5 409 83

Хотел бы, чтобы все дети доверяли украинской полиции так же, как и американским копам в фильмах, - Зеленский. ВИДЕО

Об этом президент заявил в ходе представления Дениса Монастырского коллективу МВД, информирует Цензор.НЕТ.

"Важнее всего, чтобы это доверие и уважение были не как в кино, к американским копам. Когда дети наши смотрят кино и доверяют, и очень сильно поддерживают каждого из них. Несмотря на то, что это сказка. Вы служите государству в реальной жизни. Очень хотел бы, чтобы как американским копам, чтобы все наши дети доверяли украинской полиции", - отметил глава государства.

По словам Зеленского, очень важно, чтобы все гордились Национальной полицией и правоохранительными органами.

"Мне кажется, что именно это задание самое главное для нового министра внутренних дел. И это задание не от президента, правительства или кого-либо, а именно внутреннее задание, от гражданина страны. Хочу доверять, хочу гордиться, каждым представителем МВД", - подчеркнул президент.

Напомним, сегодня Рада назначила Монастырского главой МВД.

Топ комментарии
+36
Хотел бы, чтобы все дети доверяли украинской полиции так же, как и американским копам в фильмах, - Зеленский - Цензор.НЕТ 1429
показать весь комментарий
16.07.2021 14:23 Ответить
+30
А лохи щоб вірили Галабаротькє з кіна.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:17 Ответить
+19
язык поворачивается это назвать президентом?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот клоун из кино!!! В штатах доверяют копам??? Кино...кино....Бред...Чем он там злоупотребляет?!
показать весь комментарий
16.07.2021 14:13 Ответить
есть округи, где доверяют. и что?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:16 Ответить
Для цього потрібно нарешті провести очищення поліції від старих ментів які є кримінальними елементами, злодіями, наркоманами та алкоголіками! Аваков реформу поліції повністю провалив і тепер потрібно цю реформу довести до кінця!
показать весь комментарий
16.07.2021 17:59 Ответить
доооо.. новое лицо обязательно доведет
показать весь комментарий
16.07.2021 18:38 Ответить
не гони. основная масса доверяет и помогает. существует статистика.
но буба же про фильмы. идиот просто
показать весь комментарий
16.07.2021 14:18 Ответить
Как мусору можно верить?это же не нормальное явление!менты нам не кенты он
показать весь комментарий
16.07.2021 15:42 Ответить
Мусора не люди! (с)
показать весь комментарий
16.07.2021 21:15 Ответить
дегенерат)
а в порнофильмах их видел? и как?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:16 Ответить
Хотів би, щоб усі діти довіряли українській поліції так само, як і американським копам у фільмах, - Зеленський - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
16.07.2021 14:57 Ответить
Такому бы Зеля доверился
показать весь комментарий
16.07.2021 14:57 Ответить
Ну на ...
показать весь комментарий
16.07.2021 16:29 Ответить
квартал 69
показать весь комментарий
16.07.2021 19:02 Ответить
Для этого надо, что бы или дети стали тыпилами, или полицейские перестали быть тыпилами.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:16 Ответить
Смотреть кино - не всегда полезно.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:17 Ответить
А лохи щоб вірили Галабаротькє з кіна.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:17 Ответить
Вопрос: Какой идиот доверяет американским копам из фильмов?
Ответ: Зеленский
А вообще, что он хотел сказать, потому как я запутался читая этот бред зеленого клоуна...
показать весь комментарий
16.07.2021 14:18 Ответить
Я тоже совершенно не понял этого дебильного посыла. Сперва Зеленский мелет, что уважение должно быть "не как в кино", смотря которое дети поддерживают американских копов и доверяют им, а следом говорит, что наши дети должны относиться к украинским копам так же, как к американским (которых видели только в кино) ? Неужели он не понимает, что это прямое противоречие ?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:55 Ответить
Не надо жать на Вову, человек в словах просто запутался, а виноват Подоляка- телесуфлер спер, редиска.
показать весь комментарий
16.07.2021 17:13 Ответить
Этот президент уже сломался. Надо Бутусову идти в президенты.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:18 Ответить
язык поворачивается это назвать президентом?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:19 Ответить
он изначально был бракованный
показать весь комментарий
16.07.2021 14:34 Ответить
это зависит и от детей - есть и такие - в 16 лет доверяют героям тик-тока
показать весь комментарий
16.07.2021 14:22 Ответить
Хотел бы, чтобы все дети доверяли украинской полиции так же, как и американским копам в фильмах, - Зеленский - Цензор.НЕТ 1429
показать весь комментарий
16.07.2021 14:23 Ответить
Невозможно одну структуру сделать нормальной, когда вся страна коррумпирована внешними силами.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:23 Ответить
Я даже слезу обронил,так проницательно..
показать весь комментарий
16.07.2021 14:24 Ответить
95 квартал- фабрика грёз. Зе продолжает сниматься в кино
показать весь комментарий
16.07.2021 14:27 Ответить
звідки довіра візьметься?
А майдани розганяти вже взялися...
показать весь комментарий
16.07.2021 14:29 Ответить
"Очень хотел бы, чтобы как американским копам, чтобы все наши дети доверяли украинской полиции" - АЛЕ.... міністр МВС повинен бути своєю людиною і жити поблизу резиденції ЗЄ. А фраза "хотів би" каже що нічого подібного не статься. А ще, мабуть, хотів би щоб діти голосували за дядю клоуна.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:29 Ответить
детский сад...
или таки скудоумие как последствие от употребления ....кокосов...
показать весь комментарий
16.07.2021 14:30 Ответить
это же надо быть таким дибилом . о жизни в стране судить по художественным фильмам . а я еще удивляюсь что у нас столько совкодрочеров . тоже видать насмотрелись советских фильмов
показать весь комментарий
16.07.2021 14:33 Ответить
Все голливудские боевики построены на двух сюжетах - или продажные копы или продажные политики, или меняются местами или два в одном.. Киноэксперт куев ...
показать весь комментарий
16.07.2021 14:33 Ответить
ох и клоун, кто ж такого дебила родил. Оно ***** хотело. Для начала твоей конченой зеленой фракции надо было голосовать за предоставление права полиции пользоваться электрошокерами, как минимум. А то приезжают по 3 машины чтобы угомонить какого то солевого наркомана во дворе, и сделать ничего не могут, стоят слушают как он их ***** обкладывает и плюет в лицо. Сам был очевидцем такого цирка. Но зато когда они видят что с нарушителя правопорядка есть что взять, тогда они вдруг сразу становятся инициативные
показать весь комментарий
16.07.2021 14:34 Ответить
Черговий лайновкид в виконанні Вови Зеленського....
показать весь комментарий
16.07.2021 14:35 Ответить
Хотеть не вредно.
Именно по-этому у тебя средняя зарплата патрульного 13 тысяч гривен, выход на песнию через 25 лет.
Средняя зарплата копа в США - 110 тысяч гривен (4000 долларов), выход на пенсию через 20 лет. Какие возможности и ресурсы для отбора, отсева!
Почувствуй разницу.
Клоун епт!
показать весь комментарий
16.07.2021 14:36 Ответить
надо еще штат раздуть и платить по 5 тыс.
там тунеядцев половина и эта половина получает не по 13 тыс, а по 130
показать весь комментарий
16.07.2021 14:42 Ответить
А при чем тут зарплата ментов? Втираешь, шо чем больше им платить, они лучче работать станут?
показать весь комментарий
16.07.2021 17:15 Ответить
Втирают вазелин тебе подобные в разные места. Если ителлекта у тебя ноль, то я объясню, чем выше стоимость труда тем престижнее работа, тем больше желающих работать. Чем больше желающих работать, тем больше выбор у работодателя, и можно отсеивать людей с негативными качествами. В данное время этого не происходит, берут всех подряд, вакантов много, но система должна функционировать или хотя бы делать вид. В противном случае будут утрачены признаки государства.
При этом я категорически против, чтобы у государственных служащих зароботная плата была выше среднестатистической по стране более чем в 3 раза, в независимости от ранга, что происходит сейчас. Все это относится не только к полиции, а к любой государственной либо комуннальной структуре, или предприятию.
Люди без критического мышления, которые не могут понять эту простую логическую цепочку, привели своим выбором страну в то место, в котором она находится.
показать весь комментарий
16.07.2021 20:01 Ответить
Плюс бесплатная мед.страховка, бесплатное страхование жизни.
показать весь комментарий
16.07.2021 17:19 Ответить
https://twitter.com/SerbinSergiy
https://twitter.com/SerbinSergiy

Serbin Sergiy

@SerbinSergiy


В ответ
https://twitter.com/tZEinform @tZEinform

Блазень в ролі президента ціна життя мільйонів.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:39 Ответить
Цитата: "как и американским копам В ФИЛЬМАХ"! В общем, ничего не меняется! Наш клоун ЗЕ живёт фильмами и ни хрена не видит из реальной жизни! Видосики, ёпта! ТикТок тебе в ж...
показать весь комментарий
16.07.2021 14:39 Ответить
Хотів би, щоб усі діти довіряли українській поліції так само, як і американським копам у фільмах, - Зеленський - Цензор.НЕТ 5925
показать весь комментарий
16.07.2021 14:39 Ответить
БРЕХЛО КОН-ОЕ!
Судя по твоим назначениям - ты этого не хочешь!!!!
Судите не по словам, а по делам его!!!!
показать весь комментарий
16.07.2021 14:39 Ответить
Зеленский все семь частей "Полицейской академии" смотрел,знает что говорит.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:54 Ответить
"как и американским копам ... в фильмах"
... так тонко назвать всю страну идиотами, еще нужно уметь.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:54 Ответить
https://twitter.com/jackdorseydono1

jackdorseydonotbanme
@jackdorseydono1
·

Авакова отправили в отставку! 291 голос. И теперь уже точно можно утверждать,что был не блеф. Естественно на его место будет его преемник,по сути Аваков в тени будет управлять МВД,а вот с какой целью этот всеми согласованный спектакль скоро поймём.Из-за внутренних перестановок и смены власти аваков бы не ушёл. Только внешний курс Украины-причина его решения.
Громкое заявление Китая о воссоединении Украины с рашкой-очередной штрих к пониманию,что Украина таки уже слита... Отставка Авакова из этого сценария. Впереди хаос и ад...процесс запущен.
Китай обычно молча достигает своих целей,а когда он говорит-означает,что вопрос уже решен и согласован всеми.
США,россия и китай порешали участь Украины. А укр.жидовье,оккупировавшее власть в Украине,выполнит все их хотелки.
Даже черт не захотел участвовать в дерьме,которое ожидает Украину.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:56 Ответить
Шел бы ты Зеля, лучше кино снимать.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:58 Ответить
Интересно, а оно не хочет случайно и через импичмент пройти, как некоторые американские президенты?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:59 Ответить
Ни-ка-да!
показать весь комментарий
16.07.2021 15:14 Ответить
ЖИДІВСЬКЕ ЛАЙНО, СВОЇХ ВИПЕРДИШІВ ВІДДАЙ ПІД ЗАХИСТ ТОГО ЩО СТВОРИВ З аВАКОВИМ. чМО ПРОДАЖНЕ.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:18 Ответить
а я хочу зірочку з неба-золоту!!!
показать весь комментарий
16.07.2021 15:19 Ответить
Хто повірив в Термос, той і обрав припіздендом Голобородька. Армію на х..й, мову на х..й, а от віру в термос це бабада.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:20 Ответить
Чтоб было уважение как к американским копам надо что бы была американская полиция. и чтоб тут действовали законы сша. Включая право и средства на самооборону. Без кучи бумажек, и без военкомата.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:28 Ответить
Я, когда был нестарым доверял дяде Степану-милиционеру! Вернись, дядя Стёпа!!!
показать весь комментарий
16.07.2021 15:28 Ответить
Один мальчик 5-ти лет верил полицейским. Его застрелили... В Переяслов Хмельницком ...
показать весь комментарий
16.07.2021 15:33 Ответить
в штатах половина полиции на выборных должностях
показать весь комментарий
16.07.2021 15:37 Ответить
А я хотів би, щоб українці могли довіряти своєму президентові. Щоб він не розказував по телефону про секретні операції нашої розвідки і не літав крадькома в Оман на переговори з Патрушевим.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:40 Ответить
Хотів би, щоб усі діти довіряли українській поліції так само, як і американським копам у фільмах, - Зеленський - Цензор.НЕТ 4380
показать весь комментарий
16.07.2021 15:42 Ответить
Особенно черные дети доверяют Какое оно несмешное-то...
показать весь комментарий
16.07.2021 15:42 Ответить
Все ждут от шмаркли што-то умное, а он как сморозит, а потом ещё раз как сморозит...
показать весь комментарий
16.07.2021 15:45 Ответить
Клоуну выгодно, чтобы люди фильмам верили. Иначе он никогда бы не стал президентом.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:47 Ответить
В своих фильмах Зе куда Куручешме чем в натуре
показать весь комментарий
16.07.2021 15:58 Ответить
В своих фильмах Зе круче чем в натуре
показать весь комментарий
16.07.2021 15:59 Ответить
Вопрос к Президенту: Сколько полицейских отделений укомплектованы детскими психолога ми? Если нет детского психолога, значит нет и работы с детьми.
показать весь комментарий
16.07.2021 16:09 Ответить
Надеюсь, проголосовавшие за Зеленского крепко-накрепко уяснили, что кино - это сказка.
показать весь комментарий
16.07.2021 16:12 Ответить
Дружище, Вы так тонко шутите, что аж ой... Проголосовавшие за зеленского крепко-накрепко уяснили, что если бы ВСЕ артисты из сериала "слуга народа" (а не только зеленский) были пристроены в офис "преЗЕдента" и в Верховну Раду, то сейчас, наверняка бы уже учитель жил, как преЗЕдент, а преЗЕдент, как учитель с зарплатой в 4К баксов, а преЗЕдент ездил бы на работу не в кортеже из 20 джипов, а в кортеже велосипедов "орленок"... Ваша логическая ошибка, коллега, в том, что "проголосовавшие за ЗЕ" не умеют ничего уяснять, не умеют ничего понимать, запоминать, думать ... Ржать и ни о чем не думать, это их принцип жизни ...
показать весь комментарий
16.07.2021 18:47 Ответить
За два роки хоч трішки наблизив таку мрію? Яйця заважают або їх відсутність недоприЗЕдент
показать весь комментарий
16.07.2021 16:15 Ответить
В связи с потопом в Германии после визита Земакаки , предлагаем ему нанести визит в РФ.
Возвращаться не обязательно )🤣🤣🤣
показать весь комментарий
16.07.2021 16:38 Ответить
Тоесть американские дети не доверяют американским копам в жизни, а только в кино, а ЗЕ -ленский хочет, что бы украинские дети доверяли украинским копам в жизни , как американские в кино, ну все равно как в 95 квартале, а чего нормально чувак собрался на третий срок,ставку делает на молодеж потому как кто посмотрууел кино Слуга народа голосовать за Зе не будет.
показать весь комментарий
16.07.2021 16:48 Ответить
Украинская полиция - мрази и это они знают, суки
показать весь комментарий
16.07.2021 17:01 Ответить
Клянусь грохну падлу мусора который снова нарушит мои права - твари позорные
показать весь комментарий
16.07.2021 17:02 Ответить
Мы же понимаем,что у нас был министр-мошенник,а теперь-нет никакого Этот,без указаний из жОПы,никаких действий предпринимать не будет,то бишь "ручной"
показать весь комментарий
16.07.2021 17:12 Ответить
Якщо у нас президент невиправимий брехун і підла людина, то звідки візьмуться чесні і порядні копи?
показать весь комментарий
16.07.2021 17:32 Ответить
Пам'ятаю як Овоч став прем'єром після тушкування в Раді, Юля, привіт, так на наступний ранок даішники (яких Ющенко до того відмінив) висипали на дороги збирати гроші. Один такий майже ридав як мене зупинив, але не спромогся мені щось придумать. Де зараз ці всі достойні люди, цікаво. Подивимось що буде зараз.
показать весь комментарий
16.07.2021 17:36 Ответить
То зроби фільм про хорошу поліцію, і в українських фільмах теж будуть люди мусорам довіряти. Хороший мусор це так само як професійний лікар: їх завжди повно в фільмах і майже ніколи не знайти в реальності.
показать весь комментарий
16.07.2021 17:51 Ответить
Меле шо попало.
показать весь комментарий
16.07.2021 17:54 Ответить
дети, мнять, опять какие-то дети...
Хотів би, щоб усі діти довіряли українській поліції так само, як і американським копам у фільмах, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1511
показать весь комментарий
16.07.2021 17:58 Ответить
тост эпохи зеленского: "за то, чтоб дети копов не боялись!"
показать весь комментарий
16.07.2021 18:36 Ответить
придурок......
показать весь комментарий
16.07.2021 18:59 Ответить
дебилизм
показать весь комментарий
16.07.2021 19:20 Ответить
Поганий у нас Президент. Навіть Аваков того дотяпав...
показать весь комментарий
16.07.2021 21:05 Ответить