1 064 8

На агрессию Кремля необходимо реагировать не только политическими лозунгами, - глава Минобороны Эстонии Лаанет

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил министр обороны Этоснии Калле Лаанет.

"Мы должны быть готовы не только к сдерживанию (России. - Ред), но также быть готовыми реагировать, и не только политическими лозунгами, но быть готовыми к реальным действиям", - подчеркнул Лаанет.

Он убежден, что Североатлантический альянс к таким задачам готов. Основным в отношениях между союзниками Лаанет считает солидарность и взаимное доверие. Аспект безопасности, по его убеждению, должен стоять в центре общих интересов, даже впереди экономических, гуманитарных и других.

Представитель Эстонии, которая еще с двумя странами Балтии была насильственно включена в состав СССР, призвал не забывать историю, помнить об оккупации, об уязвимости географического расположения этих стран.

Комментировать
Сортировать:
Как будет реагировать наркоман-судья, наркоман-прокурор, наркоман-банкир если вы будете предлагать не связываться с барыгой, поставляющим ему герыч? Правильно: обеспокоенностью и согласием что так низззя. И все. Так чего же вы ждете от Наркоманки-Европы ,плотно сидящей на нефтяной и газовой игле?
показать весь комментарий
05.10.2021 12:39 Ответить
_В прошлый такая безответственная тупость по отношению к гитлеровской Германии закончилась Второй Всемирной войной!
показать весь комментарий
05.10.2021 12:44 Ответить
_Быть готовыми к реальным действия уже поздно - раньше надо было... Теперь нужно действовать, потому что фашистская расия - наступает! И все поилитиканы Европы позорно молчат о нападении рашистов на Польшу - а это значит на ЕС и НАТО! - в 2010!
показать весь комментарий
05.10.2021 12:42 Ответить
*действиям
показать весь комментарий
05.10.2021 12:45 Ответить
Агресія кремля в нинішньому розумінні то як напад здихаючої скаженої собаки
показать весь комментарий
05.10.2021 12:44 Ответить
при ціні на газ в $1200 ця собака житеме довго і щасливо, при таких грошах на війну і пропаганду, що нам і не снилось. І гроші їй дає Наркоманка-Європа. Вот Іран ні на кого не нападав (сам був постійно жертвою нападів, досить згадати серпень 41-го) - і проти нього вводили санкції, ембарго і SWIFT. А тут - одна стурбованість, і сотні мільярдів доларів щороку для агресора (а з теперішніми цінами на газ це вже трильйони). Прогнила ця європа дальше нікуди, тільки на США і Британію одна надія.
показать весь комментарий
05.10.2021 12:50 Ответить