Огрызко: к проведению Евро-2012 будет введен безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом
Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко сегодня на пресс-конференции в Киеве.
«Сегодня в Брюсселе достигнута договоренность, что во время саммита во Франции (в сентябре) положения о том, что мы начинаем переговоры о безвизовом режиме для украинских граждан, будет зафиксировано», - сказал министр.
При этом Огрызко напомнил, что к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года будет введен безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом.
Источник: УНИАН
Хотя о чём это я, тебе ж это как бальзам на гнилую кацапскую душонку
*****, прекратите херню пороть.
Ющ, **** такая, похоронил Евро.
Народ все готов забыть и простить, НО ЭТО (ПРОСЕР ЧЕ) Н И К О Г Д А и Н И З А Ч Т О !!!!
Расплата будет страшной
Евро-2012 - это большие деньги.
Как бы не было засланого забугорного туриста, который, сделав пару выстрелов с интервалом 3...5 дней в известные мишени, не вывел бы ситуацию из-под контроля.