6281 посетитель онлайн
32 654 55

В салоне автомобиля было 16 человек, семеро из которых - дети: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП под Киевом. ФОТОрепортаж

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Согласно данным полиции, на автодороге Мартусовка-Процив в пределах села Ревне Бориспольского района 33-летний водитель не справился с управлением автомобиля Vоlkswagen Golf, совершил выезд на правую грунтовую обочину и перевернулся на крышу. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 7-летний мальчик (ранее ГСЧС сообщала, что погибла 7-летняя девочка. - Ред.) от полученных травм погибли на месте происшествия.

Всего в автомобиле находились 16 человек, 7 из которых дети в возрасте от 6 до 16 лет.

На место происшествия сразу прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции Бориспольского районного управления полиции и работники следственного управления ГУНП в Киевской области.

В салоне автомобиля было 16 человек, семеро из которых - дети: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП под Киевом 01

По данному факту следственным управлением полиции Киевской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на площадку временного содержания. Следствие продолжается.

В отношении родителей будут составлены административные материалы по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полиция Бориспольщины призывает граждан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения: "Не пренебрегайте правилами перевозки несовершеннолетних в автомобиле! Берегите себя и своих близких!"

В салоне автомобиля было 16 человек, семеро из которых - дети: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП под Киевом 02

Ранее ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области сообщало, что в дорожно-транспортном происшествии вечером в воскресенье в Бориспольском районе погибли два человека, а также 11 людей были госпитализированы. Спасатели сообщили, что ДТП произошло с участием легкового автомобиля "Volkswagen Golf", в котором на тот момент находилось 13 человек (7 детей и 6 взрослых).

В салоне автомобиля было 16 человек, семеро из которых - дети: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП под Киевом 03
Фото: сайт полиции

Топ комментарии
+38
16! человек в Гольфе... Если человек идиот, то это надолго
показать весь комментарий
12.07.2021 14:16 Ответить
+16
Погибли в давке очевидно. Машина целая. Удара не видно. Но если 16 чел в ящике перевернуть на крышу, то обязателно кого-то задавят.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:24 Ответить
+15
СКОЛЬКО????????????????? 16 ?????????????????
показать весь комментарий
12.07.2021 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СКОЛЬКО????????????????? 16 ?????????????????
показать весь комментарий
12.07.2021 14:15 Ответить
Это был резиновый гольф.
PS когда-то смотрел ролик в ютубе, в обычный запорожец упаковали 11 взрослых. И он после этого даже тронулся с места.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:18 Ответить
так в запор на спор 13 влазять
показать весь комментарий
12.07.2021 14:51 Ответить
16! человек в Гольфе... Если человек идиот, то это надолго
показать весь комментарий
12.07.2021 14:16 Ответить
В его случае ненадолго уже. Он на том свете, если внимательно читали новости по этой теме...
показать весь комментарий
12.07.2021 14:23 Ответить
Уже навсегда.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:43 Ответить
Volkswagen Волькс (народ) и Ваген(автомобиль) ,что в переводе с немецкого народный автомобиль
показать весь комментарий
12.07.2021 15:16 Ответить
Як виявилось, не так вже і надовго... Можу закластися, вони всі голосували за піаніста.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:59 Ответить
Тільки повний ідіот приплете в це обговорення піаніста. Александр - ти ідіот.
показать весь комментарий
13.07.2021 07:04 Ответить
Дети вряд ли голосовали за писюниста
а вот водитель - 100 % из этих
Царство небесное ребенку
водила сам виноват
показать весь комментарий
13.07.2021 07:25 Ответить
так ето бляхер и ето диагноз
показать весь комментарий
13.07.2021 14:02 Ответить
Вже назавжди.
показать весь комментарий
13.07.2021 14:36 Ответить
16 человек!!! в гольфе!!! УБИТАЯ ЕВРОБЛЯХА!!! - это ДИАГНОЗ!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 14:16 Ответить
В книгу рекордов ДАУНА занести срочно!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 14:17 Ответить
Да там и первичной информации про 10 хватило,чтобы понять уровень интеллекта "кильки" в салоне.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:22 Ответить
ну...и как оно должно было доехать?
если даже на руле кто-то сидел (видимо тот ребенок который погиб вместе с водилой-дятлом)
показать весь комментарий
12.07.2021 14:24 Ответить
В принципі можливо. Дві тьолки з вузькими філейними йдуть на переднє пасажирське. Трьох бичків або широкостаночних тьолок запихуємо на заднє (1+2+3 = 6). Інших пхаємо в багажник. Універсал же - якщо носи між колін , то важко , але можна. (9). Багажник усьо - закриваємо.Тепер мілкі. Двое на коліна до передніх тьолок. 4 назад на коліна - без проблем. 5 те, якщо влізе - туди ж. Якщо ні - прийдеться водієві на коліна.
Все. Врубаємо Кріса Рі "Road to Hell" і по газам. "Highway to Hell" від австралійців звичайно ж драйвовіше, але, враховуючи контингент в авто, Рі все ж ближче чуть-чуть до Сердючки.
З.І. Але дітей все рівно дуже жалко.(
показать весь комментарий
12.07.2021 15:18 Ответить
ще варіанти ? (бо всі їхали в салоні)
дітей шкода - бо в них батьки дєбіли!!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 15:25 Ответить
Був такий пепелац колись у мене службовим. Не встромиш 9 дорослих туди без багажника. Та й 3х у багажник досить важко.
То, що з розумовими здібностями дорослих - проблеми, і так понятно.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:33 Ответить
Погибли в давке очевидно. Машина целая. Удара не видно. Но если 16 чел в ящике перевернуть на крышу, то обязателно кого-то задавят.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:24 Ответить
или шею сломает (позвоночник).. задушат в тесноте, упав на одного
показать весь комментарий
12.07.2021 14:40 Ответить
кто залазит на колени абсолютно не думает о том что при переворачивании тушка снизу наваливается всем телом и ломает шею сидячему сверху, так получилось и в этот раз, я видел одно дтп, только там было 7 человек, были поломаны руки ключицы и как выяснилось позже у девченки сидящей сверху была поломана шея.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:44 Ответить
Машинку жалко, не повезло їй з господарем,...((...
показать весь комментарий
12.07.2021 14:25 Ответить
Как ему еще права выдали...он же дурачок
показать весь комментарий
12.07.2021 14:27 Ответить
Значна частина бляхєрів посвідчень водія не мали, а ті котрі вже мають - купили його, в нас це без проблем отримати можна, головне заплатити за "послугу" і гайда на Нову Пошту отримувати посвідчення. Контролю чи то виявлення таких "ділків" майже немає, бо всі в долі.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:41 Ответить
Апупєть! Як їх туди напхали?
показать весь комментарий
12.07.2021 14:36 Ответить
і війни не потрібно.......по дурості і нерозважливості гинуть люди! діточок шкода, а батьки.....
безвідповідальні!!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 14:37 Ответить
Это скрытая реклама вместимости VW Golf. Только так можно объяснить эту новость. Трудно поверить, что в реальной жизни найдутся идиоты, которые по собственной воле упакуют 16 человек (из которых 7 детей) в эту жестянку.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:38 Ответить
Тут коментатори не акцентують на типу кузова того Гольфа, а по фото видно що то універсал, значна частина дітей могла бути саме в "багажнику", решта на руках. Результат поїздки відомий, нажаль.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:43 Ответить
За свои 30 с лишним лет за рулём мне не трудно поверить. Как-то видел 10! человек в 30-м Запорожце. А в Гольф универсал можно напихать больше...
показать весь комментарий
12.07.2021 15:54 Ответить
Дуже шкода дітей, в них не було вибору, а от всі дорослі в машині-це ВБИВЦІ, і їм з цим жити…
показать весь комментарий
12.07.2021 14:38 Ответить
К вечеру будет 20. Эти местные жители 100% купаться ездили на дамбу или на дачи. Очень часто с мангалами, кастрюлями громкой музыкой и крепким, громким матом. То сколько было в машине человек не имеет к аварии никакого отношения, причиной аварии 99% является состояние водителя, а он, скорее всего, ходить не мог, поэтому и за руль сел что дойти не мог...
показать весь комментарий
12.07.2021 14:44 Ответить
9 дебилов - это сила!
Убийственная сила.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:46 Ответить
ЗБЛ БЛ
показать весь комментарий
12.07.2021 14:48 Ответить
Вранці була інформація -10 пасажирів в авто.Потім -12.О,в обід же 16!Лікбез ментам тре відкрити по арифметиці.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:48 Ответить
Может 6, куда там 16 запихнуть можно
показать весь комментарий
12.07.2021 14:49 Ответить
в запор 13 влазять
показать весь комментарий
12.07.2021 14:53 Ответить
+ баян и гитара))
показать весь комментарий
12.07.2021 15:48 Ответить
И один ещё на баяне всю дорогу играет
показать весь комментарий
12.07.2021 15:49 Ответить
Судя по количеству в салоне было 16 детей
показать весь комментарий
12.07.2021 14:50 Ответить
... судя по умственному развитию.
показать весь комментарий
13.07.2021 14:03 Ответить
виборці зе-біла в книгу гіннеса потрапити хтіли?
показать весь комментарий
12.07.2021 14:57 Ответить
прикольних фанів Зєлі та його сватонутих кварталів видно здалеку
показать весь комментарий
12.07.2021 14:57 Ответить
Соевый должен радоваться, ведь кто теперь за зеленого проголосует. На трагедии решил поерничать, идиот?
показать весь комментарий
12.07.2021 15:08 Ответить
Как в автомобиле Vоlkswagen Golf, где 5 мест для сидения, могло разместиться 16 человек? Даже если 16 грудных детей и то, пардон, "штабелями" их надо уложить, чтобы перевозить.в такой коробке.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:03 Ответить
Это еще не полный идиотизм. Я знаю одну дебильную семейку, которая ездит летом на море из Полтавы - в убитый и гнилой Шевролет Авео они запихивают 12 детей плюс беременная баба ( каждый год рожает - так и живут на пособиях) и папа-водила недоразвитый. Интересно, когда этот табор перевернется?
показать весь комментарий
12.07.2021 15:04 Ответить
Они выживут, а вот другие люди пострадают.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:23 Ответить
при гайцах они бы не ездили.тогда такие фортели не проходили.
показать весь комментарий
12.07.2021 19:54 Ответить
У салоні автомобіля було 16 осіб, семеро з яких - діти: в поліції розповіли подробиці смертельної ДТП під Києвом - Цензор.НЕТ 6837
показать весь комментарий
12.07.2021 15:12 Ответить
Отвлекали водителя, дурачились скорее всего в машине .На секунду отвлёкся и всё..
показать весь комментарий
12.07.2021 15:22 Ответить
Цыгане ?
показать весь комментарий
12.07.2021 15:29 Ответить
Детей жалко...
показать весь комментарий
12.07.2021 15:51 Ответить
"Веселая компания из Беверли-Хиллз"
показать весь комментарий
12.07.2021 16:14 Ответить
Евобляхеры... "Паприкалывались"...
Особая категория дебилов!
показать весь комментарий
13.07.2021 14:01 Ответить