Врач в США умер от болезни крови после антиковидной прививки Pfizer, - The New York Times

Об этом пишет The New York Times, информирует Цензор.НЕТ.
По информации издания, смерть наступила через 16 дней после укола.
56-летний доктор Грегори Майкл был акушером-гинекологом из Майами-Бич. Он получил свою дозу вакцины в медицинском центре Mount Sinai 18 декабря. А 16 дней спустя умер от кровоизлияния в мозг. Об этом на Facebook написала его жена Хайди Некельманн.
После прививки у доктора Майкла появилось чрезвычайно серьезное заболевание - острая иммунная тромбоцитопения. Из-за нее кровь не сворачивалась должным образом. В заявлении компания Pfizer сообщила, что "активно расследует" случай американского врача, но не верит, что его смерть "напрямую связана с вакциной".
"На данный момент никаких связанных с опасностью вакцины проявлений выявлено не было. Ни в наших клинических испытаниях, ни с момента ее распространения", - заявили в компании.
Около девяти миллионов человек в Соединенных Штатах уже получили как минимум одну прививку Pfizer или Moderna, обе из которых санкционированы против коронавируса в США.
спробуй ще
ти питай, не соромся
Но сами прививаться не хотят
Вот я и понаблюдаю, проведу научный эксперимент, у меня будет масса возможностей, да и делать то ничего не нужно, а просто наблюдать да подсчитывать, насколько, например, увеличится число умерших от аггресивных форм рака кожи...
https://www.rbc.ru/society/12/12/2020/5fd42e639a79476fa7c63857 За последние шесть недель уровень смертности от коронавируса в мире увеличился на 60%, а в Европе и вовсе - почти на 100%, заявили в ВОЗ. В организации отметили, что вместе с тем в Европе наблюдается снижение количества заражений .
Ті питання, що Ви ставите не такі і складні для ******** науки. Вже накопичений немалий досвід застосування вакцин, та антитіл, в тому числі химертних моноклональних і на основі цього досвіду науковці можуть робити досить точні прогнози.
Испытания AstraZeneca в США
В сентябре «поставили на паузу» совместное испытание вакцины компании AstraZeneca и Оксфордского университета. Тогда у одного из вакцинированных https://hromadske.ua/ru/posts/ispytaniya-britanskoj-vakciny-ot-covid-19-chastichno-vozobnovili-ih-ostanavlivali-iz-za-bolezni-odnogo-iz-vakcinirovannyh обнаружили поясничный миелит - воспаление спинного мозга, вызываемое вирусами.
Это испытание останавливали уже второй раз, однако для медицинского проекта, в котором принимают участие тысячи людей, это нормально. Уже через пять дней тестирование вакцины частично https://hromadske.ua/ru/posts/ispytaniya-britanskoj-vakciny-ot-covid-19-chastichno-vozobnovili-ih-ostanavlivali-iz-za-bolezni-odnogo-iz-vakcinirovannyh возобновилось в некоторых странах. В США разрешили возобновить тестирование только в пятницу, 23 октября.
Тестирование решили продолжить при условии, что исследователи должны предупреждать всех последующих потенциальных участников о появлении побочных эффектов.
Вони бажають всім.
Верещали і про 90%, і про 80%.
А не уколовшись от ковида - 5%.
Разницу улавливаете??
ПС Мне интересна непоколебимость принципов антиваксеров.
Всі інші - повним ходом вакцинують.
Це при тому, що влітку ЗЕлений ......., обіцяв, що:
_______________
...P.S. Мушу вибачитися перед Молдовою!
Бо навіть Молдова закупила не китайську гівно-вакцину, а «Пфайзер»!
І щепити громадян буде БЕЗКОШТОВНО!
…Ну то що? «Хуже нє будєт»?
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3415539.html