8516 посетителей онлайн
2 396 70

Арахамия допускает исключение из фракции "слуг народа", которые не поддержат законопроект о деолигархизации: У людей есть 5 часов, чтобы подумать

Об этом он сказал в интервью журналистам перед началом сессионного заседания, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

В то же время Арахамия отказался назвать количество депутатов "Слуги народа" которые на "сигнальном голосовании" поддержали данный законопроект.

"Я не хочу вам ничего говорить, я хочу увидеть это на табло, как Лобановский. Я считаю, что все СМИ должны опубликовать голосование, кто, как проголосует, кто выйдет пописать, кто резко сегодня заболеет - утром будет присутствовать в парламенте, а потом нет. Тогда все будет понятно", - отметил лидер фракции "СН".

Отвечая на вопрос журналистов, что будет с теми депутатами "Слуги народа", которые не проголосуют за законопроект, Арахамия отметил:" возможны отдельные случаи, по которым мы будем работать всей командой. У людей еще есть 5 часов подумать, пообщаться со своими коллегами и сформировать свою политическую позицию".

Арахамия допускает ислючение из фракции тех депутатов "СН", которые будут против принятия данного законопроекта.

Отвечая на вопрос, является ли это угрозой, он отметил: "я никому не угрожаю, это же мои коллеги, у нас с ними все нормально, но каждый депутат должен помнить, каким образом зашел в это здание, благодаря кому и что они обещали людям" - подытожил он.

Топ комментарии
+20
В первую очередь нужен закон "о деклоунизации"
показать весь комментарий
01.07.2021 10:24 Ответить
+17
Почему как?? Это и есть крысы...большие зеленые крысы которые дорвались до власти с единственной целью...личное обогащение..
показать весь комментарий
01.07.2021 10:25 Ответить
+11
Тищенка за жопокрутство на камеру, злосне порушення карантину, брехню в декларації, корупцію не виганяють і навіть не понижують в посаді ( він заступник голови фракції "слуг" ).
А за неголосування по мутному закону виженуть.
Диктатура зеленої зграї.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скоро в СН никого не останется. Бегут как крысы с тонущего корабля.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:22 Ответить
Почему как?? Это и есть крысы...большие зеленые крысы которые дорвались до власти с единственной целью...личное обогащение..
показать весь комментарий
01.07.2021 10:25 Ответить
ця твоя впевненість базується виключно на діях попередньої влади
показать весь комментарий
01.07.2021 10:44 Ответить
😁 Зебилушко ты тупое...два года уже у власти находится зеленое стадо...а я не слепой...и не тупой как ты..
показать весь комментарий
01.07.2021 11:01 Ответить
сумніви серйозні виникають після твоїх слів
дуже-дуже схоже, що таки сліпий і тупий
показать весь комментарий
01.07.2021 11:08 Ответить
После твоих слов любые сомнения пропадают напрочь...ты тупой и слепой зебил на все 100 процентов..
Упоротый наглухо..😁
показать весь комментарий
01.07.2021 11:12 Ответить
більшість українців такі як я, а не такі, як ти
твої однодумці в ростові
показать весь комментарий
01.07.2021 11:36 Ответить
В смысле, дебилы? А ты борзый😄
показать весь комментарий
01.07.2021 11:46 Ответить
так, у ростові більшість дебіли
показать весь комментарий
01.07.2021 11:54 Ответить
"я никому не угрожаю, это же мои коллеги, у нас с ними все нормально, но каждый депутат должен помнить, каким образом зашел в это здание, благодаря кому и что они обещали людям" - ось тобі відкрита загроза з нагадуванням того що депутат СН на думку Арахама має виконувати не прийняту перед народом присягу, а корупційні домовленості.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:46 Ответить
тогда нужно будет объявлять о роспуске парламента
показать весь комментарий
01.07.2021 10:44 Ответить
а хто не тікає, буде сидіти
показать весь комментарий
01.07.2021 11:56 Ответить
В первую очередь нужен закон "о деклоунизации"
показать весь комментарий
01.07.2021 10:24 Ответить
об отзыве народного депутата
показать весь комментарий
01.07.2021 10:33 Ответить
Свободная страна, блин
показать весь комментарий
01.07.2021 10:25 Ответить
Демократия от Агрохимии.
Лучше эту фракцию олигофренов распусти, а сам застрелись,ну или пусть Юзик на тебя сядет.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:26 Ответить
не поддержат АНТИПОРОШЕНКОВСКИЙ законопроект!, ни Каломойского, ни Ахметова он не касается! Давайте называть вещи своими именами!!!
показать весь комментарий
01.07.2021 10:26 Ответить
то назви
в чому конкретно дії законопроекту направлені виключно проти порошенки і більш ні проти кого?
хоча... кого я питаю, відповіді ж не буде
показать весь комментарий
01.07.2021 10:46 Ответить
Тищенка за жопокрутство на камеру, злосне порушення карантину, брехню в декларації, корупцію не виганяють і навіть не понижують в посаді ( він заступник голови фракції "слуг" ).
А за неголосування по мутному закону виженуть.
Диктатура зеленої зграї.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:27 Ответить
А если не будут (брать - отключим газ)- Не будуть голосувати не буде конвертів
показать весь комментарий
01.07.2021 10:27 Ответить
Совсем недавно Сан Саныч Мороз казав...: Кучма, Батько української олігархії та вбивца Гонгадзе...,прошло 15 лет...,а Кучма нікуди и нє уходіл із політики..
показать весь комментарий
01.07.2021 10:28 Ответить
Измена Родине. Вот истинная причина такой почти и формулировок закона. Хотят отсечь Порошенко, с его рейтингом, медиа, весом в патриотической и националистиской среде.
В случае потери власти, в том числе и посредством выборов, Зелёная шмаркля с командой будет сидеть.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:29 Ответить
Арахамія став гандоном за час перебування в СН
показать весь комментарий
01.07.2021 10:30 Ответить
а до того? каким он был, таким остался...
показать весь комментарий
01.07.2021 10:31 Ответить
його ж порошенко нагородив медаллю, коли був президентом
помилився?
показать весь комментарий
01.07.2021 10:59 Ответить
Хто робив подання на нагородження арахамії?
Президенти точно не знають особисто всіх, кого нагороджують.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:06 Ответить
тобто, порошенко просто помилився? як і у випадку з Надією Савченко, для якої він особисто під фанфари і барабани і 150 відеокамер виділив президентський борт №1?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:11 Ответить
Хто робив подання на нагородження арахамії?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:13 Ответить
лакеї порошенко
Арахамія багато реально допоміг армії
показать весь комментарий
01.07.2021 11:19 Ответить
Прізвище "лакея" буде?
Писали, що гібридний волонтер арахамія, який колись ніби дуже допомагав армії, а зараз допускає подачу води окупантам в Крим, крутився біля Бєні.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:41 Ответить
досить писати дурню про допускання чи недопускання води в Крим
ніякої води в Крим найближчі роки не буде
самі вигадують зраду і самі її роздувають, точнісінько як кацапи
показать весь комментарий
01.07.2021 11:51 Ответить
Це вигадка? Відео змонтоване?

"Арахамія згоден пустити воду в Крим в обмін на Донбас."

https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/11/7240191/
показать весь комментарий
01.07.2021 11:57 Ответить
Есть ЮВ и есть дубинские. Видимо, голосов хватит. Но это неважно. Важно то, что это все чушь, которая будет отменена. Потому голосуй-не голосуй, все-равно получишь буй.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:31 Ответить
абізяна дала людям падумать 5 часов.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:31 Ответить
Верно. Но если люди не примут ультиматум обезьяны, то через 5 часов будем наблюдать превращение обезьяны в человека. Что выберут люди, пока вопрос...
показать весь комментарий
01.07.2021 10:33 Ответить
Ну да, стадо должно проголосовать "одноголосно", не даром же их аж в Трускавецком университете обучали...А не будут голосовать - отберут корыто и будут на подножном корме ( на чистой зарплате без дополнительных конвертов) !!!
показать весь комментарий
01.07.2021 10:32 Ответить
Кстати в Мировом списке миллиардеров Forbes Порошенко нет уже 5 лет...,звезданите что Порох все в оффшорах держит,типа в Панаме...,но правительство Панамы официально ЗАЯВИЛО...на счету Порошенко 3 000 долларов и не пополняется с конца 2014 года...и КТО МУДАК в этой ситуации? Бигус или Зелемойское КОДЛО?
показать весь комментарий
01.07.2021 10:32 Ответить
Жестко, прямо и демократично. А кто то против деоалигархизации? Разве найманцы, понятно кого. Тогда вы несете угрозу национальным интересам. Так кто патриот?
показать весь комментарий
01.07.2021 10:34 Ответить
Язык зеленкой смаж а то мозоля налижешь)
показать весь комментарий
01.07.2021 10:38 Ответить
Значит, Калнышевский за олигархов и несет угрозу. Лижи *****.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:42 Ответить
А какая разница? Зарплату в конверте все равно больше не получишь.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:35 Ответить
СН сборище олигархических шестерок, - если они проголосуют ЗА, значит их хозяева, реальные олигархи, не пострадают. Как и хозяин гундосого буратины
показать весь комментарий
01.07.2021 10:35 Ответить
А твой Святой не олигарх? радуйся и он не пострадает. И че ты за них так переживаешь?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:00 Ответить
Г-н Баран, - Борьба с олигархами выглядит по-другому. И до тех пор пока такая ********* как ты будет вестись на обертки не интересуясь что внутри, Украина и будет жить в говне.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:08 Ответить
Возможно, но кому твое видинее нужно? Пока у нас президент Вовочка и чем он хуже остальных? Наклонную вниз не он придумал, так и катимся потихоньку, возможно достигнем финиша, разве это плохо?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:23 Ответить
Вы бы для начала попросили прочитать законопроект Венецианскую комиссию...
показать весь комментарий
01.07.2021 10:37 Ответить
Яка милота частина "слуг" - слуги КАЛОмойші, інша ахметки.
Ні перший ні другий олігархами не будуть вважатись
показать весь комментарий
01.07.2021 10:39 Ответить
Машка ЗаХерова Мавзолейая Крыса заявила : мы против закона Украины про олигархов... Ведмедчук кум Путлера будет ПРОЩЕН,...его миллиарды прячет Оксана Марченко...,а миллиарды Кучмы прячет зятек Пинчук... Все правильно делают...73 % баранов надо так и лечить...
показать весь комментарий
01.07.2021 10:39 Ответить
закон дуже потрібний
ти або бізнесмен або політик
справедливо
показать весь комментарий
01.07.2021 10:49 Ответить
А фінансувати, утримувати партії олігархи можуть?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:11 Ответить
ні, не мають права згідно цього законопроекту
показать весь комментарий
01.07.2021 11:16 Ответить
Як саме згідно цього закону буде встановлюватись причетний олігарх до фінансування партії чи ні?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:19 Ответить
банківські рахунки партії перевіряються на отримання коштів
ти реально така чи просто приколюєшся?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:23 Ответить
Бєнін Лазорко, наприклад, підпадає під визначення олігарха згідно цього закону?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:30 Ответить
поняття не маю, хто такий Лазорко
показать весь комментарий
01.07.2021 11:38 Ответить
Шістка коломойського, смотрящій за Укртранснафтою.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:44 Ответить
якщо підпадає, то його попресують, якщо ні, то ні. до чого ці питання?
показать весь комментарий
01.07.2021 11:48 Ответить
Якщо не підпадає, то холуї Бєні будуть фінансувати кишенькові партії каломойши.
Це буде означати, що закон про боротьбу з олігархами фількіна грамота.
каломойша з ахмєтом і не рвуться обтяжувати себе особистим сидінням в Раді чи в міністерському кріслі.
Їм достатньо мати своїх прем'єрів шмигалів та депутанів у ВР.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:54 Ответить
А ты походу реально веришь в миллионные пожертвования уборшиц разных с села партии "слуг" перед выборами?)))
показать весь комментарий
01.07.2021 11:32 Ответить
Да не исключением пугать нужно, а отсутствием пухлых конвертов.
показать весь комментарий
01.07.2021 10:54 Ответить
похмелився вже?
показать весь комментарий
01.07.2021 10:58 Ответить
что, зелёная жопа, подгорает? Иди сушить сухари для зеленского.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:06 Ответить
та я вже третій рік чую від прикацаплених покидьків, що ось-ось виникне антизелений Майдан
а по факту, українці найімовірніше виберуть Зеленського ще на один термін
так що можеш готувати лижі на ростов
показать весь комментарий
01.07.2021 11:14 Ответить
Не може бути! Опанував українську? Від тебе зеленим тролем обгорнутим аквафрешем тхне навіть через монітор.
Статус Президент України це не пожиттєва індульгенція на злочин і не пьятерічне царювання. Злочинець повинен сидіти у в'язниці.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:26 Ответить
зараз його не можна саджати, хоч він покидьок і того заслуговує
тому що тоді багато Західних лідерів отримають конфуз, виявиться, що вони з 2014 р віталися за руку зі злочинцем і мародером
отже вони поки що категорично проти, не будемо погіршувати з ними відносини
показать весь комментарий
01.07.2021 11:41 Ответить
Злочинець та мародер в 2014, як і за 20 років до того, жив у Москві, знімав патріотичні російські фільми та грав пісею на роялі.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:47 Ответить
вах какой горозный мартышка а на 0 срался
показать весь комментарий
01.07.2021 11:03 Ответить
Хана Батыя надо вернуть и налог Хана 10%....,остальное Туфта и сотрясение воздуха... В.В.Похлебкин правильно написал,Хан Батый не ошибся...,он придумал УНИКАЛЬНЫХ баранов в 1238 году...по имени Мавзолейные бараны...
показать весь комментарий
01.07.2021 11:04 Ответить
А вже є законопроек про те, що гівно вважати за зацукроване варення. І всім, курва, проголосувати.
показать весь комментарий
01.07.2021 11:55 Ответить
Скорее это закон об олигархизации Украины Зеленским и его бандой.
показать весь комментарий
01.07.2021 13:01 Ответить