Pfizer вскоре объявит о необходимости третьей дозы вакцины для более устойчивого иммунитета, - Washington Post

Речь идет о бустерной дозе вакцины, которая будет ставиться через шесть месяцев после второй дозы. Об этом Washington Post сообщили источники, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Источники издания сообщают, что от нее титры антител увеличатся в 5-10 раз после первых двух уколов.
"Первоначальные результаты исследования показывают, что бустерная доза, введенная через шесть месяцев после второй дозы, имеет устойчивый профиль переносимости, вызывая высокие титры антител, которые в 5-10 раз выше, чем после двух первичных инъекций", - говорится в материале.
Издание пишет, что Pfizer соберет брифинг с американскими чиновниками от здравоохранения, чтобы объявить о необходимости этой бустерной прививки.
В нем, по словам собеседников издания, примет участие в том числе директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.
Как говорил Геббельс...
Читайте дедушку Ленина- партийная организация и партийная литература...
В сети https://www.facebook.com/margaritas.freedoms/posts/119534393616257 распространяют https://www.facebook.com/groups/165333080168791/permalink/3949543031747758 информацию о том, что нобелевский лауреат Люк Монтанье, французский вирусолог и один из первых исследователей ВИЧ-инфекции, заявил, что все вакцинированные люди от COVID-19 умрут в течение двух лет. Причиной этого якобы станет эффект ADE (антителозависимое усиление инфекции).
Впрочем, это - неправда. Этот фейк уже опровергали https://ifcncodeofprinciples.poynter.org/signatories независимые фактчекеры из https://www.reuters.com/article/factcheck-health-coronavirus-idUSL2N2ND0WS Reuters , https://fullfact.org/online/luc-montagnier/ Full Fact , https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/05/27/fact-check-false-claim-vaccines-attributed-nobel-prize-winner/7435564002/ USA Today и https://www.politifact.com/factchecks/2021/may/28/viral-image/no-french-virologist-luc-montagnier-didnt-say-covi/ PolitiFact .
Еще бы!
Протесты под запретом, внимание от насущных делов отвлекается, с экономики снимают деньги в свои каорманы, а виноват вирус -название придумаем!