8763 посетителя онлайн

Врач в США умер от болезни крови после антиковидной прививки Pfizer, - The New York Times

Об этом пишет The New York Times, информирует Цензор.НЕТ.

По информации издания, смерть наступила через 16 дней после укола. 

56-летний доктор Грегори Майкл был акушером-гинекологом из Майами-Бич. Он получил свою дозу вакцины в медицинском центре Mount Sinai 18 декабря. А 16 дней спустя умер от кровоизлияния в мозг. Об этом на Facebook написала его жена Хайди Некельманн.

После прививки у доктора Майкла появилось чрезвычайно серьезное заболевание - острая иммунная тромбоцитопения. Из-за нее кровь не сворачивалась должным образом. В заявлении компания Pfizer сообщила, что "активно расследует" случай американского врача, но не верит, что его смерть "напрямую связана с вакциной".

"На данный момент никаких связанных с опасностью вакцины проявлений выявлено не было. Ни в наших клинических испытаниях, ни с момента ее распространения", - заявили в компании.

Около девяти миллионов человек в Соединенных Штатах уже получили как минимум одну прививку Pfizer или Moderna, обе из которых санкционированы против коронавируса в США.

Топ комментарии
+18
После этого не значит вследствие этого. (Из учебника по логике для младших классов.)
показать весь комментарий
13.01.2021 14:15 Ответить
+13
Долблйолопов всегда больше, чем разумных. Выборы в Украине доказывают это уже 30 лет.
показать весь комментарий
13.01.2021 14:45 Ответить
+12
В російських ЗМІ про це написали би так: "Врач в США умер от болезни крови после антиковидной прививки Pfizer, когда сразу же после этого в бездыханное тело ему вкололи русскую вакцину "Спутник-V", умерший врач вернулся к жизни, заговорил на русском языке, которого до этого он никогда не знал, и незамедлительно попросил дать ему гражданство россии".
показать весь комментарий
13.01.2021 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И к чему эта заметка, Цензор..!? А вот привился бы спутником, тогда было бы всё ОК ! Так, что ли ?
показать весь комментарий
13.01.2021 14:27 Ответить
ты предлагаешь публиковать только "политически правильные" новости?
показать весь комментарий
13.01.2021 14:52 Ответить
я не уверен, что это рецидив от пфайзера. Зато эти фейки, как бальзам для кацапских пропагандонов.
показать весь комментарий
13.01.2021 16:27 Ответить
Это не фейк т.к. событие имело место. То что оно тебе не нравится и ты хотел бы чтобы его не было - это уже твое восприятие.
показать весь комментарий
13.01.2021 16:45 Ответить
В російських ЗМІ про це написали би так: "Врач в США умер от болезни крови после антиковидной прививки Pfizer, когда сразу же после этого в бездыханное тело ему вкололи русскую вакцину "Спутник-V", умерший врач вернулся к жизни, заговорил на русском языке, которого до этого он никогда не знал, и незамедлительно попросил дать ему гражданство россии".
показать весь комментарий
13.01.2021 14:29 Ответить
и стакан бояры
показать весь комментарий
13.01.2021 14:31 Ответить
и сыграл уйхом на пианине напоследок
показать весь комментарий
13.01.2021 15:04 Ответить
щось від цієї "новини" лаптями за тисячі кілометрів тхне, ні?
показать весь комментарий
13.01.2021 14:31 Ответить
Цензор Медведчук купил
показать весь комментарий
13.01.2021 14:31 Ответить
це "новина" не цензора
спробуй ще
показать весь комментарий
13.01.2021 14:33 Ответить
а куда это Я попал ?
показать весь комментарий
13.01.2021 14:34 Ответить
пальцем собі в гузно
ти питай, не соромся
показать весь комментарий
13.01.2021 14:35 Ответить
Ніякої поваги до ветерана Корру
показать весь комментарий
13.01.2021 14:42 Ответить
А прикиньте что там происходит с русским "Спутником", но мы правду об этом не узнаем, русские будут говорить что он идеален.
показать весь комментарий
13.01.2021 14:36 Ответить
так он поступает малыми дозами по 10000 в регионы ,а в пиндосов уже миллионы привиты
показать весь комментарий
13.01.2021 14:37 Ответить
После российской вакцины умирают ровненько 2-3%, но в тоталитарных государствах легче замалчивать информацию. Если кукухой поехал - вакцинируйся российской вакциной.
показать весь комментарий
13.01.2021 14:38 Ответить
А где ты ее возьмешь Виталя? Ее не продают и еще долго не будут продавать и привиться ей пока можно только в РФ.
показать весь комментарий
13.01.2021 14:43 Ответить
Спутник для кацапни начали производить в Южной Корее.
Но сами прививаться не хотят
показать весь комментарий
13.01.2021 14:54 Ответить
Попробуй
показать весь комментарий
13.01.2021 15:16 Ответить
нужно давать вате на билет до Рашки (статья расходов на вакцинирование)
показать весь комментарий
13.01.2021 15:01 Ответить
Неужели 30 000 уже умерли от прививки? Где же они их хоронят?
показать весь комментарий
13.01.2021 20:19 Ответить
ну да. по 1 трупу на 30 тысяч населенных пунктов, хоронят на местных кладбищах, врочем вакцинируют сначала центрым регионов там и ищите трупы
показать весь комментарий
13.01.2021 23:02 Ответить
Понятно. Мы все полетим на луну.
показать весь комментарий
13.01.2021 23:10 Ответить
Очень плохо, учитывая что "Около девяти миллионов человек в Соединенных Штатах уже получили как минимум одну прививку Pfizer или Moderna"
показать весь комментарий
13.01.2021 14:45 Ответить
да не то, что плохо, это катастрофа статистического масштаба
показать весь комментарий
13.01.2021 15:02 Ответить
А мы не знаем, что с ними будет через год, через два, через три, через пять.
Вот я и понаблюдаю, проведу научный эксперимент, у меня будет масса возможностей, да и делать то ничего не нужно, а просто наблюдать да подсчитывать, насколько, например, увеличится число умерших от аггресивных форм рака кожи...
показать весь комментарий
13.01.2021 15:22 Ответить
200 тыс по всему миру из-за ковида никогда не узнают что там будет через год.
показать весь комментарий
13.01.2021 16:35 Ответить
Забыли жопку спиртовой ваткой протереть перед уколом?
показать весь комментарий
13.01.2021 14:45 Ответить
Если миллиону человек дать выпить пол стакана чистой воды, то пару человек, обязательно умрёт от отравления.
показать весь комментарий
13.01.2021 14:54 Ответить
согласен! от любого лекарства есть побочные эффекты: взять хотя бы антибиотик-там и алергия и тахикардия и печень с почками могут отвалится
показать весь комментарий
13.01.2021 15:36 Ответить
особенно если до этого пить стаканами бояру
показать весь комментарий
13.01.2021 23:03 Ответить
дуже насторожує ситуація з цією вакциною. якщо почитати https://habr.com/ru/post/535626/ як вона зроблена , то здається що майбутнє вже наступило. але, наскільки я розумію, це перша в світі м-рнк вакцина зроблена у такий спосіб. зазвичай медицина була дуже консервативною галуззю, де новітні досягнення впроваджувалися роками. а для подібних технологій взагалі потрібні десятиліття випробувань. хто скаже як ця викцина вплине на аутоімунні процеси організму в майбутньому, на імунний відклик на інші віруси, як вплине на вагітність і розвиток плоду, як вплине на імунну систему новонароджених дітей? а вони хочуть за рік-два вколоти це ледь не половині населення. безглуздя.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:02 Ответить
просто не конкурентні люди будуть
показать весь комментарий
13.01.2021 18:16 Ответить
а як щодо тих, що завагітніють після?
показать весь комментарий
14.01.2021 00:07 Ответить
не туди
показать весь комментарий
14.01.2021 00:16 Ответить
Ніяк не вплине на вагітність і розвиток плоду, бо вагітним щеплення не роблять. Поки що не перевіряли на вагітних добровольцях.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:24 Ответить
а як щодо тих, що завагітніють після?
показать весь комментарий
14.01.2021 00:17 Ответить
Вакцини зазвичай не здійснюють якийсь специфічний пролонгований вплив на перебіг вагітності. Якщо є сумніви чи побоювання, можна відкласти зачаття на місяць. Якби щось трапилось серед вакцинованих добровольців, ми б дізнались (там порівняно велика кількість людей, певно, є й такі, що завагітніли після щеплення)
показать весь комментарий
14.01.2021 02:21 Ответить
Якби нова вакцина усувала надмірну волосатість у носі, то можна булоб возюкатися десятки років. А зараз тільки в США від ковіду помирає близко 3 тис людей щомісяця. Крім того -
https://www.rbc.ru/society/12/12/2020/5fd42e639a79476fa7c63857 За последние шесть недель уровень смертности от коронавируса в мире увеличился на 60%, а в Европе и вовсе - почти на 100%, заявили в ВОЗ. В организации отметили, что вместе с тем в Европе наблюдается снижение количества заражений .

Ті питання, що Ви ставите не такі і складні для ******** науки. Вже накопичений немалий досвід застосування вакцин, та антитіл, в тому числі химертних моноклональних і на основі цього досвіду науковці можуть робити досить точні прогнози.
показать весь комментарий
13.01.2021 22:30 Ответить
і це дає привід ризикувати рештою, тим паче, що є альтернативні традиційні вакцини?
показать весь комментарий
14.01.2021 00:19 Ответить
Які традиційні вакцини від ковіду Ви пропонуєте застосовувати замість вакцин Пфайзер та Модерна?
показать весь комментарий
14.01.2021 00:32 Ответить
із аппрувнутих є ще https://en.wikipedia.org/wiki/File:AstraZeneca_COVID-19_Vaccine_(cropped).jpg Лікар у США помер від хвороби крові після антиковідного щеплення вакциною Pfizer, - The New York Times - Цензор.НЕТ 7886 астра зенека, із тих що проходять третій етап, непогано виглядають джонсони і новавакс.
показать весь комментарий
14.01.2021 01:03 Ответить
Вакцина Астразенеки ще не схвалена в ЕС, а Пфайзера и Модерни вже схвалені.

Испытания AstraZeneca в США
В сентябре «поставили на паузу» совместное испытание вакцины компании AstraZeneca и Оксфордского университета. Тогда у одного из вакцинированных https://hromadske.ua/ru/posts/ispytaniya-britanskoj-vakciny-ot-covid-19-chastichno-vozobnovili-ih-ostanavlivali-iz-za-bolezni-odnogo-iz-vakcinirovannyh обнаружили поясничный миелит - воспаление спинного мозга, вызываемое вирусами.
Это испытание останавливали уже второй раз, однако для медицинского проекта, в котором принимают участие тысячи людей, это нормально. Уже через пять дней тестирование вакцины частично https://hromadske.ua/ru/posts/ispytaniya-britanskoj-vakciny-ot-covid-19-chastichno-vozobnovili-ih-ostanavlivali-iz-za-bolezni-odnogo-iz-vakcinirovannyh возобновилось в некоторых странах. В США разрешили возобновить тестирование только в пятницу, 23 октября.
Тестирование решили продолжить при условии, что исследователи должны предупреждать всех последующих потенциальных участников о появлении побочных эффектов.
показать весь комментарий
14.01.2021 01:17 Ответить
і що, проходили пришвидшену процедуру 3 етапу в 3 місяці, на відміну від решти
показать весь комментарий
14.01.2021 10:01 Ответить
Не думаю, що це недоступна інформація.
показать весь комментарий
14.01.2021 10:37 Ответить
двенадцать лет назад эта вакцина была разработана и испытана.
показать весь комментарий
13.01.2021 23:12 Ответить
яка саме, та що від ковіду і розроблялась останній рік?
показать весь комментарий
14.01.2021 00:15 Ответить
Не половині.
Вони бажають всім.
Верещали і про 90%, і про 80%.
показать весь комментарий
14.01.2021 00:58 Ответить
Тромбоцитопенія є ускладненням багатьох щеплень, тепер цей список поповнила і вакцина від ковіда.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:04 Ответить
и за деньги вакцинироваться не буду ни за что.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:09 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2021 15:19 Ответить
А в случае укуса бешеной собачкой Вы от антирабической вакцины тоже откажетесь?
показать весь комментарий
13.01.2021 15:44 Ответить
не уколовшись от бешеной собачки риск смертности 99%.
А не уколовшись от ковида - 5%.
Разницу улавливаете??
показать весь комментарий
13.01.2021 16:44 Ответить
Вы тут "и за деньги вакцинироваться не буду ни за что" слово "ковид" или "коронавирус" видите? И я не вижу.
ПС Мне интересна непоколебимость принципов антиваксеров.
показать весь комментарий
13.01.2021 16:52 Ответить
А ви собі щеплення ввд сказу вже зробили?
показать весь комментарий
13.01.2021 19:39 Ответить
Ні. Я ж з Вами тільки по інтернету спілкуюся. Але за попередження дякую.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:09 Ответить
В Європі лише Україна, Молдова та Білорусь не почали вакцинацію.
Всі інші - повним ходом вакцинують.
Це при тому, що влітку ЗЕлений ......., обіцяв, що:

Лікар у США помер від хвороби крові після антиковідного щеплення вакциною Pfizer, - The New York Times - Цензор.НЕТ 8922

_______________
...P.S. Мушу вибачитися перед Молдовою!
Бо навіть Молдова закупила не китайську гівно-вакцину, а «Пфайзер»!
І щепити громадян буде БЕЗКОШТОВНО!

Лікар у США помер від хвороби крові після антиковідного щеплення вакциною Pfizer, - The New York Times - Цензор.НЕТ 48

…Ну то що? «Хуже нє будєт»?

https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3415539.html
показать весь комментарий
13.01.2021 15:22 Ответить
Махєн контроль.
показать весь комментарий
14.01.2021 02:39 Ответить
Знов скажуть, що вакцина нідочого.
показать весь комментарий
13.01.2021 15:27 Ответить
Вакцина буде вбивати, не всіх, але буде. Так само, як це робить ковід.
показать весь комментарий
14.01.2021 02:40 Ответить
Будьте уверены, что производитель вакцины НИКОГДА не признает, что смерть причинили последствия вакцины. Как она может отказаться от миллиардов бабла?
показать весь комментарий
14.01.2021 03:46 Ответить
Страница 2 из 2