7467 посетителей онлайн
4 828 34

Рейсовый автобус "Киев-Кишинев" и грузовик столкнулись на Одесчине: один человек погиб, шестеро госпитализированы. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом ссообщили в пресс-службе ГСЧС.

"27 июля в 3.45 вблизи с. Знаменка Подольского района на автодороге М 05 "Киев-Одесса" в результате столкновения рейсового автобуса сообщением "Киев-Кишинев" (находилось 20 пассажиров) и грузового автомобиля, погиб 1 человек и пострадало 6 человек (из них 1 ребенок 2008 г.р.), которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу", – говорится в сообщении.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автобуса, который ехал из Молдовы, не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем (зрновозом МАN), который стоял на обочине.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, медики оказывают помощь пассажирам. Движение транспортных средств на 309 километре автодороги затруднено.

Рейсовый автобус Киев-Кишинев и грузовик столкнулись на Одесчине: один человек погиб, шестеро госпитализированы 01
Рейсовый автобус Киев-Кишинев и грузовик столкнулись на Одесчине: один человек погиб, шестеро госпитализированы 02
Рейсовый автобус Киев-Кишинев и грузовик столкнулись на Одесчине: один человек погиб, шестеро госпитализированы 03
Фото: сайт полиции

Топ комментарии
+9
ДТП не от качества дорог зависят а от культуры вождения.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:19 Ответить
+6
Если водила дебил, то дорога тут на причем.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:43 Ответить
+2
Фурам как раз днем запретили ездить...если температура выше 28...а ночью ни каких запретов нет..
показать весь комментарий
27.07.2021 08:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зелень со своим "великим крадевнитством" построили дороги-убийцы. Ездию в Павлоград 2 раза в неделю. Каждый раз вижу ДТП. Слава богу без жертв.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:09 Ответить
ДТП не от качества дорог зависят а от культуры вождения.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:19 Ответить
Согласен на 100%! Все должны ездить со скоростью 40 км/ч и тогда ДТП вообще практически не будет. Да и вообще "качественные дороги" - это для западной буржуазии, которая, как известно, с жиру бесится.
показать весь комментарий
27.07.2021 09:58 Ответить
Дороги обязаны быть качественными и добротными.По всем заявлениям правительства из 1 литра топлива на дороги отчислялось 50 коп.Но небыло ни дорог ни денег.Теперь вопреки нареканиям начали строится добротные дороги за весь послевоенный,ВОВ.период.Да только они не для наших водителей которых скорость движения ограничивают не знаки а глубина ********* на дороге.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:26 Ответить
водій фури НЕ мав права там зупинятись, якщо захотів в туалет то для того є заправки.
п.с. не думаю що водій рейсового порушував швидкісний режим, бо у нього графік це раз, і чим більша швидкість тим більша витрата палива то два.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:32 Ответить
Ви не берете до увагу хронічну втому водіїв,як я писав вище,вони просто не встигають відновитися а вже треба їхати в рейс.Візьміть статистику аварій автобусів хочаби за 3 місяці так то вже чатвертий чи пятий випадок і всі на дальних рейсах.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:41 Ответить
знаю, тих видіїв. Один знайомий на Рим їздить кожного тижня, правда займається перевозками "передач" а не людей.
я не заперечую втому водія, саме тому аварія і сталась, відволікся на декілька миттєвостей і зачепив фуру, яка там НЕ мала права перебувати.
просто у нас культура водіння відсутня. Одні зупиняються де захочуть, інші ганяють як по трасам F1, є унікуми які по трасам "летять" 50 км, створюючи більше аварійних ситуацій ніж гонщики, а ще кожна друга бляха тонована(що обмежує видимість не тільки власнику а і водіям що рухаються позаду) і фари налаштовані аби як, бо на ТО всі клали великий болт.
показать весь комментарий
27.07.2021 11:05 Ответить
Як що знаєте водія то маєте і знати що він ніколи не відпочиває а їде знову в дорогу.Та тльки він працює сам на себе і якщо хоче то може і не поїхати на відміну від водіїв автобусів які якщо відмовляться то втратять роботу та незможуть прогодувати свої сімї.
показать весь комментарий
27.07.2021 11:34 Ответить
Ты абсолютный дилетант в автодорожном строительстве, если на полном серьезе считаешь, что "Теперь вопреки нареканиям начали строится добротные дороги за весь послевоенный,ВОВ.период".

Если сравнивать с "отсутствием дорог", то это дороги. Если мы говорим о дорогах, согласно мировых стандартов, то то что сейчас делается называется "Большой распил бабла". Они не соответствую даже нашим ДБН, которые срисована с СССРовских ГОСТов и абсолютно не соответствуют современным реалиям.
показать весь комментарий
27.07.2021 14:05 Ответить
Ты говориш распил,да за 30-ть лет не пилили а разворовывали.А теперь пилят и строят.Если считаеш что 20-25-см бетона под двумя слоями по 10-15-см асфальта это туфта то Вы просто идиот или намереный вредитель и саботажник.У нас в Украине потихоньку появляются дороги а не только направления,как сказал Черчиль про СССР.-..У них нету дорог а есть только направления,,
показать весь комментарий
27.07.2021 14:17 Ответить
Воровство народных денег не простительно в любом случае. Но если бы грамотно строили и воровали, это можно было бы понять хотя бы. Но ведь делают-то все через жо...пу, да еще и воруют!
В Украине 180 000 км. дорог. Из них 80% убиты или не соответствуют современным реалиям (потоку автомобилей, их скорости, нагрузки на ось и пр.). С бетонной основой одна дорога Киев - Днепр. И это всего 180 км и она только строиться. Т.е. это 0,1% дорог. Это не "потихоньку строятся". Это распил чистейшей воды. С такими темпами не то что наши дети, наши правнуки дорог не увидят. А причина простая - коррупция! Дорога, которая должна быть построена за 6 мес. делается 3 года. Потому что так выгодно подрядчику. А т.к. откат платит именно он, то и условия он диктует.
показать весь комментарий
27.07.2021 17:39 Ответить
Если водила дебил, то дорога тут на причем.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:43 Ответить
Если я не ошибаюсь, то грузовой автомобиль стоит на половину проезжей части а не полностью на обочине.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:23 Ответить
Нашим дурням тільки по ямах їздити... Нормальні дороги для адекватних людей
показать весь комментарий
27.07.2021 10:37 Ответить
Интересно почему водителям фур передвижение глубокой ночью запрещено а водители автобусов которые перевозят людей ездят без ограничений.Да ведь людей везут а не зерно.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:18 Ответить
Фурам как раз днем запретили ездить...если температура выше 28...а ночью ни каких запретов нет..
показать весь комментарий
27.07.2021 08:24 Ответить
Фурам запретили въезд в дневное времья в города когда асфальт нагревается выше определенной температуры да и то это только решение на месном уровне.А у водителей фур фиксируется на диаграме сколько он ехал сколько отдыхал и когда,с какой скоростью и в какое времья суток.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:38 Ответить
P.S.Как думаете почему зерновоз глубокой ночью стоял на обочине а не ехал?
показать весь комментарий
27.07.2021 08:40 Ответить
Причин может быть миллион.
Начиная от похода в туалет.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:44 Ответить
В туалет нужно ходить в туалете а не как быдло в кустики. Замахался дочке объяснять что дядя делает возле колеса....
показать весь комментарий
27.07.2021 09:05 Ответить
Водіям грузових авто заборонено рухатись в денну пору доби, при температурі більше 28.
по всіх трасах знаки висять, але Ви напевно з міста ніколи влітку не виїздили, чи може ПДР не здавали.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:47 Ответить
трудно понять что за ПДР??и какие такие ,,ограничения"в зависимости от температуры??нет не слышал о таких ,,чудесах"движения по дорогам! когда читаеш то семимильными шагами строятся лучшие дороги а ездить оказывается по ним низзя??(как это всё увязать??)
показать весь комментарий
27.07.2021 09:10 Ответить
ну не знаю може тому що у цивілізованих країнах за перегруз несе відповідальність "гривнею" водій.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:24 Ответить
нуу,как говориш в цивилизованных всё гораздо проще!!о ,,перегрузе"как таковом уже давно речи не идёт(так как платят все,начиная с фирмы которая отгрузила,грузчик который грузит, следит чтоб не было перегруза на ось и правильность крепежа груза(на пару с водителем)в итоге все следят как бы друг за другом,как итог не всё идеально однако +/- порядок) как то так(думаю такую систему не составит труда просто скопировать и внедрить примеров вагон и маленькая тележка просто выбрать наиболее подходящую либо взять какой либо за основу и усовершенствовать) а так похоже кого то у вас утраивает ход такого бардака.(иначе это не объяснить)
показать весь комментарий
27.07.2021 11:36 Ответить
"почему зерновоз глубокой ночью стоял на обочине а не ехал" ---------- вопрос в лоб! если при этом водителя буса подслепили, то кто виноват в трагедии --- большой вопрос! Тем более, та трасса с хорошим покрытием(скорость) и в основном узкая и много мест со сплошной линией посередине
показать весь комментарий
27.07.2021 08:55 Ответить
А не кажется ли Вам что уж больно часто в последнее время ,,ослепляют,,водителей автобусов с пасажирами но никто не говорить об сне за рулем и об хроничной усталости водителей?Посмотрите на плотность графика движения автобусов водителям между рейсами на отдых остается не более 6-7-ми часов а в дороге они сутки и более и так ежедневно.
показать весь комментарий
27.07.2021 09:03 Ответить
на таких маршрутах працює мінімум ДВА водії.
це ж не спрінтер який заробітчан возить влетів у зупинену у забороненому місці фуру
показать весь комментарий
27.07.2021 10:27 Ответить
шо за трактування події....
водій фури не мав права там зупинятись, а якщо зупинився то пинен був знак зупинки виставити.
показать весь комментарий
27.07.2021 08:52 Ответить
Кто сказал? Он на обочине...И шо стенки света недостаточно
показать весь комментарий
27.07.2021 11:13 Ответить
о водій фури намалювався, та хоч гірляндами обвішай свою тарандайку, аварійний знак повинен бути виставлений згідно ПДР, якщо це була екстренна зупинка у разі поломки, а якщо пішов у кущі посрати чи вирішив покімарити, то він вбив людину. Все крапка.
на якому жопу узбіччі, якщо метр фури за суцільною лінією(почитайте ПДР чи дозволела зупинка в таких місцях).......
спробуй в Європі зупинитись на фурі на трасі поза межами АЗС чи спецмайданчика.
показать весь комментарий
27.07.2021 11:30 Ответить
https://twitter.com/GeogeOrwellLive
https://twitter.com/GeogeOrwellLive
https://twitter.com/GeogeOrwellLive


https://twitter.com/GeogeOrwellLive
https://twitter.com/GeogeOrwellLive

Orwell was right

@GeogeOrwellLive

·https://twitter.com/GeogeOrwellLive/status/1419787087818207232 9 год

На Бориспільській трасі ДТП з трупом. Освітлення нема. Розмітки нема. https://twitter.com/hashtag/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%82%D0%B2%D0%BE?src=hashtag_click #велике_будівництво Зеленського - вбив@є українців.
показать весь комментарий
27.07.2021 10:36 Ответить
Вже скільки таких аварій було - через припарковані на узбіччі грузові машини. Нічому життя не вчить, невже важко хоч габарити з аварійкою включати. Або робити стоянку на спеціальних майданчиках
показать весь комментарий
27.07.2021 10:39 Ответить
Штож тут сказать то.
По педеде фура там могла стоять - тут вопросов нет.
А по здравому смыслу - не стоило там вставать. В туалет сейчас на заправках ходят. Ну разве что сломался. Так включи ж аварийку, чё за жлобство то!

ЗЫ: и вот поэтому стараюсь в тёмное время никуда не ездить.
показать весь комментарий
27.07.2021 11:43 Ответить