Минобороны Армении сообщает о трех погибших во время боев 11 января

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
11 января минобороны Армении сообщило о гибели двух и ранении еще двух военнослужащих ВС Армении.
В Ереване сообщалось, что ВС Азербайджана ведут огонь в направлении армянских позиций, расположенных на восточном направлении армяно-азербайджанской границы, с применением артиллерийских средств и беспилотных летательных аппаратов.
Минобороны Азербайджана также сообщало об обострении ситуации на армянско-азербайджанской границе. В ведомстве отметили, что подразделения армии Азербайджана принимают адекватные ответные меры без применения авиации и артиллерии.
Топ комментарии
Только они забыли условия договора. Там был транзит в обмен на присутствие в Карабахе. Так что оттуда придётся с позором убираться. Без позора убраться это не в традициях кацев.
А транзит пойдёт по территории Ирана. Им тоже деньги нужны.
1. Збили свій вертоліт ("баби еще нарожают")
2. Пульнули по Азербайжанському місту своєю ракетою з корабля...
І примусово посадили за стіл "переговорів", щоб ввести свої "миротворчі" війська в Карабах тіпа "ліцензувати" їх...