Байден по-прежнему считает "Северный поток-2" плохой сделкой и обсудит данный вопрос с Меркель 15 июля в Вашингтоне, - Псаки

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга в пятницу, 9 июля, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Зеркало недели".
В Белом доме сообщили, что лидеры двух стран планируют обсудить Северный поток-2 и другие глобальные проблемы.
"Это ("Северный поток - 2". — Ред.), безусловно, будет частью обсуждения", — сказала Псаки, добавив, что Байден по-прежнему считает газопровод "плохой сделкой".
Также она подчеркнула, что не будет прогнозировать, каким окажется исход предстоящей встречи.
Топ комментарии
а те кто живут в квартирах без счётчиков,вообще ухуеют!
надо чтобы 73% идиотов Украины,вымерзли или в сознание вернулись.