5266 посетителей онлайн

Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его шефа снять можем", - Ярош

Народный депутат Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош уверяет, что Президент Украины опасается ДК "Правый сектор" больше, чем террористов.

Как передает Цензор.НЕТ об этом он заявил в интервью ЛБ.

Он отметил: "Я знаю, что он (Порошенко - прим.) нас боится. На дух не переносит. Я ему в глаза все говорил. Когда был Иловайск, и первые договоренности. Бой идет, а мне докладывают - "минские договоренности подписаны".

Набрал его помощника, передай, говорю, что это идиотизм полный. И сдача национальных интересов. И еще передал, что мы Януковича сняли, так и его снять можем. Обиделся сильно".

Также читайте: Информация о назначении Яроша советником начальника Генштаба преждевременна, - пресс-служба ГШ

"Я могу все понять, дипломатическое маневрирование, оттягивание времени, создание Вооруженных сил. Но что меня убило - перемирие в сентябре. Дебальцево. Был, например, момент, когда в Горловке осталось до роты сепаратистов, мы могли войти туда.Дебальцевского наступления на нас могло не быть. И что? Никаких команд. Утрачивали шанс, те наращивали силы. А нам отказывали в запросах на вооружение. Но они (власть - прим.) боятся ПС больше, чем террористов, очевидно" - подчеркнул Ярош.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Президент предложил Ярошу должность в Минобороны, - Геращенко

Топ комментарии
+110
Ну давайте, порохососы,, расскажите нам, что Ярош - агент кремля.


Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его шефа снять можем", - Ярош - Цензор.НЕТ 9545
показать весь комментарий
29.03.2015 01:08 Ответить
+79
Если не дай бог произойдёт ещё одна " гениально спланированная " гибель бойцов , то петю придётся жечь прям в здании АП. Под Мариком просматриваются херовые симптомы.
показать весь комментарий
29.03.2015 01:15 Ответить
+74
Димка,ты поаккуратней с высказываниями,гнида чоколадная сильно злопамятная,если хочешь его хлопнуть,сначала хлопай,а потом уже это обсуждать будем,я лично ЗА
показать весь комментарий
29.03.2015 01:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
Не дождешься "казламордый"...!... - даже не мечтай....
показать весь комментарий
29.03.2015 21:16 Ответить
сбу как заворушилось то из за одного убитого даже порох выступил и слезу-проронил вдове! ну а то что иловайск и дебальцево более1000 погибших муженко и иже с ним-молчок! было б меньше 1000 наверное к герою украины ба представил!
показать весь комментарий
29.03.2015 21:13 Ответить
Sniat Prezidenta to mozhno. A cto potom? Mirovaja politika nie tierpit revoliucij. Vam pomogajut, vam vieriat. Nacniotie rievoliuciji, budietie odni karabkatsia. A etovo zhdiot nie dozhidajietsia *****. Za eto vriemia mi stali boliejie-mieniejie normalnoi stranoi ES, a vi topcieties na odnom i tom zhie miestie. Vsie xotiet svoju pravdu pokazat. Vam seicas nado tixo i mnogo rabotat i protivostojat Rossiji. Im nozh v sierdcie budiet, jiesli vi nacniotie xorosho zhit.
показать весь комментарий
29.03.2015 21:16 Ответить
не обращайте внимания на ботов,они своим куском хлеба/стекломоя ещё подавятся! украинцы не хотят и не будут никого менять!лучшего варианта ,чем нынешний,все-равно нет!
показать весь комментарий
29.03.2015 22:15 Ответить
Скалить зубы во время БД на Верховного Главнокомандующего - мятеж и предательство. Нравится - не нравится --терпи, моя красавица! Приперло - застрели и сам тут-же застрелись, оставив предсмертное письмо, что ты вражина и предатель. ДАБЫ НЕ СМУЩАТЬ МАЛЫХ СИХ!
показать весь комментарий
29.03.2015 21:38 Ответить
Сталин - фигура не однозначная, но уж точно величина. И сыновья у него на фронте воевали, и один погиб. И у Кукурузника воевал, и у других Правителей. А сыночки ваших где?
показать весь комментарий
29.03.2015 21:48 Ответить
А ваших где?
показать весь комментарий
30.03.2015 02:46 Ответить
Каждое слово Дмитрия Яроша - как пуля, выпущенная из снайперской винтовки.
показать весь комментарий
29.03.2015 21:51 Ответить
Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его шефа снять можем", - Ярош - Цензор.НЕТ 1867
показать весь комментарий
29.03.2015 21:57 Ответить
Ал.Овчинников?
Сталин ...Да , как *****!лавров, шогу, песков и др.
Где их дети? А я тебе подскажу в Европе и США , а где твои дети ? *****!
показать весь комментарий
29.03.2015 22:08 Ответить
Мне нравятся Ярош и Коломойский, но всё же самые крутые командиры и политики не заменят верховного главнокомандующего. Единоначалие - классический принцип вооружённых сил. А если этот главный козлит - только народ имеет право и должен исправить ситуацию...
показать весь комментарий
29.03.2015 22:17 Ответить
http://censoru.net/economika/2834-agressivnost-rossiyan-ih-zlobnost-ot-nischety.html Два Майдана за 10 лет - убедительное доказательство. Россияне материально часто богаче, но нравственно - нищие. Их несменяемые лидеры и робкие протесты - тоже доказательство. Поэтому вроде и на русском говорим, а друг друга не понимаем. Базовые ценности принципиально отличаются. Мы бедные. Они нищие... ,
показать весь комментарий
29.03.2015 22:29 Ответить
Гагарин долетався .... а Ярош допи...диться
показать весь комментарий
29.03.2015 22:30 Ответить
Не *****, а Ярош главный враг шоколадного дерьма.Ревность к авторитету, к личности, к харизме. А ******** просто бизнесовый партнер. Ничего личного, бизнес,договорняки. С Порохом Украина вляпалась не хуже овоща, Но вот - ВОЙНА,она шоколадке как нельзя кстати, ведь Майданы отменяются, кто не за меня- предатель Родины, усе на фронт! Как удобно, а главное "патриотично"... Короче, Дмитрию Ярошу и некоторым его боевым побратимам нужно обязательно беречь себя!. Порох не вечен! Украіна понад усе!
показать весь комментарий
29.03.2015 22:46 Ответить
Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его шефа снять можем", - Ярош - Цензор.НЕТ 6944
показать весь комментарий
29.03.2015 22:47 Ответить
Не на то Порох поставил... Хотя, когда выбирали, все понимали что вынужденно и временно. Не за горами время, и придётся им всем отвечать и за приказы, и за их отсутствие...
Если здраво подумать, быстро ничего не построишь. Главное систему изменить, чтобы любой власти в нужное время можно было пинка под зад дать. Следующие выборы приведут ещё больше лучших и достойных. Ну а кремлёвские холопы обречены на позор и забвение.
показать весь комментарий
29.03.2015 23:34 Ответить
Прошу внимания!!!

На
веточъке много путиноидов. Духовных сифилитиков. Согласно новых методичек
набадяженных в подвалах лубянки вонючими жидами, казломордыми ************* и
хахлами манкуртами их главная задача рассорить патриотические украинские партии
которые взяли курс европейского выбора Украины. Смешно читать как эти
гундяевские *********** *********** -отсосники кремлёвского параноика
людоеда просто выпрыгивают из стрингов и траченных молью, пропитанных
трупным смрадом галифе производя дебильные вбросы словесных помоев в
адрес Украинского Президента и его ближайших соратников. Ничего у вас *******
не получится. Всё это мы уже проходили у 2004- 09 годах. Ваш кремлевский
параноик людоед обгадился с ног до головы и по шею в крови. В том числе и
российского народа. Чума на вас и ваши дома на всех кого вы кормите
своими иудиными серебрянниками.
показать весь комментарий
29.03.2015 23:41 Ответить
Ярош действительно лидер, но почему мы украинцы такие дебилы, как можна было не голосовать за этого человека?! Это всяравно, что вместо 20 летней красавицы взять в жену 60 летнюю толстую бабу, она ведь знает как жить и т д ...
показать весь комментарий
30.03.2015 00:29 Ответить
Я тоже в шоке до сих пор, ведь в кои годы судьба дала нам шанс именно ПЕРЕЛОМИТЬ сирую и убогую жизнь красавицы-Украины. Но нет! Народ , прошедший Майдан, выбирает упитанного дядьку, скользского и лживого, но "солидного" и главное -в ОДИН ТУР! Совок!!! А ведь был обалденный шанс вырваться из него. Но... шаг вперед и два назад... Жаль,жаль до слез.
показать весь комментарий
01.04.2015 22:32 Ответить
Світлана, от якби весь народ, про який ви говорите, дійсно пройшов Майдан, то він ніколи б не обрав президентом цинічного баригу, бо Майдан насправді його не хотів. Як не хотів він ні кроля, ні юлю, ні кличка, ні тягнибока - хто пройшов Майдан не дасть мені збрехати
показать весь комментарий
01.04.2015 22:54 Ответить
МАЙДАН у кожного був свій. Хтось був у своіх містах на площах, хтось гинув, не пускаючи тітушок до Киева( як у нас на Черкаській дамбі), хтось через знайомих-перезнайомих передавав кошти, продукти і т.д. до Киева... То все достойні люди, але сама знаю декількох з них, хто потім голосував за барижника в один тур!... Чесність та самопожертва ще не означають зрілість душі, прозорливість та здорову дозу цинізму... "Солідний", "хозяйственнік"! Мабуть на це купились, не знаю.Хороші ж люди, не за гречку, не за якісь преференціі, наівні, чи що...? Тепер опускають очі..
показать весь комментарий
02.04.2015 22:27 Ответить
Все одно статистика річ вперта. 3-5 тис на центальній площі країни, коли
влада розстрілює патріотів, це - замало.
Я не кажу, що люди які воювали з тітушками або тиснули на владу на місцях
не патріоти. Просто все одно це- не весь народ. Народ здебільше вибачте - пасивна
бидломаса, яка думає лише про шмат ковбаси в холодильнику і не цікавиться українською історією. Ось чому і обирають у нас таких як брехливий барига.
Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его шефа снять можем", - Ярош - Цензор.НЕТ 4737
показать весь комментарий
03.04.2015 02:25 Ответить
Была такая инфа, что Д. Ярош за пол. дня до начала активных действий молодежи на Майдане был на приеме у прахвессара. Якобы осталась запись в журнале приема визитеров. Может кто в курсе дела, расскажите об этом поподробнее.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:26 Ответить
Да, было такое, сам Ярош подтвердил. Например: http://lb.ua/news/2014/02/26/257322_lider_pravogo_sektora_yarosh.html