.lviv.ua/news/424991-u-nadzbruchchi-i-na-prykarpatti-svoboda-pobratalasia-z-********* цією коаліцією розподілили поміж собою свого голову Головка та заступників ! Та навіть голів комісій! Та ви ж елементарно можете зняти начальників міського і обласного УВС, і відправити нахер голову ОДА з з його комісією з питань техногено-екологічної безпеки і надзвичайних ситуацій!
показать весь комментарий
09.01.2021 15:40 Ответить
Що за маячня? Місцева влада не має повноважень звільнити місцевих поліціянтів.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:12 Ответить
Мае, Голова громады голвна посада. А у полиции нет документа что их заснувала громада.
Они зарегестрованы на приватну особу. Значит вне конституции и вне закона. Только документ основаный на публичном праве от громады. У нас вся власть так зарегистрована.
Бандитское формирование значит.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:47 Ответить
идиот??? главу ОДА назначает през! все мусора в подчинение УМВС, не пиши чушь
показать весь комментарий
09.01.2021 19:19 Ответить
так само місцева облрада може висловити недовіру голові ОДА. З приблизно такими же наслідками. Навіть більше того: обласний бюджет приймає і затверджує обласна рада. Їй нічого не вартує порізати оклади всім чиновникам ОДА.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:32 Ответить
бесполезно тратить время и обьяснять функции и права главы ОДА, загуглите и прочтите.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:35 Ответить
я вів мову про права облради, а не голови ОДА
показать весь комментарий
09.01.2021 23:59 Ответить
Пусть сначала покажет кто засновал эту УМВС. По конституции может только голова громоды. А умвс может зарегестрироваться только як приватна особа без головы громады
Только в публичному прстори громады утворюются органы влады громады.КОНСТИТУЦИЯ
показать весь комментарий
09.01.2021 20:02 Ответить
ну ты и сказочный персонаж, перестань приплитать сюда конституцию, стыдно за таких как ты... по твоей "лохике" и воинское руководство назначает громада, и фискалов, и СБУ))) ты очень тяжелый случай,
показать весь комментарий
09.01.2021 21:04 Ответить
Фискалов да а сб за свой счет и на свое усмотрение в своих границах как в штатах или корпорации. Государству отстегивают 10% как в Японии или 20% как в Италии.
показать весь комментарий
09.01.2021 22:17 Ответить
мають право висловити недовіру і вимагати від МВС зняти керівників. Аваков, щоправда, може шимка грати, мовляв, "а я йому довіряю" - але тоді вмикається місцева пропаганда штибу "мусора не люді" з усіма наслідками.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:29 Ответить
Так,він може зняти,може відправити...але навіщо?..В такому випадку вже до нього будуть претензіі,а так він дзявкнув - не буде в нас карантину - і дивиться,як пресують вчителів,школярів і власників ФОПів...Його власній свободівській сраці нічого не загрожує...
показать весь комментарий
09.01.2021 16:14 Ответить
Авакян почуял запах денег,как и вся его банда,появилась возможность собирать массово взятки и выписывать себе премии за штрафы,пора гнать авакяшку на арарат.
показать весь комментарий
09.01.2021 15:42 Ответить
Цю, забагато зайвих рухів. воно без цього має скільки хоче(((
показать весь комментарий
09.01.2021 15:47 Ответить
пишите вроде бы все правильно, вот только кто имеет право отправить "мыныстра" на покой?)
показать весь комментарий
09.01.2021 19:20 Ответить
Виродки!
Система ламає нормального мера. Влада в Україні тотально антинародна, а чорт авакян давно має бути у пеклі.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:09 Ответить
ну так а кто этим дибилам "ФОПам" мешал выступить против армяшки, который в край охренел? нет же, они же черти поперли против карантина) шах и мат, дыбилы всегда будут страдать)
показать весь комментарий
09.01.2021 19:23 Ответить
Карантин така ж херня, як й авакян. Хто у зоні ризику, той хай сам йде на самоізоляцію. Не повинні люди з потужним імунітетом страждати через жменьку тих, хто у зоні ризику.
показать весь комментарий
09.01.2021 22:49 Ответить
До речі, тільки дЕбіли пишуть "дЬІбильі".
показать весь комментарий
09.01.2021 22:52 Ответить
Так чорту свобода,як шило у сраці,москворотого жида коробить від всього українського
показать весь комментарий
09.01.2021 16:22 Ответить
интересно, что было бы, если б меры вытворяли что-либо подобное в Европе или США, как долго он был бы мером??
показать весь комментарий
09.01.2021 16:31 Ответить
я понимаю что вы хотели сказать, но к сожалению мэров у нас выбирает громада, вот у меня в Харькове гепа отрицал ковид, сам от него же и сдох!!! но, ****, харьковская вата один хер за него голосовала, нет обьяснения, честно...
показать весь комментарий
09.01.2021 19:25 Ответить
Зате державники можуть бути задоволені. У нас дійсно СИЛЬНА держава. Не будете коритись - державна сила прогуляється гумовим кийком по ваших спинах.
показать весь комментарий
09.01.2021 16:49 Ответить
Согласно 117 статьи Конституции Украины, мэр Тернополя обязан выполнять постановления Кабинета Министров Украины.
Если мер Тернополя тупой дебил, то ежедневные штрафы по 17 тысяч гривень быстро вернут в русло законности всех бизнесменов города.
показать весь комментарий
09.01.2021 17:35 Ответить
Мер Тернополя Надал незадоволений діями поліції: Масово штрафують бізнес, нас змушують закрити місто - Цензор.НЕТ 5692 https://censor.net/ru/user/433945

Мае, Голова громады голвна посада. А у полиции нет документа что их заснувала громада.
Они зарегестрованы на приватну особу. Значит вне конституции и вне закона

ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Вы тут и такое прочтёте,сюда же без справки принимают,главное побольше говнища.
показать весь комментарий
09.01.2021 17:45 Ответить
Подібні обмеження можуть бути введені виключно після оголошення воєнного або надзвичайного стану. Їх оголосили? То про що мова? Кабмін порушує Конституцію, відповідно його рішення не тільки можна, а треба ігнорувати.
показать весь комментарий
09.01.2021 22:56 Ответить
До речі, в Конституції прямим текстом написано, що треба ігнорувати незаконні дії влади.
показать весь комментарий
09.01.2021 22:57 Ответить
полиция не знает законов, и делает то, что ей говорит начальник, а ему Аваков. очень опасная ситуация
показать весь комментарий
09.01.2021 18:08 Ответить
вы не закончили мысль, вы против полиции, мэра, сабакова или карантина?
показать весь комментарий
09.01.2021 19:28 Ответить
в ситуации с полицией и карантином я за самого себя, вместе с тем я считаю, что нужно усилить контроль за полицией со стороны гражданского общества, журналистов и территориальных общин.
показать весь комментарий
09.01.2021 20:45 Ответить
полностью поддерживаю
показать весь комментарий
09.01.2021 20:47 Ответить
https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk?__cft__[0]=AZU3HY_ilYQHBrBIbmafnKjG08CdSqhQHJ3Wc3hyPzRzspaVyEulI7ePJD7OWWHyDCn0gPOMq84KdYshkhaRaF6rYtmyUJaS82nMdzD7B01heGW2GfMo_GggsN_ENKzehY8&__tn__=-UC%2CP-R Дмитрий Корнейчук

Коротко про карантин

Мер Тернополя Надал незадоволений діями поліції: Масово штрафують бізнес, нас змушують закрити місто - Цензор.НЕТ 4755
показать весь комментарий
09.01.2021 18:33 Ответить
Все наливайки работают, никакого карантина😁😁😁😁😁
показать весь комментарий
09.01.2021 18:52 Ответить
все вопросы к местной полиции и власти, а кто, бубочка, должен наливайки закрывать? вы же не в кацапстане живете, надеюсь...
показать весь комментарий
09.01.2021 19:30 Ответить
У меня к нему нет претензий, он лучший президент!
показать весь комментарий
10.01.2021 20:46 Ответить
Отключить воду ,свет,и тепло в мусарнях вполне в силах местной власти.ремонт, фуле
показать весь комментарий
09.01.2021 19:21 Ответить
пусть отключают, я представляю как мэр и "ФОПы", охренеют, когда мусора вместо сидеть в райотделе пойдут греться по "представителям бизнеса")
показать весь комментарий
09.01.2021 19:32 Ответить
от-от... приклад боротьби "мусора не люді", я вище зазначав...
Це, звичайно, не приведе до порозуміння еліт (а на місцевому рівні це дуже важливо); але, як крайній випадок - завжди мається на увазі.
показать весь комментарий
09.01.2021 19:35 Ответить
Мер Тернополя Надал незадоволений діями поліції: Масово штрафують бізнес, нас змушують закрити місто - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
09.01.2021 21:07 Ответить
Населення України справді дивне. Кричали-просили вжити =справжніх= заходів "боротьби" з вірусом, як на Заході.
А тепер критикують. Найктивніші прихильники, до речі, затихли щось.
Кляли і поливали брудом тих, хто писав про порушення прав людей.

Почекайте ще комендантської години.
показать весь комментарий
10.01.2021 05:14 Ответить