10187 посетителей онлайн
811 7

Назначение Монастырского главой МВД комитет Рады рассмотрит завтра утром, - депутат "Голоса" Осадчук

Об этом журналистам сказал член комитета, народный депутат "Голоса" Андрей Осадчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Назначено заседание комитета - завтра (16 июля. - Ред.) в 9:30 в здании комитетов", - сказал Осадчук.

Он прогнозирует, что решение комитет может принять уже к 9:45. "Нужное количество голосов, чтобы поддержать представление, в комитете точно будет", - отметил Осадчук. В состав комитета входят 25 депутатов. Для принятия решения нужно как минимум 13 голосов.

"Мы продлили работу комитета до 7 сентября, то есть мы не идём в формальный отпуск, поэтому, так понимаю, до этого времени мне придется исполнять обязанности главы комитета, поскольку Верховная Рада уже не успеет назначить нового руководителя. Хотя, думаю, "Слуги народа" определяться раньше, и понятно, что они не отдадут оппозиции руководство в таком комитете", - добавил Осадчук.

Напомним, 15 июля Верховная Рада отправила в отставку министра внутренних дел Арсена Авакова.

Ранее президент Владимир Зеленский предложил кандидатуру депутата "Слуги народа" Дениса Монастырского на должность нового министра внутренних дел. Сам нардеп сказал, что согласился на предложение и для него это решение было самым сложным в жизни.

Комментировать
Сортировать:
Назначение Монастырского главой МВД комитет Рады рассмотрит завтра утро, - депутат "Голоса" Осадчук - Цензор.НЕТ 8837
показать весь комментарий
15.07.2021 16:13 Ответить
Шо ты постишь постоянно эту хрень?
Думаешь, Кива тупее тебя или его диссертация хуже, чем у других?
Сильно сомневаюсь.
Если вы такие умные, то почему не ходите строем, как говорят вренные.
показать весь комментарий
15.07.2021 16:17 Ответить
з тупорилими зебілами типу тебе спілкуватись- себе не поважати.
показать весь комментарий
16.07.2021 12:14 Ответить
Я, благодаря слугам уродов, начала отличать алкашей от наркош. Этот - алкаш. Зуб даю (бубачкин).
показать весь комментарий
15.07.2021 16:25 Ответить
В зеленом стаде алкаш это тот у которого дорожка после стакана...а наркоша это тот у которого вначале дорожка и потом стакан...и делятся они в зеленом стаде примерно пополам...
показать весь комментарий
15.07.2021 16:33 Ответить
Спасибо. Не думала, что у них там всё так сложно.)))
показать весь комментарий
15.07.2021 16:36 Ответить
якось до осені протримається, діждашись авакова премєра
показать весь комментарий
15.07.2021 17:21 Ответить