9882 посетителя онлайн
279 57

Огрызко: за последних полгода Украина серьезно продвинулась в вопросе присоединения к НАТО

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Сравнивая период января и июля, мы можем реально сказать, что мы очень серьезно продвинулись в плане присоединения к НАТО», - сказал Огрызко.

Он отметил, что в начале января об Украине как члене НАТО ни в Украине, ни в Европе никто реально не говорил. «Сегодня мы имеем четкий месидж, зафиксированный всеми руководителями Альянса – Украина будет в НАТО», - добавил министр.

При этом он напомнил, что вчера это также подчеркнула федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Огрызко также отметил, что внешняя политика Украины является прогнозируемой и предсказуемой. «Мы спокойно и уверенно идем к реализации определенных целей, мы имеем четкое представление чего мы хотим и как это сделать», - сказал Огрызко, отметив, что это не легко, но в Украине осознают, что ”этот путь мы обязательно пройдем”.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.07.2008 17:06 Ответить
Русский украинец
А население Окраины в своём большинстве как было против вступления в НАТО так и осталось. Ну да ничего страшного, их мнение окраинных функционеров не интересует.
показать весь комментарий
22.07.2008 17:12 Ответить
Без Имени
Тебе с кацапии нни хрена не видно
показать весь комментарий
22.07.2008 17:16 Ответить
Русский украинец
О, Донбасс уже кацапия! Ну так валите вон отсюда, окраинные функционеры!
показать весь комментарий
22.07.2008 17:22 Ответить
Раш-ка в зад!
5 колона MUST DIE !!! Аминь!!!
показать весь комментарий
23.07.2008 02:19 Ответить
Ку-ку!
Фанатам НАТО:

По состоянию на 21 июля потери оккупационной коалиции в Ираке погибшими составили 4437 человек, в том числе:
американцев – 4123,
австралийцев – 2,
азербайджанцев - 1,
англичан – 176,
болгар – 13,
чехов - 1,
датчан – 7,
голландцев – 2,
эстонцев – 2,
фиджийцев - 1,
грузин - 5,
венгров – 1,
итальянцев – 33,
казахов – 1,
корейцев - 1,
латвийцев – 3,
поляков – 22,
румын – 3,
сальвадорцев – 5,
словаков – 4,
испанцев – 11,
таиландцев – 2,
украинцев – 18.
Кроме того, согласно данным Пентагона, 30409 американских солдата получили боевые ранения.

Комментарий генерала Чарноты.
За неделю в ираке погибли 5 американских военных, ранено - 60.
показать весь комментарий
22.07.2008 17:21 Ответить
Игорь Д
А при чем НАТО к Ираку!
Ку-ку
показать весь комментарий
22.07.2008 17:24 Ответить
Ктулху
а он так, абы ляпнуть)
показать весь комментарий
22.07.2008 17:25 Ответить
Ку-ку!
А при чем НАТО к Ираку!

Действительно!
показать весь комментарий
22.07.2008 17:27 Ответить
Ктулху
Раздуплился?
показать весь комментарий
22.07.2008 17:28 Ответить
Игорь_048
Ктулху, а ты чего прыгаешь - Юлька дала НАТО отбой . В Москве пообещала...
показать весь комментарий
22.07.2008 17:30 Ответить
Ктулху
ха. сравни сколько кацапы потеряли в Чечне! А тут еще готовится война на Кавказе..
показать весь комментарий
22.07.2008 17:24 Ответить
Без Имени
Ктулху Комментировать
ха. сравни сколько кацапы потеряли в Чечне! А тут еще готовится война на Кавказе..
=================================================
 
Радости-то, радости... Принимешь участие в планировании и гордишься плодами своего труда? Война с международными террористами велась Россией на СВОЕЙ территории. Это несравнимо с войной США против народов Афганистана и Ирака на их территориях.
показать весь комментарий
22.07.2008 22:38 Ответить
Ку-ку!
А вот как нужно прогибаться перед хозяином, который лично с руки кормит всю властную гопоту, выделив зарплату со своего кармана:

К концу нынешнего года Грузия собирается направить в Афганистан для участия в проводимой там силами НАТО операции 400 военнослужащих.
«В настоящее время мы ведем консультации с французской и голландской сторонами, с кем вместе мы планируем участвовать в операции. Предположительно, к концу года 400 грузинских военнослужащих направятся в Афганистан», – заявил во вторник журналистам первый заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия.
Кроме них, добавил замминистра, планируется участие в проводимой операции НАТО подразделения грузинского спецназа, который будет включен в подразделение американского спецназа: «Подготовка нашего спецназа уже завершена, и в ближайшее время он включится в операцию».
Касаясь участия грузинского военного контингента в коалиционных силах в Ираке, замминистра сообщил, что по договоренности с американской стороной 2 тыс. грузинских военнослужащих останутся в этой стране до конца года. // «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/07/22/n_12464  80.shtml

Вот как умеют раболепно на коленях стоЯть гордые барсеточники.
показать весь комментарий
22.07.2008 17:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Оно и видно, что огрызок и гнилой продвинулись, а больше никто
показать весь комментарий
22.07.2008 17:27 Ответить
Ктулху
ты точно, как был в жопе, так и останешься, как твой любимый отМорозок
показать весь комментарий
22.07.2008 17:28 Ответить
Просратор - НЕ ПUЗДИ!!!
5 колона MUST DIE !!!
показать весь комментарий
23.07.2008 02:20 Ответить
Игорь_048
Причём, чем сильнее Украина прётся в НАТО , тем сильнее НАТО упирается. Законы физики действуют и в политике...
показать весь комментарий
22.07.2008 17:29 Ответить
Ктулху
Я бы сказал так, чем больше Россия шантажирует Европу газом, тем больше НАТО упирается
показать весь комментарий
22.07.2008 17:30 Ответить
Игорь_048
Ты что осередки " Батькивщины " пропускаешь ???
показать весь комментарий
22.07.2008 17:32 Ответить
Ктулху
а это тут при чем?
показать весь комментарий
22.07.2008 17:33 Ответить
Игорь_048
А Юля в НАТО не идёт ! Это она лично в Москве пообещала ...
показать весь комментарий
22.07.2008 17:35 Ответить
Ктулху
дай ссылку
показать весь комментарий
22.07.2008 17:36 Ответить
Игорь_048
Даже здесь , на "Цензоре " было, всего-то за поддержку на выборах ...
показать весь комментарий
22.07.2008 17:38 Ответить
Ктулху
дай ссылку
показать весь комментарий
22.07.2008 17:39 Ответить
Игорь_048
Она и ЧФ обещала не трогать...
показать весь комментарий
22.07.2008 17:40 Ответить
Ктулху
ты ссылку даешь?
показать весь комментарий
22.07.2008 17:41 Ответить
Игорь_048
Заходишь на поисковик , вводишь ""тимошенко нато москва""- а дальше просто анализируешь прочтённое .
показать весь комментарий
22.07.2008 17:51 Ответить
Ктулху
ясно. Будешь вести речь на серьезные темы с бабушками возле подъезда. Свободен
показать весь комментарий
22.07.2008 17:54 Ответить
Игорь_048
Непризнание тобой события не является фактом отсутствия такового.
показать весь комментарий
22.07.2008 17:59 Ответить
Игорь_048
Тут тебе бабки с подъезда передалии фотографию над кроватью просили повесить http://www.gpu.ua/index.php?id=236691&lang=ru&s=3w  _mv
показать весь комментарий
22.07.2008 18:06 Ответить
Игорь_048
http://www.gpu.ua/index.php?id=236691&lang=ru&s=3w  _mv
показать весь комментарий
22.07.2008 18:06 Ответить
Без Имени
http://www.gpu.ua/index.php?id=236691 & lang =ru&s=3w_mv
показать весь комментарий
22.07.2008 18:08 Ответить
Игорь_048
Пробелы сам убери!
показать весь комментарий
22.07.2008 18:08 Ответить
Игорь_048
Увидишь Юлю - целуй куда попало!
показать весь комментарий
22.07.2008 18:10 Ответить
Ктулху
еще раз говорю. С тобой разговор закончен. Думал ты серьезный человек, а оказался просто трепачем. Общайся с БИ
показать весь комментарий
22.07.2008 18:11 Ответить
Игорь_048
Ну докажи, что я трепло тоже с фактами !
Я пока приведу твои старые высказывания:
11 Комментировать
Я уверен, что многие из них уже ей ноги готовы целовать, лишь бы она не трогала их "свечные заводики".
05-12-2007, 13:29


Ктулху Комментировать
со временем 100%. Так само как и Литвин, тот точно подлижет и войдет в коалицию
05-12-2007, 13:30


Без Имени Комментировать
Не Пидвин не пойдет - он нужен Украине
05-12-2007, 13:32


Ктулху Комментировать
пойдет пойдет. Что ему просидеть в опозиции, а потом не пройти в ВР..
05-12-2007, 13:36
показать весь комментарий
22.07.2008 18:17 Ответить
Ктулху
ты уже привел все что надо. Начал трепать, а когда я попросил ссылку - сдулся. Так что не надо вилять хвостом, трепло
показать весь комментарий
22.07.2008 18:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да что ты с этим дураком-конюхом спориш, там помаранчевая анемия со склерозом впридачу
показать весь комментарий
22.07.2008 17:38 Ответить
Ктулху
ты забыл добавить "Слава Морозу"
показать весь комментарий
22.07.2008 17:39 Ответить
Без Имени
Ктулху Комментировать
Я бы сказал так, чем больше Россия шантажирует Европу газом, тем больше НАТО упирается
==================================================  =
Умных Ктулху там совсем не осталось. Взяли бы да и отказались от недемократичного газа из проклятой России. Это ж так просто и очевидно!! Как я понимаю, визги о шантаже напрямую вызваны огромным желанием поработить Россию. Да вот загвоздка, без газа и нефтепродуктов никакая война немыслима. Гитлер тоже этим был ОЧЕНЬ озабочен.
показать весь комментарий
22.07.2008 22:43 Ответить
Alsh.
Вы огрызку ни в коем случае не увольняйте. Это прикол вечный.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:02 Ответить
Ктулху
не уволим, не волнуйся
показать весь комментарий
22.07.2008 18:10 Ответить
Без Имени
небудем обЪщаем...оставем его на потеху кацапам в нато тоже на потеху вам вступим...наслождайтесь укра юморам...
показать весь комментарий
22.07.2008 18:14 Ответить
Alsh.
Угу. И в ЕС всей гуамой.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:20 Ответить
Без Имени
может и так главное чтоб вы нескучали...а Огрызко вам скучать точна не даст...
показать весь комментарий
22.07.2008 18:26 Ответить
прикол
--------------------------------------------------  ------------------------------

Ку-ку! Комментировать
А при чем НАТО к Ираку!

Действительно!
22-07-2008, 17:27

--------------------------------------------------  ------------------------------

а этот дебил так и незнает, что НАТО никаким боком к оккупации Ирака непричастно

показать весь комментарий
22.07.2008 18:20 Ответить
Ктулху
ну так и ник у него. "Ку-Ку"
показать весь комментарий
22.07.2008 18:21 Ответить
Ку-ку!
Любезный, это такие страны как Германия и Франция, как политический наблюдатель могут принимать решения.
Видишь, как грузин старается за зарплату из Госдепа?
При вступлении Украины в НАТО свои доморощенные генералы вперед паровоза пошлют всех в любую точку, чтобы им в прохладных штабах шла выслуга лет, да боевые капали.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:24 Ответить
Без Имени
так и пендосы стараютс они их армию содержат и обучают так что палко с двух сторон палка...
показать весь комментарий
22.07.2008 18:28 Ответить
Без Имени
уважаемый Ку-ку, не стоит тратить время на разговоры с ктулхуподобными. он вчера прям из кожи вон лез - шоворил, что в грузию введут воинский контингент оон (тот факт, что Россия просто не допустит такого решения, на этого идиота не произвел никакого впечатления). пусть тешится себе, умалишенный
показать весь комментарий
22.07.2008 18:32 Ответить
Ку-ку!
Уговорил.
показать весь комментарий
22.07.2008 18:39 Ответить
абабагаламага
главное не мнение и желание народа украины, а то что желает америка.Да и откуда быдло знает что ему надо,для етого и выбирают пасора,кто нибудь видел чтоб овцы пастуху советовали.
показать весь комментарий
22.07.2008 22:01 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
В Баренцевом море начались учения ВМС НАТО и Северного флота В понедельник в Баренцевом море начались военно-морские учения "Северный орел-2008". Как сообщает РИА "Новости", в маневрах примут участие большой противолодочный корабль "Североморск" Северного флота, ракетный крейсер "Элрод" ВМС США и фрегаты береговой охраны Норвегии "Сенья" и "Нордкап".
В учениях, которые рассчитаны на пять дней, также примут участие морская авиация Северного флота и палубная авиация кораблей-участников.

Программой учений предусмотрена отработка взаимодействия кораблей по вопросам контроля судоходства, досмотра подозрительных судов, поиска и спасения на водах, разведка региона, применения авиации, средств связи и навигации. Главная тема учений - отработка действий по предупреждению террористической деятельности.

В эти же дни в рамках программы "Партнерство во имя мира" на Черном море проходят учения "Си Бриз-2008". Помимо США и Украины в учениях принимают участие военнослужащие 15 стран, в том числе Азербайджана, Армении, Грузии, Латвии, Турции, Великобритании, Франции и Германии.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++   +++++
Де Вітренко? Чому не реагує МЗС України?
Чи " ОБЄСПОКОЄН" МИД Росії?
показать весь комментарий
22.07.2008 23:34 Ответить
В России они ведут себя как скромные гости,
а у вас - как наглые хозяева.

Кстати, поздравляю с годовщинкой вашего позора.

Вы побеситесь, битые укронацистские шавки, побеситесь...

Сегодня, в годовщину позорного бегства и полного разгрома ССГаличины можете даже побиться башкой об стену!

Я разрешаю...
показать весь комментарий
23.07.2008 00:44 Ответить
хе-хе
если в январе,как каже огрызок,об ,,Украине в Нате" никто всерьёз и не думал-так что же Юзер тогда тащил её в Нато в Бухаресте,как *********?кто же песдит-О.или Ю.?или оба,как обычно?
показать весь комментарий
22.07.2008 22:32 Ответить
огрызанной блевотине
а ты у народа спросил, хочет ли он что Украина была в НАТО. а лизать чужие яйца это твое личное дело, мог и не рассказывать.
показать весь комментарий
23.07.2008 00:07 Ответить