1 452 15

Разумков - нардепам: Приближаются отпуска - каждый должен думать, чтобы потом не краснела вся Верховная Рада

Об этом на Согласительном совете сказал спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

По словам спикера, президент вернул в Верховную Раду с вето три законопроекта, в частности по реформе Высшей квалификационной комиссии судей (ВККС).

Разумков рассказал, что также на текущей пленарной неделе "будут рассмотрены законопроекты по поддержке бизнеса", в частности относительно индустриальных парков.

Он также обратился к коллегам относительно скандала, который состоялся на прошлой неделе с вождением в нетрезвом состоянии с одним из нардепов.

"Закон должен быть один для всех. Мне жаль, что в законодательстве нет нормы, которая действительно могла бы очищать Верховную Раду от таких поступков и действий таких коллег. Нам также нужно поработать в этом плане и внести соответствующие изменения", - подчеркнул глава Верховной Рады.

Разумков уверен, что депутатам нужно поработать в этом направлении: "Напоминаю, уголовная ответственность и решение суда является основанием, чтобы народный депутат потерял свой мандат. Нас люди выбирали, поэтому давайте делать так, чтобы нам не было стыдно смотреть им в глаза ни на округах, ни на отдыхе. Еще раз обращаюсь ко всем коллегам - у нас приближается работа в регионах и отпуска, каждый должен думать, что он будет делать, чтобы потом не краснела вся Верховная Рада".

Ранее СМИ сообщили, что бывший "слуга народа" Юрченко под наркотиками совершил ДТП во Львове. 9 июля 2021 года первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко призвал Александра Юрченко сложить депутатский мандат.

Топ комментарии
+5
Анал-Табу?
показать весь комментарий
12.07.2021 11:30 Ответить
+3
Поэтому отдыхайте не дальше Бердянска и без " анала"...
показать весь комментарий
12.07.2021 11:31 Ответить
+3
Можно уже краснеть. Ведь на отпуск там никто не наработал.
показать весь комментарий
12.07.2021 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-- Берегите пенсне, Киса, -- в отчаянии крикнул Остап, бросая весла, -- сейчас начнется!
-- Господа! -- воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич петушиным голосом. -- Неужели вы будете нас бить?!
-- Еще как! -- загремели васюкинские любители, собираясь прыгать в лодку. (с)
показать весь комментарий
12.07.2021 12:49 Ответить
Анал-Табу?
показать весь комментарий
12.07.2021 11:30 Ответить
Поэтому отдыхайте не дальше Бердянска и без " анала"...
показать весь комментарий
12.07.2021 11:31 Ответить
Более чем достаточно того, что она позеленела
показать весь комментарий
12.07.2021 11:55 Ответить
Можно уже краснеть. Ведь на отпуск там никто не наработал.
показать весь комментарий
12.07.2021 11:37 Ответить
Что бы не краснеть - никаких бомж-пакетов до 10 000$.
показать весь комментарий
12.07.2021 11:43 Ответить
да мне уже стыдно за то, что (кто такой ) разумков учит как себя вести депутатам в отпуске. Мы на родительском собрании? позорище. я представляю, как в Германии в бундестаге перед отпуском канцлер предупреждает депутатов про наркоту и за вождение в алкогольном состоянии. кого навыбирали?
показать весь комментарий
12.07.2021 11:48 Ответить
таваріщ, ви й так червоні, як прапор кєтая.
показать весь комментарий
12.07.2021 12:07 Ответить
Запізнілий заклик, монобільшість вже "позеленіла і запліснявіла", куди там червоніти.
показать весь комментарий
12.07.2021 12:07 Ответить
Усім "шлюхам на роту" час у відпустку. Безстрокову.
показать весь комментарий
12.07.2021 12:08 Ответить
Вам, слугам, слово "сором" не відомо взагалі...
показать весь комментарий
12.07.2021 13:03 Ответить
Родителей вызови!
показать весь комментарий
12.07.2021 13:11 Ответить
Хотів би подивитись, як під час війни, використовують "зароблену" "ВІДПУСТКУ"!!!- тільки ЗРАДНИКИ, МАРОДЕРИ, БАРИГИ і вся проклята "еліта". ГАНЬБА ВЛАДІ!!! Україна переможе!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 15:06 Ответить