Зеленский просил желающих поздравить его с днем рождения в качестве подарка перечислять средства на криворожскую больницу, - Разумков

"Я не знаю, насколько это закрытая информация, но такая информация есть", - сказал Разумков на брифинге в понедельник в Киеве, отвечая на вопрос, правда ли что именинник попросил тех, кто хочет его поздравить перечислять деньги на криворожскую больницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Какой именно криворожской больнице перечислять деньги никто не уточнял.
Как известно, Зеленский родился 25 января 1978 года.
Топ комментарии
А, если туда Порох все необходимое привезет, то ЗЕ эту больницу закроет.
- Наутро Клотильда пришла, чтобы продолжить свое дело: вынуть потрясенного Васю из петли, сбросить перед ним свои одежды и сказать:
-- Лепи меня! Нет на свете тела, прекраснее моего! Она вошла и увидела. Вася в петле не висел.
-- Почему ты не повесился? Вася был нормальным, простым халтурщиком-середнячком. А Клотильда слишком много читала Шиллера.(с)
https://twitter.com/Nataliy94087733 Nataliya https://twitter.com/Nataliy94087733 @Nataliy94087733 https://twitter.com/Nataliy94087733/status/1353669656213651458 1 ч
От кого сьгодні точно треба привітати з днем народження, так це Народного Героя України - Довгань Ірину.
https://twitter.com/ua_nna UA_nna https://twitter.com/ua_nna @ua_nna https://twitter.com/ua_nna/status/1353660746454999040 46 мин
Застряли на дорозі в Лубнах
Поліція каже, хвилин 30 точно чекати. Каже - не під'їжджайте близько до них - вони агресивні. Щойно за шкодою «шлунки» погналися - машина ледве змогла від них відчепитися.
З днем народження, зелене йбне чмо!!
Порошенко сам перечислял и перечисляет СВОИ деньги на ПВО, снайперские винтовки, кислородные концентраторы и пр. и пр, и пр. !!!!!!!!
-- Киса, вы пошляк. В каждом благоустроенном театре есть два окошечка. В окошечко кассы обращаются только влюбленные и богатые наследники. Остальные граждане (их, как можете заметить, подавляющее большинство) обращаются непосредственно в окошечко администратора.
думаю, що назавтра би грав по всіх репродукторах реквієм Скорика
https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk/posts/4864407296966643?__cft__[0]=AZXdUnQ4kc7X5ufxOIZTjvrMTzjHsGVtp1H6yruEmlAOAzvoNIplUB3UmBbvzzU6HLq9_A3GFnSmhwhKFux0BlpFouLOElelnUqX7lvQRja3_5DKpDlsX1KK0oZEQAMqjO8&__tn__=%2CO%2CP-R 1 ч ·
Вот это я понимаю подарок от Ахметова, Коломойского, Фирташа и Пинчука))))))
. Докерувався. Але є тут і ще одне: Він справді вважає, що більшість людей у країні після оплати не помірних комунальних платежів можуть собі дозволити фінансувати меьиц ну замість держави. І на останок:він справді вважає, що ці "вітання" будуть вдячні? Там відсотків 70 буде прокльонів.
Наприклад, ота дівчина, доброволець АТО, продовжує сидіти в сізо за абсурдними обвинуваченнями.
Вже ж всі казали, що вона на донецькому параді не була. То взагалі інша особа, місцева шалава.
____________
Досить. Зєлю геть. Дострокові.
от с хераси? с хераси преЗЕ поздравлять деньгами...на благотворительность... в больничку???
циничный идиёт...не понимает что поздравлять будут...как бы не розами-мимозами... (а **** чтоб не забанили..)
"на каталку для В.Зеленского !"
Пожелаем ему в днюху, чтобы в скором времени он просил себе на хлебушек.
https://www.obozrevatel.com/economics/iz-privatbanka-vyiveli-41-mln-v-dele-neozhidanno-vsplyil-zelenskij.htm На счета студии "Квартал 95" комика и кандидата в президенты Владимира Зеленского вывели 41 млн долларов перед национализацией ПриватБанка во времена олигарха Игоря Коломойского.
https://www.capital.ua/ru/news/126213-ukradennye-v-private-dengi-perechislyalis-na-ofshory-zelenskogo#_blank Украденные в Привате деньги перечислялись на офшоры Зеленского.
і запам'ятай
щє це: