4915 посетителей онлайн
12 298 119

В Харькове объявили результаты выборов городского головы: победил и.о. мэра Терехов. ВИДЕО

В Харькове объявили результаты выборов городского головы: победил и.о. мэра Терехов. ВИДЕО

Вечером 1 ноября Харьковская городская территориальная избирательная комиссия объявила результаты выборов мэра.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на трансляцию, которую вело Суспільне Харків.

По подсчетам комиссии победил Игорь Терехов, набравший 146 240 голосов, то есть 50,66%.

За его ближайшего преследователя - Михаила Добкина - проголосовали 82 008 жителей Харькова.

Напомним, 31 октября в Харькове проходили внеочередные выборы городского головы. Они были назначены в связи со смертью Геннадия Кернеса, избранного городским головой на выборах осенью 2020 года.

На пост городского головы претендовало 10 кандидатов.

Топ комментарии
+25
148 000 (10%) "любителей Гепи" вірішили долю 1.5 млн. харків`ян.
показать весь комментарий
01.11.2021 21:30 Ответить
+20
интересно, что гепа жив при любом раскладе Но лучше пусть так, нежели наркет-сепар допа
показать весь комментарий
01.11.2021 21:31 Ответить
+16
показать весь комментарий
01.11.2021 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как говорится - хрен редьки не слаще.
Шо Кернес, шо Добкин, шо Терехов одного поля ягоды.
показать весь комментарий
02.11.2021 02:29 Ответить
В этом весь Харьков. Всем все пофиг. Город в котором все продаётся и покупается.
показать весь комментарий
02.11.2021 02:30 Ответить
Харкові низька явка на виборах, причина однозначно відома. Бо обирати нема з кого. Так і по всій країні. А в чому причина?

По новому закону по виборам мера Києва, щоб попасти в бюлетень виборів, необхідно було заплатити, небаченого ніде в світі розміру, заставу 4 млн. Тут також більше 2 млн. Подібну заставу можуть заплатити лиш ставленики олігархії. З них народ вимушений "обирати". Це не вибори, а імітація.

Наші шахрайські вибори всих рівнів не мають нічого спільного з демократичними. Хто каже що в нас демократія й демократичні вибори він чи дурень чи шахрай. І нехай не брешуть, що заграниця захоплена демократією наших виборів.
показать весь комментарий
02.11.2021 05:18 Ответить
І який президент першим підписався в указі за введення проплаченої підкупної виборчої системи в Україні?
показать весь комментарий
03.11.2021 03:15 Ответить
капец,люди,которые выбрали президентом зеленку рассказывают Харьковчанам про правильный выбор
показать весь комментарий
02.11.2021 06:16 Ответить
Выбора не было! Кто бы и что бы, и где то не рассказывал! Да и харьковчане против Порошенка голосовали в большинстве!
показать весь комментарий
02.11.2021 06:31 Ответить
так я и говорю,отстранили патриота от власти и выбрали вату(брехливую),теперь рассказываете о том, какая вата в Харькове лучше
показать весь комментарий
02.11.2021 07:45 Ответить
Скорик набрал больше 5%. В городе который обвиняют в том что он насквозь ватный.
показать весь комментарий
02.11.2021 12:11 Ответить
Был бы Петя президентом, точно того же и бы выбрали мером Харькова!
показать весь комментарий
02.11.2021 15:02 Ответить
Офігеть! 146000 душ - підтримка нового мера в місті-мілліоннику! Цікаво, який це процент із загальної кількості виборців?
показать весь комментарий
02.11.2021 07:03 Ответить
10% примерно проголосовали за Терехова. Такие вот выборы.
показать весь комментарий
02.11.2021 07:42 Ответить
Ні, а що не так, народ? В минулий раз Харків взагалі мерця вибрав, а тут хоч живе тіло.
показать весь комментарий
02.11.2021 07:56 Ответить
В мае вблизи наблюдал Терехова на открытии ТРЦ Никольский, оно держадось как фараон, напыщенный болван , политик из прошлого.
показать весь комментарий
02.11.2021 08:40 Ответить
Гепа жил, Гепа жив, Гепа будет жить. Харьковская вата неисправима. Раньше в Украине центром пропутинского ватизма был Донецк, а сейчас стал Харьков.
показать весь комментарий
02.11.2021 09:18 Ответить
"Вибори" - без вибору. Єдиний законний (поки що) варіант - це повністю бойкотувати "вибори"
показать весь комментарий
02.11.2021 09:42 Ответить
Не мели пургу, фанат Добкина. Ему не быть в кресле мэра.
показать весь комментарий
02.11.2021 12:12 Ответить
Ото що зє-вялічайший робить! З більш ніж 2 млнного міста на вибори прийшли 300 тищ! І то обрали того хто й був! Але з самим зє таке чудо не станеться!!
Сьогодні заходив у магазинчік де з 19 го року висіло Зє! і інш мотлх.. Вже нема, а поспілкувався з господарем (по справі) і як би кажу скоро веелика Ж буде як морози настануть. Той скрививсь - вона та Зє Жо вже давно все накрила!!!
ВАКЦИНАЦІЯ!!!
показать весь комментарий
02.11.2021 13:11 Ответить
Страница 2 из 2