Минздрав сообщил о смерти мужчины в Винницкой области после прививки вакциной Pfizer

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Украины.
"2 июля в 18:02 зафиксирована смерть 47-летнего мужчины. Соответствующая информация поступила в Государственный экспертный центр Минздрава Украины", - отмечается в сообщении.
Минздрав информирует, что прививка против COVID-19 была проведена мобильной бригадой в 13:45. "В течение одного часа после прививки неблагоприятное событие после иммунизации не зафиксировано. В 17:00 у пациента появились жалобы на тошноту, потеря сознания. Была сразу вызвана экстренная медицинская помощь, которая провела реанимационные мероприятия. К сожалению, в 18:02 медики констатировали смерть мужчины", - сообщил Минздрав.
По информации департамента здравоохранения Винницкой области, мужчина получил прививку против COVID-19 вакциной Comirnaty/Pfizer-BioNTech.
У пяти других лиц, которым сделали прививку из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.
"Случай смерти зарегистрирован как неблагоприятное событие после иммунизации, поскольку смерть произошла в течение 30 дней после вакцинации против COVID-19", - отмечается в сообщении.
Этот случай рассматривает Региональная группа оперативного реагирования на неблагоприятные события после иммунизации/туберкулинодиагностики департамента здравоохранения Винницкой области.
В моєм контінгєнтє одін купіл майку...
Ржали фсє..виду нє подавалі-врач, латинь знаєт, типа...
"Улыбок тебе дед Мокар"
Это реально заговор!
🤔
масштабные протесты отрицателей коронавируса прошли в Лондоне, Париже, Берлине и Бостоне. Демонстрации показали тренд, уже несколько месяцев очевидный в интернете: адепты теорий заговора вокруг Covid-19 все больше верят в QAnon, конспирологию о мировой элите педофилов-сатанистов.
В этом году эта теория о педофильской закулисе пробралась в правящую Республиканскую партию США и становится все популярнее у европейцев, которые не верят врачам, боятся башен 5G и отрицают пользу вакцин.
Как предполагаемые педофилы якобы связаны с минздравами? Что, по их мнению, объединяет вакцины и сатанизм?
Учи матчасть и не злоупотребляй восклицательными знаками.
Твоя любимая вики
Известный в США лидер антипрививочного движения адвокат Роберт Кеннеди действительно подавал в суд. Правда, в августе 2018 года и не на Билла Гейтса, Фаучи и Биг Фарму, а против HHS (Министерство здравоохранения и социальных служб США). Об этом он писал https://twitter.com/RobertKennedyJr/status/1035566897574699009 в своем аккаунте в Twitter. Суть иска заключалась в том, что Кеннеди требовал представить отчеты о контроле качества вакцин. Эти документы Минздрав должен отправлять в другие министерства, как это предусматривает процедура.
В ответе на исковое заявление было сказано, что таких документов нет. Нет именно отчетов, которые отправлялись в другие ведомства, что, по сути, является доказательством нарушения правил отправки корреспонденции, но никак не доказательством отсутствия исследований безопасности разрабатываемых вакцин. Кстати, истец и не спрашивал об исследованиях. В заявлении говорилось только о конкретной процедуре. На этом прения сторон были прекращены. Расходы на суд стороны оплатили самостоятельно.
Впоследствии в соцсетях информация была искажена и использована для создания фейков о том, что исследований безопасности вакцин не существует. Это откровенная манипуляция.
Но если расходы оплатили обе стороны, то решение суда было типа "ни вашим, ни нашим".
пц как обидно за НАСТОЯЩИХ ветеранов войны с московитами ...
Всі вмили ручки.
Папірчик підписав - все.
наприклад- якщо пацієнт не здатен сформулювати симптоми і аналізи не хоче здавати-бо довго або дорого-то не допоможе і Доктор Хауз..(
кОЛОРАДСЬКИЙ ЖУК НЕ ВІРУС.
Умер после поездки в городском транспорте.
Умер после поездки на личном авто.
Умер после просмотра инервью гундосика на 1+1.
Умер после новостей о повышении цены на (все - берите любую!).
Так может не вакцина,а что-то другое? Хорошо,что 23 летний марафонец не вакцинировался Pfizer!