Харлан после поражения на Олимпиаде в Токио: "Хочу пожить жизнь без сабли...Устала..."

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она написала на своей странице в Instagram.
"Разочаровала ли саму себя? Да. Чувствую ли я себя слабой? Да. Виноват ли в этом кто-то кроме меня? Нет. Мы сами хозяева своей судьбы и жизни. Сегодня я не смогла справиться именно с эмоциями… Иногда эмоции управляют нами. Сегодня так было и со мной… "Смогу ли я заработать медаль?" , "А мне же так она НУЖНА!" "Оля, ты должна привезти ЗОЛОТУЮ медаль!", "Оля, ты сама сильная и выиграешь золото в Токио",- слышала я и не один десяток раз. Раньше все пропускала мимо ушей, сейчас все по-другому", - написала она.
Харлан отметила, что полтора года без соревновательной практики видимо повлияли на нее: "Для того, чтобы чувствовать себя уверенной, мне нужно выигрывать, чувствовать соревнования, адреналин. Этого мне очень сильно не хватает. То, что было сегодня трудно назвать фехтованием. Такое бывает. Очень жаль, что сегодня именно этот день".
"Сейчас я очень хочу отдохнуть… морально. Хочу пожить жизнь без сабли. Хочу просыпаться и не думать сколько дней осталось до Олимпиады. Устала…
Я никогда не была так откровенна в социальных сетях. Просто понимаю, что будет много вопросов. Так что может моим маленьким откровением их будет меньше", - отметила она.
"Я безумно благодарна каждому тренеру, который проделал колоссальную работу со мной. Спасибо вам Олег Валерьевич Штурбабин, Юрий Владимирович Марченко за все эти годы проведённые вместе! Андрей Борисович Колосов, спасибо Вам за то, что вы есть в моей жизни. Вы уникальный! Таких как вы больше нет. @andrea.terenzio Thank you for all the work that we have done, thank you for faith that u have in me. You are amazing coach and great example! Вадим Маркович, вы всегда верите в меня… не прекращайте. Спасибо Национальной федерации фехтования за то, что сделали все возможное, чтобы эта подготовка вообще состоялась. Всем вам огромное спасибо! И спасибо тем, кто рядом не смотря не на что. Всех люблю. Скоро буду дома", - добавила сортсменка.
Напомним, легендарная украинка Ольга Харлан проиграла китаянке Ян Хеньюй в соревнованиях по фехтованию (сабля) в 1/16 финала и завершила выступления на этом этапе турнира. Итоговый результат схватки - 15:12.
Українець або українка без шаблі не українець !
Она на прошлой Олимпиаде выиграла медаль для УКРАИНЫ! И всегда защищала УКРАИНСКИЙ ФЛАГ!
оставьте политику в покое в данном случае. Вам до нее и ее пользы для страны как кроту - до неба.
Это только вы и боты от зели лепите политику везде - где надо и где не надо.
Оставьте человека в покое. Она боролась за УКРАИНУ.
Именно это я и написал.
А в цвета разных политиков начали ее раскрашивать именно боты с обеих сторон. Вам насрать что вы таким образом просто топите СТРАНУ.
А кто мешал делать свою работу зеленой власти? Это, ведь, не их желание, а обязанность?!
Потім не було "спаррінг-партнера" - дальній гарнізон І ВСЕ!!! І став я кухарем!!!
Конечно после Быстрее выше сильнее вместе.
Мы все побеждаем и все лажаем. Дело исключительно в том, чтобы не остаться после поражения в коленно-локтевой позиции. Так что ехай домой, отсыпайся, потом бери отпуск, прокатись в Диснейленд какой-нибудь и СНОВА, МЛЯТЬ, ЗА САБЛЮ! Устала она, видите ли. А мы не устали жить в такой стране?!
Это спорт - многое зависит от биоритмов. И возраст берёт своё.
Надо идти в рекламу, в модельный бизнес, а не тусоваться с рыгоаналами.
Они до добра не доведут - смотрим на футболиста Шевченка.
Политические, понятное дело - ватная обуза на ногах ни к чему.
Почему ответ всегда улетает на 10 позиций вниз ? Что за х......ня ?