9456 посетителей онлайн
6 723 41

Филатов - Монастырскому: Необходимо найти виновных в избиении Эшонкуловой и сделать так, чтобы Днепр наконец вздохнул свободно от ОПГ

Филатов - Монастырскому: Необходимо найти виновных в избиении Эшонкуловой и сделать так, чтобы Днепр наконец вздохнул свободно от ОПГ

Мэр Днепра Борис Филатов обратился к новоназначенному главе МВД Денису Монастырскому. Она заявил, что найти заказчиков и организаторов избиения местной правозащитницы Натальи Эшонкуловой это дело чести для нового министра.

Об этом Филатов пишет в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Вчера была зверски избита местная правозащитница Наташа Эшонкулова. Мы хорошо с ней знакомы, когда в локдаун она отстаивала права предпринимателей, чтобы власть не закрывала мелкий бизнес. Именно благодаря её усилиям, в последнюю волну ковида, мы в Днепре не пошли на строгие ограничения", - рассказал Филатов.

По словам мэра Днепра ее жестоко и зверски избили.

"Она публично назвала основных заказчиков своего избиения. Весь Днепр знает, что у них был прямой конфликт. … Я обращаюсь к новоназначенному министру МВД. Денис Анатольевич, теперь это дело - дело Вашей чести. Найти и наказать не просто "быков" - исполнителей, но и организаторов и заказчиков этого отвратительного преступления. И ещё сделать так, чтобы Днепр наконец вздохнул свободно от ОПГ, которая кроме денег, телеканалов и ручных попов, обзавелась ещё и собственными депутатами от партии власти", - подчеркнул Филатов.

Ранее сообщалось, что в Днепре двое неизвестных избили известную правозащитницу Наталью Эшонкулову

Топ комментарии
+10
А местные, Днепровские "правоохранители" зачем, штаны протирать и дань собирать? Или нам всем по каждому местному криминальному царьку, а они есть практически в каждой области, ещё в ООН написать?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:50 Ответить
+6
а что,Аваков за семь лет не справился,или свои своих не трогают?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:01 Ответить
+5
т.е. филатов хочет написать явку с повинной за создание ОПГ в Днепре и сдать всех участников !?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, на особистий контроль візьме ...))
показать весь комментарий
16.07.2021 15:05 Ответить
А местные, Днепровские "правоохранители" зачем, штаны протирать и дань собирать? Или нам всем по каждому местному криминальному царьку, а они есть практически в каждой области, ещё в ООН написать?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:50 Ответить
Крыша,слышали такое слово?Уехала,теперь другая.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:54 Ответить
///
В Днепропетровской области назначен новый начальник полиции - им стал полковник Анатолий Щадило. Нового руководителя представил личному составу заместитель главы Нацполиции Украины Алексей Руденко. Представление состоялось, 15 июля 2020 года. До назначения главой полиции Днепропетровщины Щадило занимал должность начальника управления Нацполиции в Хмельницкой области. На этой должности полковник полиции нес службу с сентября 2019 года. В целом же Щадило работает в органах внутренних дел с 1997 года. В свою очередь глава профсоюза "Правозахисники країни" Сергей Джихур сообщил, что в 2013 году Щадило работал заместителем начальника управления МВД в Волынской области. А в 2014 году, во время Революции Достоинства, занимал должность заместителя начальника столичного управления МВД и принимал участие в разгоне демонстрантов.
показать весь комментарий
16.07.2021 14:55 Ответить
зато сняли прошлого - слили видео - очень надо было ))
показать весь комментарий
16.07.2021 15:31 Ответить
А правоохранители меру подчиняются?!
показать весь комментарий
16.07.2021 16:11 Ответить
В Чернигове мер золотой батон похоже что в не сидеть на нарах купил мусорную гнилую
показать весь комментарий
16.07.2021 17:36 Ответить
Как получается, что Аваков крышевал ОПГ?
показать весь комментарий
16.07.2021 17:35 Ответить
т.е. филатов хочет написать явку с повинной за создание ОПГ в Днепре и сдать всех участников !?
показать весь комментарий
16.07.2021 14:53 Ответить
не доживет до утра в ивсе))
показать весь комментарий
16.07.2021 15:32 Ответить
ты будешь мочиловом, уверенный?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:59 Ответить
без детонатора ты просто - пшик)) будешь плохо вести - детонатор отберу))
показать весь комментарий
16.07.2021 16:06 Ответить
ты *** у нас Big Bang - слугу себе порядочного выбрать не умеешь...
показать весь комментарий
16.07.2021 19:43 Ответить
Если Бодя мобилизует всех местных парковщиков, мы и Донецк отбить можем!!)))
показать весь комментарий
16.07.2021 14:53 Ответить
ничего вы не можете - вы ноль подтвержденный в апреле 2019м...
показать весь комментарий
16.07.2021 15:15 Ответить
мне фотку прислали билборд - кошляк за спорт типа - вот прикольно - это правда ? ,по ходу - филя хочет, одно опг, поменять на другое - руками красноперых - ну да ладно, все равно смешно
показать весь комментарий
16.07.2021 15:28 Ответить
Чесно кажучи не все зрозуміло, що Ви написали.
"мне фотку прислали билборд - кошляк за спорт типа - вот прикольно - это правда ?"
показать весь комментарий
16.07.2021 15:46 Ответить
билборд ,говорят шо много по Днепру - где кошляк (президент федирации дзюдо Украины ) - рекламирует здоровый образ жизни)) - это боевое крыло филатова и корбана
показать весь комментарий
16.07.2021 15:56 Ответить
Так нехай дзюдоісти постраждалу захистять. А шо ??
показать весь комментарий
16.07.2021 16:06 Ответить
еще раз))) - филя хочет, одно опг, поменять на другое - compréhensible ? ферштейн?))
показать весь комментарий
16.07.2021 16:10 Ответить
єс, сер, єс ...
показать весь комментарий
16.07.2021 18:43 Ответить
а что,Аваков за семь лет не справился,или свои своих не трогают?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:01 Ответить
позавчера он без ума от чорта был, а сегодня он оно как получилось!, в городе dp,ua орудует нарик)
показать весь комментарий
16.07.2021 15:08 Ответить
Нарик, Корбан, Мандич, Филатов -- это была одна группа решал и смотрящих от Бени. Беня никуда не делся. Он теперь "папа" всей власти.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:13 Ответить
от сейчас ооном и озабоченностью дохнуло.....
вроде казлам спасибо.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:06 Ответить
Філатов, а чого твій друган цього не зробив?
показать весь комментарий
16.07.2021 15:12 Ответить
не знаю о чем ты - но он вас, зеленых казлов предвидел....
показать весь комментарий
16.07.2021 19:52 Ответить
Так у Філатова ж друган Аваков. Он ему даже благодарность высказывал. Ты чето перепутал. И насчет зелени тоже. Я к зебилам не отношусь 😀
показать весь комментарий
16.07.2021 21:42 Ответить
ну хоть не ты... звиняи уже...
показать весь комментарий
16.07.2021 21:46 Ответить
😀
показать весь комментарий
16.07.2021 21:57 Ответить
если надо - оттопчись на мне, бо моя неправда була... я смолчу...
показать весь комментарий
16.07.2021 22:04 Ответить
Якби ж ти був гарною жінкою то може б і оттоптався...
показать весь комментарий
17.07.2021 09:39 Ответить
Боря, ты ещё юзика , дебила квартального, призови решить проблему. Оно как хряпнецца посреди Днепра! Все ваши враги от жировых брызг и разбегутся!)
показать весь комментарий
16.07.2021 15:15 Ответить
"Справа честі" ... Чого це Філатов роздає завдання ? І ще і з гонором.
У Дніпрі поліція закінчилась ?
Це ж виходить мер Дніпра не сподівається на місцевих ??
Жах і сором !!
До речі. Там же є ще підрозділи НГ і СБУ.
показать весь комментарий
16.07.2021 15:38 Ответить
местная милиция мэру не подчиняется
показать весь комментарий
16.07.2021 16:13 Ответить
В Чернигове выполняет преступные наказы, закрывает дела
показать весь комментарий
16.07.2021 17:37 Ответить
Меру ні - Закону і Порядку, так.
показать весь комментарий
16.07.2021 18:42 Ответить
ну эту хотя бы кислотой не облили, хотя видок у нее прямо скажем жутковатый... На своей странице Эшонкулова пишет, кого подозревает и добавляет, что полгода назад писала заявление по поводу угроз https://www.facebook.com/people/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%AD%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/100009317015475/ Наташа Эшонкулова
показать весь комментарий
16.07.2021 15:47 Ответить
И Шо то за зверь
если ходит как утка,крякает и плавает как утка??
Наверное зверь..
показать весь комментарий
16.07.2021 16:32 Ответить
на кацапляндию тебе