12337 посетителей онлайн
4 319 116

Рядом с местом покушения на Шефира отработано 430 га леса, оружие пока не найдено, - Монастырский

Рядом с местом покушения на Шефира отработано 430 га леса, оружие пока не найдено, - Монастырский

В ходе расследования покушения на помощника президента Сергея Шефира правоохранители отработали 430 гектаров леса рядом с местом престпуления.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Расследование покушения на убийство помощника президента Сергея Шефира продолжается 10-й день. Выводы делать рано. Сейчас изучают видеозаписи с частных видеокамер. И это один из вопросов, который будет поднимать МВД - если бы все камеры были подключены к системе "Безопасная страна", отработка в уголовном производстве проходила бы быстрее", - отметил министр внутренних дел Денис Монастырский.

Глава МВД заявил, что правоохранители отработали 430 гектаров леса рядом с местом преступления, оружие пока что не найдено.

Напомним, 22 сентября в 10 утра вблизи с. Лесники под Киевом был обстрелян автомобиль первого помощника президента Украины Сергея Шефира, ранен водитель. В автомобиль было выпущено более 10 пуль. Выстрелы были осуществлены из леса из автоматического оружия по ходу движения автомобиля.

По словам главы Национальной полиции Украины Игоря Клименко, правоохранители на данный момент рассматривают три основные версии покушения: государственная деятельность потерпевшего, давление на высшее руководство страны, дестабилизация политической ситуации в нашей стране, в том числе рассматривается версия при участии спецслужб иностранных стран.

Топ комментарии
+38
Спектакли продолжаются!
показать весь комментарий
01.10.2021 17:55
+31
надо подымать авиацию!!!)))
показать весь комментарий
01.10.2021 17:58
+31
Не ну а вдруг он там еще сидит!
показать весь комментарий
01.10.2021 18:01
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Офигенный балаган Монастырский предоставьте смету этой операции Вы просто деньги государства затоптали в лес площадью 430 га какая такая необходимость в такой цирковой операции кто такой Шефир он даже официально не является гос служащим а просто советник и за все время существования Украины с 1991 года таких комическо трагическо пафосных операций никто не проводились и попахивает это блюдолизанием огромных размеров ради президента если друг то можно чинить беспредел глупости и комичности этого шоу
показать весь комментарий
01.10.2021 22:07 Ответить
Ц И Р К
показать весь комментарий
01.10.2021 22:38 Ответить
Только этот цирк дорого обходится налогоплательщикам. И ради кого? Разве ТАК ЖЕ прочесывают местность, в случае убийства других людей?
показать весь комментарий
01.10.2021 23:12 Ответить
Обосрано 430 га ... 2 года нельзя было отвечать на убийства солдат на передке... И никто ничеготне прочёсывал..только жопу почёсывал и хотел в глаза посмотреть...
показать весь комментарий
01.10.2021 23:06 Ответить
НУ НИФИГА СЕБЕ ПОГРИБЫ ПОШЛИ !)
показать весь комментарий
02.10.2021 05:04 Ответить
" оружие пока не найдено... "

...будєм іскать до тєх пор, пока нє найдьом.
показать весь комментарий
02.10.2021 06:22 Ответить
і не знайдуть! Стволи вже давно повністю переплавлені...
показать весь комментарий
02.10.2021 08:10 Ответить
... рыть пробовали?: наверняка злоумышленники вырыли глыбоку ямку и спрятали и тростинку воткнули
показать весь комментарий
02.10.2021 08:46 Ответить
Ще самі на себе не вийшли ?
Ну ходіть далі
показать весь комментарий
02.10.2021 08:58 Ответить
хтось - підкиньте зброю !! щоб слідство не завершилось і не забулося за для постійних вкидів журналюг Зе про замах.
показать весь комментарий
02.10.2021 09:16 Ответить
Оружие не могут найти при постановке/имитации.
показать весь комментарий
02.10.2021 09:32 Ответить
Во мужики грибов наверно насобирали.
показать весь комментарий
02.10.2021 09:32 Ответить
Все правильно, пусть РОЮТ!
"Особистий контроль" ***********, это вам НЕ хухры-мухры!
показать весь комментарий
02.10.2021 09:35 Ответить
відпрацьовано 430 га лісу, зброю поки не знайдено, - Монастирський

знайдено:

120 кг амунції(часів другої світової війни),

20 невстановлених трупів більш ніж річної давності.

відзначено межі сміттєзвалищ(не відпрацьовувались внаслідок безнадійності справи)
показать весь комментарий
02.10.2021 09:50 Ответить
ДУРІСТЬ НЕ МАЄ МЕЖ. Найліпшу справу псує безмірне перебільшення !!!!!!
показать весь комментарий
02.10.2021 10:38 Ответить
ИДИОТЫ!!!! - одно слово!
показать весь комментарий
03.10.2021 20:32 Ответить
Страница 2 из 2