Я считаю, что это не поможет реинтеграции, - Верещук о ток-шоу с Пальчевским на телеканале "Дом"

Об этом она сказала в интервью "Радио НВ", вышедшему 30 декабря, комментируя планы канала запустить ток-шоу с политиком Андреем Пальчевским, передает Цензор.НЕТ.
У Верещук спросили, верит ли она, что Пальчевский сможет многое сделать для реинтеграции, и не настораживает ли ее связь компании, которая будет работать над ток-шоу, с командой президента.
"Я как министр не могу влиять на редакционную политику... Я пока не могу сказать, что кто-то из команды дал указание, например, нанять господина Пальчевского. Если вы спросите меня как министра, как я [отношусь] к такому формату программы? Я считаю, что это не поможет реинтеграции. Я не знаю, есть ли какая-то статистика или социология, которая могла бы подтвердить и аргументировать, почему именно господин Пальчевский, почему именно таким образом?" - сказала Верещук.
Министру также задали вопрос о планах выпустить на канале "Дом" комедийный ситком "Не все дома", режиссером которого станет Алексей Кирющенко, снимавший сериал "Слуга народа". Он в свое время хотел возглавить Госкино, но, по информации "Радио НВ", "гражданское общество возмутилось", потому что он на тот момент проживал в Москве и между сезонами снимал сериалы для канала "Россия".
"А что комментировать? Режиссерскую работу господина Кирющенко, которого я не знаю? То есть мы знакомы, но его работы я не могу оценить. Если вы спросите, живет ли он в Москве? Нет, я его видела. Мы встречались вчера. Мы говорили. Мы не обсуждали именно режиссерскую работу, которую он, как я вижу, получил (контракт или подряд), потому что я об этом тоже не знаю. И не могу на это влиять. Не буду этого делать. Если я буду ручным управлением заниматься на телеканале за счет налогоплательщиков, это будет удивительно", - заявила Верещук.
Она подчеркнула, что канал действует "совершенно суверенно" от нее, потому что законодательство им это позволяет. По ее словам, она не знает, как формируют контент канала "Дом", а также она "не является членом наблюдательного или редакционного совета".
"Как я могу влиять на контент, который они продуцируют? И на господина Кирющенко, если была такая позиция и было такое решение? И на того же господина Пальчевского?" - спросила министр.
А еврейцам у нас везде дорога.
не може вплинути на телеканал по реінтеграції
щось зовсім пробзділось у Данськім королівстві
В нього ж на фейсі написано- пройдоха і аферист.
Ну майте ж якусь повагу до людей...взагалі за бидло всіх вважають.
Знаєте, з плином часу пізнається справжня натура палких критиканів Порошенка.
Я не можу назвати жодної порядної людини. Або пригодовані хитрожопи або суцільні нікчеми.
А от серед тих, хто до нього ставиться критично, вистачає свідомих людей. Опитування Демініціатив не означає, що додаткові 25% знову полюбили Порошенка. Вони лише оцінюють зелену реальність. Пізно, але, краще, ніж ніколи. Водночас, така зміна думки свідчить про здатність нації до саморефлекції, що є кращим знаком, порівняно із зменшенням антирейтингу Пороха. Ці 50% вартують більше, аніж 54% в першому турі 14го
як що цей список не поміняється ще 2,5 роки, то Україні жоппа..........
- змогла б.
- а міністркую оборони?
- змогла б.
- а міністеркой реінтеграції?
- можу ж!
- а от міністеркою освіти?
- міністеркою освіти не змогла б. грамотою не владєю." (С) ))
зелені "гіганти думки",чи відверті запроданці?
Героям Слава!!! Слава Украине!!!
Главного редактора НА ЕЛКУ 😀