За год уровень официальной безработицы в Украине вырос на 33%, - Госслужба занятости

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы занятости, передает Цензор.НЕТ.
По данным пресс-службы, 420,7 тысяч человек получали пособие по безработице (на 136,7% больше, чем на эту же дату 2020 года).
В базе данных Государственной службы занятости насчитывается 44 тысяч вакансий (20,5% меньше, чем на эту же дату 2020 года).
Услугами Государственной службы занятости в течение 2020 года воспользовались 2,2 млн граждан, которые искали работу, из них 1,2 млн человек имели статус зарегистрированного безработного. Помощь по безработице получали 1,1 млн человек.
На учете в Государственной службе занятости по состоянию на 1 января 2021 года находились 459 тысяч безработных. Диплом о высшем образовании имеют 49% соискателей работы, 34% - окончили профессионально-техническое учебное заведение, а 17% - общеобразовательную школу.
-Україну очолюють ті, хто вважає її власною коморою!
-Державні органи - ті хто вважає народ України - безплатним матеріалом для експериментів
-Фінансові інституції та монополії - ті, хто самі "зберігають" власні кошти не в гривні і не в Україні.
- Медицину- ті хто лікує свої сім'ї і самі лікуються за кордоном
-Освіту- ті, хо своїх дітей навчають по "європах-америках"
-Культуру - безкультурні та ворожі до неї
-Безпеку - зрадники
-Прокуратуру- ті, хто не знає та не бажає знати законів
-Права громадян - "охороняють" правопорушники і криміналітет
-Боротьбу з агресором - слуги агресора
-Очолюють боротьбу з корупцією - самі злісні корупціонери
-Судді- ті , хто вважає суди власними "монетними дворами"
- Закони пишуть -"бєспрєдєльщики" і пишуть "під себе" і проти інтересів їхніх виборців
-Виборці - раби, які на виборах обирають лише "своїх" рабовласників
-Верховний Головнокомандувач ЗСУ- тричі уклоніст від служби в ЗСУ
-Начальник Генштабу - аналог фельдмаршала Паулюса
-"Гарантує" дотримання Конституції України той, кому Україна -місце тимчасового проживання, мародерства та розрабування
Сейчас наглядно видно какие зебилы туповатые существа.
А сколько "работающих" и ничего не производящих а только учитывающих, контролирующих, служащих ...
Тотальный рост: безработица, тарифы, коррупция.....