Есть вопросы к трем министрам. Осенью посмотрим, - Разумков об отставках в Кабмине

"Я считаю, что некоторых министров можно отнести к числу тех, кто неплохо выполняет свою работу, а к некоторым есть вопросы и у меня и у народных депутатов. Будут ли они выноситься на отставку, посмотрим. Сейчас - точно нет. В летний промежуток времени это вряд ли возможно сделать, если объективно, а осенью - посмотрим", - сказал Разумков на брифинге в пятницу, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Вместе с тем на уточняющий вопрос, к скольким членам правительства у него имеются вопросы, спикер ответил, что "как минимум к троим", но называть их имена отказался.
Топ комментарии
+4 Storm UA
показать весь комментарий
16.07.2021 14:49 Ответить Ссылка +2 Rostyslav Komarnytsky
показать весь комментарий
16.07.2021 14:47 Ответить Ссылка +2 чугунный батон
показать весь комментарий
16.07.2021 15:09 Ответить Ссылка