446 11

Огрызко: к проведению Евро-2012 будет введен безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Сегодня в Брюсселе достигнута договоренность, что во время саммита во Франции (в сентябре) положения о том, что мы начинаем переговоры о безвизовом режиме для украинских граждан, будет зафиксировано», - сказал министр.

При этом Огрызко напомнил, что к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года будет введен безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.07.2008 16:46 Ответить
Фотограф
Ты Евро проведи , ато уже забарабанил "обицянки" как заяц на пеньке , бестолочь.
показать весь комментарий
22.07.2008 16:49 Ответить
Максон
Безвизовый, в смысле в одну сторону, хохлов я так понимаю в ЕС пока не ждут
показать весь комментарий
22.07.2008 16:52 Ответить
Без Имени
***, ну как можно нести такую ересь!!!??? тут евро улетает из украины, к превеликому сожалению, а этот придурок все про безвиз талдычит
показать весь комментарий
22.07.2008 17:02 Ответить
Без Имени
А ты поменьше жёлтую прессу читай.
Хотя о чём это я, тебе ж это как бальзам на гнилую кацапскую душонку
показать весь комментарий
22.07.2008 17:07 Ответить
Без Имени
Какое Евро?
*****, прекратите херню пороть.
Ющ, **** такая, похоронил Евро.
Народ все готов забыть и простить, НО ЭТО (ПРОСЕР ЧЕ) Н И К О Г Д А и Н И З А Ч Т О !!!!
Расплата будет страшной
показать весь комментарий
22.07.2008 17:17 Ответить
Привет от Штази
Впереди выборы президента. Наверное, будет два тура.
Евро-2012 - это большие деньги.
Как бы не было засланого забугорного туриста, который, сделав пару выстрелов с интервалом 3...5 дней в известные мишени, не вывел бы ситуацию из-под контроля.
показать весь комментарий
22.07.2008 17:35 Ответить
Alsh.
Не. Идиот. Конкретный.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:04 Ответить
Николаич
..всех впускать - никого не выпускать(с)
показать весь комментарий
22.07.2008 18:05 Ответить
Alsh.
Типа того. Иначе никак.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:08 Ответить
Без Имени
"А ты поменьше жёлтую прессу читай." ******** желтая пресса: "the Times" и "Bild"
показать весь комментарий
22.07.2008 18:33 Ответить