10 714 53

"Путин, отдавший приказ о моем убийстве, верещит чтобы я не вернулся. Но я возвращаюсь в Россию", - Навальный

Об этом Навальный сообщил в Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы", - говорится в сообщении.

В Instagram политик опубликовал видео

"Читаю новости, которые приходят из Москвы и просто диву даюсь, на сколько Путин снова топает ножками и требует сделать все для того, чтобы я не вернулся домой. Перед Новым годом они заявили о том, что запускают новое уголовное дело против меня и оно демонстративно сфабрикованное. Вчера ФСИН заявил, что они требуют в суде превратить мой условный срок в реальный и я должен немедленно отправиться в тюрьму. Они делают все для того, чтобы испугать меня и Путину осталось только повесить над Кремлем огромный плакат "Алексей, пожалуйста, ни в коем случае не возвращайся обратно домой", - заявил Навальный.

"Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить. Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.
 Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю. Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты", - говорится в подписи к видео.

Навальный сейчас находится в Германии, где проходит реабилитацию после отравления. Издания Bellingcat, The Insider, Der Spiegel и телеканал CNN 14 декабря выпустили совместное расследование, в котором утверждали, что отравлению Навального в августе 2020 года были причастны восемь оперативников, связанных с Институтом криминалистики ФСБ (НИИ №2). Кремль отрицает причастность к отравлению Навального.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, Следственный комитет России 29 декабря 2020 года возбудил уголовное дело против Навального о хищении на 356 млн рублей пожертвований, которые предназначались нескольким организациям, связанным с оппозиционным политиком. Дело заведено по части 4 статьи 159 УК – мошенничество в особо крупном размере, по ней ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+24
Навальний: 17 cічня прилечу в Росію, Путін знову тупотить ніжками і вимагає зробити все для того, щоб я не повернувся - Цензор.НЕТ 922
показать весь комментарий
13.01.2021 11:41 Ответить
+7
Ну і дурень. ***** тебе вграє палюбому.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:53 Ответить
+6
Да. Закроют. Наиболее вероятный сценарий. Пару хомячков Навального постоят в одиночных пикетах под тюрьмой, а Меркель и Ко выдаст очередную порцию озабоченностей и персональных санкций двум генералам ФСБ и одному полковнику, которые от рождения дальше Анапы никуда не ездили.)))
показать весь комментарий
13.01.2021 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бьет значит любит.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:45 Ответить
не доедет
показать весь комментарий
13.01.2021 10:51 Ответить
доедет, доедет...

эта кинокомедия будет вечной...
в следующий раз Бутерброд собьет машина, НО он опять выживет и снова поедет лечится в Германию..
показать весь комментарий
13.01.2021 10:55 Ответить
Ну і дурень. ***** тебе вграє палюбому.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:53 Ответить
Не чуди...
Навальне гівно - то наступне чмо на зміну путіну.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:02 Ответить
..я вернусь домой рейсом "Победы"..
Победа.. Лаптеногие, во главе со своим **********, это слово уже перекрутили, вложили в него свой кацапитекский смысл и засношали до дыр, неудачники, неумехи и разрушители в вечном проигрыше. Вот и еще один рвущийся к трону имперец, произнес это слово, сделал свое дырявое дело.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:53 Ответить
Навальний: 17 cічня прилечу в Росію, Путін знову тупотить ніжками і вимагає зробити все для того, щоб я не повернувся - Цензор.НЕТ 922
показать весь комментарий
13.01.2021 11:41 Ответить
Как пить дать посадят.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:54 Ответить
Думаю, з цього приводу в Україні трауру не буде.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:20 Ответить
Да. Закроют. Наиболее вероятный сценарий. Пару хомячков Навального постоят в одиночных пикетах под тюрьмой, а Меркель и Ко выдаст очередную порцию озабоченностей и персональных санкций двум генералам ФСБ и одному полковнику, которые от рождения дальше Анапы никуда не ездили.)))
показать весь комментарий
13.01.2021 11:23 Ответить
Блогер любит свой блог. Без блога в Шарите скучно.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:55 Ответить
Бутерврот пообещали???))))
показать весь комментарий
13.01.2021 10:55 Ответить
головне ,щоб не повернувся як Гепа!
показать весь комментарий
13.01.2021 10:56 Ответить
Як він зміг дожити до 40 років??? Там же пусто в голові.
Ну ладно . . . чекаю на новини як Навального пристрелять десь біля мосту.
показать весь комментарий
13.01.2021 10:57 Ответить
Навальне гівно - то клоун якого тримають на службі...
показать весь комментарий
13.01.2021 11:04 Ответить
не він, а ти кацапське гівно - то клоун якого тримають на службі...
показать весь комментарий
14.01.2021 07:08 Ответить
зєблан?
показать весь комментарий
14.01.2021 07:35 Ответить
да. ты какао-зєблан-пеблан.
показать весь комментарий
14.01.2021 07:43 Ответить
кацапы всяго мира - абъединяйтесь!
показать весь комментарий
14.01.2021 07:46 Ответить
молодец, ты кацап - абъединяйся.
показать весь комментарий
14.01.2021 07:55 Ответить
Подсадили на иглу. Требует новую дозу.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:02 Ответить
"Российский оппозиционер Навальный..."
показать весь комментарий
13.01.2021 11:02 Ответить
Бункерный Пульфик ждет тебя, аппазицианер.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:04 Ответить
Смілива людина цей Навальний!
показать весь комментарий
13.01.2021 11:07 Ответить
Угу, почти как Ходорковский
показать весь комментарий
13.01.2021 11:14 Ответить
Йому до Ходорковського, як до Києва рачки
показать весь комментарий
13.01.2021 11:18 Ответить
Мудак він шовіністський.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:17 Ответить
Там не мудаків майже немає - а він все таки сміливий мудак!
показать весь комментарий
13.01.2021 11:23 Ответить
Сильно!))
показать весь комментарий
13.01.2021 11:29 Ответить
Интересно, сколько нарассийских "аппазицианерав" скончается при произношении фразы "Крым - это Украина"? Останется ********** без оппозиции.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:08 Ответить
Цирк...одно не понятно,зачем в нем активно пуйло участвует -может,чтоб настоящего ,неподконтрольного лидера оппозиции не появилось ?
показать весь комментарий
13.01.2021 11:10 Ответить
Вот и узнаем, был ли это спектакль.
Если завалят Навального ...
показать весь комментарий
13.01.2021 11:20 Ответить
Між Навальним і ****** різниці нема: просто один з них не при владі.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:21 Ответить
https://censor.net/ru/news/3241483/navalnyyi_17_yanvarya_prilechu_v_rossiyu_putin_snova_topaet_nojkami_i_trebuet_sdelat_vse_dlya_togo_chtobyhttps://censor.net/ru/news/3241483/navalnyyi_17_yanvarya_prilechu_v_rossiyu_putin_snova_topaet_nojkami_i_trebuet_sdelat_vse_dlya_togo_chtoby и создать кооператив "Лебединое Озеро" в противовес кооперативу "Озеро", видать акции кооператива "Озера" обесцениваются
показать весь комментарий
13.01.2021 11:22 Ответить
Ігри імперців в русскій мір або хто головний в їх хаті.
показать весь комментарий
13.01.2021 11:25 Ответить
ехай, лешенька, ехай...будем надеяться, ***** после очередной попытки завалит таки овального небутерброда и паРаше еще отсыпят вкусных и полезных санкций. на том и закончится история роSSийского "опозиционера".
показать весь комментарий
13.01.2021 11:31 Ответить
Навальный либо идиот либо у него договорняк с ху...лом.
показать весь комментарий
13.01.2021 12:16 Ответить
Мужчина. К сожалению у нас сейчас таких нет!
показать весь комментарий
13.01.2021 12:27 Ответить
Добре бути кишеньковою опозицією.
показать весь комментарий
13.01.2021 12:35 Ответить
Это точно. Новичёк в трусах можно найти.э
показать весь комментарий
13.01.2021 12:54 Ответить
Возвращаешься???.....хммм.....на белом коне?....вместе с Габышевым? Соглас. Полный соглас. Не возражаем.
показать весь комментарий
13.01.2021 12:42 Ответить
Нічого ви не розумієте в ******** політиці. Стара і беззуба коняка використає Навального по-новому, коль шпілєгляди не довили свого наміру до кінця, пообіцяють бабулі Меркель не чіпати в обмін на добудову "Северного потока 2".
показать весь комментарий
13.01.2021 12:53 Ответить
нехай їде, якщо не вб'ють то посадять. Додаткові санкції введуть. Хоч таким чином цей кацапський нацик послужить на благо українського народу.
показать весь комментарий
13.01.2021 13:07 Ответить
Какая опозиция овальный? это пес путлера. Весь цирк разыграли красиво, как по нотам. в ******** НЕТ опозиции
показать весь комментарий
13.01.2021 15:12 Ответить
Навльный так рвется на родину потому, что содержание в "Матроской тишине" намного комфортабельней чем в Шарите.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:44 Ответить
Я так понимаю он хочет очутиться на красной площади раньше якутского шамана габышева.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:56 Ответить
"Путін, який віддав наказ про моє вбивство, верещить, щоб я не повернувся. Але я повертаюся до Росії", - Навальний - Цензор.НЕТ 1208
показать весь комментарий
13.01.2021 20:39 Ответить