8840 посетителей онлайн
683 9

Грач: "регионалы" выпустили эту птичку-Тимошенко из клеточки, и теперь она сильно клюет их

Об этом заявил народный депутат Украины от КПУ Леонид Грач, комментируя возможность создания коалиции на основе ПР и БЮТ.

По его словам, Блоку Тимошенко и Партии регионов было бы проще договориться, "если бы они пошли по откровенному пути, то есть путем организации импичмента Виктору Ющенко".

"Таким образом, они бы договорились, что одним - Банковая, другим - Грушевского. Но донецкие на это же точно не пойдут. Значит, нет предмета для договоренности. Договориться так, чтобы оставить Тимошенко премьершей, они тоже не смогут. Донецких (ПР) такой вариант никак не устроит, как и не устроит днепропетровских (БЮТ) вариант, если бы премьером стал Янукович. Я считаю, все будет зависеть от того, какое решение вынесет судья, то есть американцы", - подчеркнул политик.

По его словам, немыслимо также представить, что ПР и БЮТ договорятся о комбинации: Тимошенко-президент, Янукович-премьер.

"Это совершенно немыслимая комбинация. Потому что Юлии Тимошенко они дважды сами дали карт-бланш (сначала они согласились на ее авантюру с досрочными выборами и надеялись на свою победу, но не представляли, что Тимошенко возьмет 150 голосов). Они выпустили эту птичку из клеточки, и теперь она сильно клюет их и будет продолжать это делать", - подытожил Л.Грач.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.07.2008 10:02 Ответить
siroga
ЛЮБІ ДРУЗІ!
ПЕРЕКОНАНИЙ, ЩО
БАНДИТАМ ТЮРЬМИ!
ДІТЯМ ПІСОЧНИЦІ!
ЖІНКАМ БЮСТГАЛЬТЕРИ!
А ВСІМ ЧОЛОВІКАМ ГОРІЛКУ!
СЛАВА ВАМ!
І СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
18.07.2008 10:34 Ответить
valery
Народ ты все еще интересуешься тем как "демократические" и "деструктивные" силы справедливо делят когда-то общую собственность???
показать весь комментарий
18.07.2008 10:40 Ответить
Игорь Д
Юля фарева, долби этих казлов...
показать весь комментарий
18.07.2008 10:42 Ответить
post
Шото Грач сильно каркает. Видать чувствует перемену погоды. Долби Юля дальше.
показать весь комментарий
18.07.2008 11:05 Ответить
Олег
Да жюля долби юща в жопу а он ее-штоб их поразрывало!
показать весь комментарий
18.07.2008 11:40 Ответить
Gary
Грач - птичка невеличка, всё только каркает...долби их Юля дальше...
показать весь комментарий
18.07.2008 11:41 Ответить
Дончанка
А когда регионалы решили эту птичку загнать обратно в клетку (принять резолюцию о недоверии правительству), то коммунисты тихонько отсиделись в кустах.
Наверное, происхождение роднит Грача с птичкой Юлькой.
показать весь комментарий
18.07.2008 11:45 Ответить
post
Регионалы решили загнать Это сколько ж наивных взросло в славной донецкой вотчине ахметки
показать весь комментарий
18.07.2008 11:48 Ответить