20221 посетитель онлайн
4 051 14

Есть вопросы к трем министрам. Осенью посмотрим, - Разумков об отставках в Кабмине

"Я считаю, что некоторых министров можно отнести к числу тех, кто неплохо выполняет свою работу, а к некоторым есть вопросы и у меня и у народных депутатов. Будут ли они выноситься на отставку, посмотрим. Сейчас - точно нет. В летний промежуток времени это вряд ли возможно сделать, если объективно, а осенью - посмотрим", - сказал Разумков на брифинге в пятницу, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина. 

Вместе с тем на уточняющий вопрос, к скольким членам правительства у него имеются вопросы, спикер ответил, что "как минимум к троим", но называть их имена отказался.

Топ комментарии
+4
У меня есть вопросы к слугам народа, которые нечего хорошего для народа не сделали.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:49 Ответить
+2
Ікой весь захадочний! 😁
показать весь комментарий
16.07.2021 14:47 Ответить
+2
Готовят громоотводы для Бубаса после осеннего ,,покращення,, цен на комуналку ?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:09 Ответить

Загрузка...