9065 посетителей онлайн
34 322 183

"Россия ни на кого не собирается нападать": посольство РФ призвало США не поставлять оружие в Украину

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении посольства, опубликованном 19 января в Фейсбуке.

"18 января чиновники Белого дома, Госдепа и Пентагона в унисон заявили об отсутствии шагов по деэскалации на российско-украинской границе. Более того, утверждали, что наша страна может в любой момент вторгнуться в соседнее государство, в т.ч. с территории Белоруссии", – говорится в сообщении.

Российские дипломаты уверяют, что Россия ни на кого не собирается нападать: "Практика перемещения войск на своей земле – наше суверенное право".

"Призываем прекратить истерику и не нагнетать напряженность вокруг проблемы Донбасса. А главное – не подталкивать горячие головы в Киеве к новым провокациям.

Если США действительно привержены дипломатическим усилиям по урегулированию внутриукраинского конфликта, им следует отказаться от планов поставки новых партий вооружений для ВСУ. В то же время, Вашингтону следует воспользоваться своим влиянием на власти Украины, чтобы убедить их прекратить саботаж Минских договоренностей", - говорится в заявлении.

Россия ни на кого не собирается нападать: посольство РФ призвало США не поставлять оружие в Украину 01

Топ комментарии
+139
ми не збираємось нападати... але ви зброю Україні не давайте, щоб українці нам не ввалили *****, коли ми на них не нападемо
показать весь комментарий
19.01.2022 10:28 Ответить
+99
Росися уже напала, аннексировав Крым и части двух областей
показать весь комментарий
19.01.2022 10:27 Ответить
+88
показать весь комментарий
19.01.2022 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Закликаємо припинити істерику і не нагнітати напруженість навколо проблеми Донбасу. А головне - не підштовхувати "гарячі голови" у Києві до нових (НОВИХ, ****!) провокацій.

А что, уже были какие-то ранее провокации с нашей стороны, ***********?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:03 Ответить
Конечно не собирается - она уже это сделала
показать весь комментарий
19.01.2022 11:05 Ответить
Странный подход у россиян. Донбассу они оружие не поставляют и отпускников туда не направляют. Но время от времени там ловятся кадровые военнослужащие РФ. А также выкапываются образцы современного оружия российского производства из шахт и схованок трактористами и шахтерами. То есть они могут тайно поставлять современное оружие "народу Донбасса" (новая терминология, то есть есть народ Москвы, Кубани, Мухосранска и т.д.), а Украине легально закупать - низзя! Как говорил Вовочка в анекдоте - логики нет!
показать весь комментарий
19.01.2022 11:06 Ответить
_Их дело в том, что они убеждены, будто Украина - их собственность. Это заявление глупо критиковать за нелогичность, неправдивость и т. п. - это прямо высказанное притязание агрессора на Украину.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:32 Ответить
касабу повірити, себе не поважати, нехай фуйло та Конь відправлять в Київ на проживання свої дочки з сім'ями
показать весь комментарий
19.01.2022 11:07 Ответить
Ссуться свинособаки. Ссуться

Добре.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:08 Ответить
Трохи втомилась заспокоювати своїх західних друзів (у них усіх panic disorder чи щось близько того). Зокрема пояснювати, що це й є головна зброя Кремля - індукований психоз: замість жити своє життя, творити-будувати-мислити-розвиватись, ви спускаєте енергію й невідшкодовний час свого життя в чорний унітаз "планів Путіна": він диктує вам свій порядок денний. На фіга ж йому якось іще "нападати", коли він і без зайвих затрат, надурняк може вас розчудесно паралізувати якою-небудь одною ексцентричною новиною, і ви ні про що більш не будете думати цілими днями?..
...Цілий тиждень повторюю на Захід на різні лади, телефоном і на письмі:
люди, не годуйте вампіра! Готуйтесь проткнути його кілком, але, ради всього святого, не панікуйте, - не розмовляйте (подумки) з Путіним, розмовляйте зі своїми дітьми! - https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3387875-pro-psihologicni-vijni-rosiu-zahid-aponiu-i-sevelova.html
показать весь комментарий
19.01.2022 18:18 Ответить
боятся они или не боятся, главное чтобы прислали нам средства защиты от ракетных атак Кремля. А то будет потом поздно "всраться". Ну а про важность хобби надо думать всегда и не только во время войны с агрессором. Вы ж не овощь, чтобы просо бездушно существовать без увлечений. Чем больше этих хобби, тем меньше у вас желания в мыслях там у себя путинизировать. Подумайте о хобби ждущем вас, о занятии которое вас сделает счастливее, здоровее, сильнее.
показать весь комментарий
20.01.2022 01:01 Ответить
Повірити *****!?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:08 Ответить
Если даже на каждого взрослого жителя Украины будет приходиться 1 Джавелин, 1 Стингер, 1 Пэтриот и по одной ракете из Железного купола, то как это может угрожать тем, кто не собирается нападать на Украину?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:11 Ответить
Она напала 8 лет назад. Кровищи будет с кремлевских зеленых человечков!
показать весь комментарий
19.01.2022 11:12 Ответить
Если нападать не собираетесь,то чего кипишуете,убогие?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:13 Ответить
Эти лживые русские....
показать весь комментарий
19.01.2022 11:17 Ответить
які ж вони руськіе, ани рассеянці
показать весь комментарий
19.01.2022 12:18 Ответить
фидирасты
показать весь комментарий
19.01.2022 18:47 Ответить
это россияне а не русские.
показать весь комментарий
20.01.2022 01:02 Ответить
расіся ніколи не збирається і завжди нападає
показать весь комментарий
19.01.2022 11:19 Ответить
Логіка кремляді до тупості проста, як 3+2=6: якщо "Практика переміщення військ у своїй землі - наше суверенне право", а "України нема, є наша недороссія" то, переміщати танки по Україні це, суверенне право московитів. Це, так- якщо хтось ще не вкурив.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:20 Ответить
Недоноссия
показать весь комментарий
19.01.2022 16:04 Ответить
"Россия ни на кого не собирается нападать. Призываем прекратить истерику и не нагнетать напряженность." ©
Якщо не збираєтесь нападати (цього разу), то навіщо ця істерика? Заспокойтесь і займіться своєю державою - побудуйте своїм громадянам нові дерев'яні дворові вбиральні, нагодуйте нужденних, аби вони не копирсалися у смітниках, зробіть доступними ціни на ваш "народний напій" - настоянку глоду, відремонтуйте лікарні... Хіба мало є проблем у вашого населення?
І не лізьте зі своїми п'яними обіймами до інших. Бо українці та інші сахаються від вас, як від чуми. І мріють побачити на місці вашої паРаші просто безкраї океанські простори...

показать весь комментарий
19.01.2022 11:23 Ответить
Та блин, где наша Кубань и Дальневосточная Украина..
показать весь комментарий
19.01.2022 11:28 Ответить
Ми пам'ятатимемо про них.
І про те, що колись вони були українськими і проукраїнськими. А потім скурвились.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:49 Ответить
У 2013 році на спортивному паблику було у мене спілкування з молодим спортсменом, випускником школи з Кубані. Він заздалегідь вибачився за посереднє знання російської, оскільки з сім'єю та своїм оточенням спілкується по-українськи. Хлопець народився та виріс на Кубані. Так що...
показать весь комментарий
19.01.2022 13:08 Ответить
Не маю сумніву, що є якісь рідкісні випадки такого штибу. Проте переважна більшість там вже є втраченою для України. Століття "служенія царю і атєчєству" зробили свою чорну справу.
2014 року на Ютьюбі розмістили цікаве відео
https://www.youtube.com/watch?v=AnbqL7Ivkno Российские казаки: "Сегодня наш царь - Путин!"
Зараз перевірив - його вже видалено, на жаль. Там на зібранні казаків старший рявкнув на присутніх саме цією фразою. У них ***** - це цар, млять!
показать весь комментарий
19.01.2022 14:41 Ответить
відтепер ті території заражені, як чорнобиль, туди смертельно навіть наближатись, не те що мріяти приєднання до нас
показать весь комментарий
19.01.2022 11:58 Ответить
то є так, невиліковний камуняко сатанинський сифіліс мозку, хоча які там мізки
показать весь комментарий
19.01.2022 12:20 Ответить
А от зробіть навпаки. Поставте зброю. Америка! І не тільки бронежилети, а летальну. Аж свербить, так хочеться подивитись, яка риторика почнеться з конюшні рФ. Так вже було, коли балтійські країни вступали у НАТО. Конюшня ... палала.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:29 Ответить
Верить рашке , себе дороже. Вы козломордые в Будапеште уже гарантировали нам безопасность, целостность , нерушимость наших границ , ну и что теперь , где это всё?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:33 Ответить
Отлично значит все правильно делаем , если на мошканских болотах вой
показать весь комментарий
19.01.2022 11:36 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2022 11:38 Ответить
Помним, как перед оккупацией Крыма Лавров говорил, что Россия уважает суверенитет, границы и территориальную целостность Украины.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:42 Ответить
И ***** то же самое кукарекало.
показать весь комментарий
19.01.2022 11:50 Ответить
Російські дипломати запевняють, що Росія ні на кого не збирається нападати: (практика невиконання російським окупантом Будапештських папірців, дає Україні повне право стверджувати,що московський окупант в черговий раз бреше."Практика переміщення військ у своїй землі - наше суверенне право" отож після окупації українського Криму і частини Донбасу ,московським окупантом ,Українське суверенне право зобов'язує мати достатнью кількість необхідної зброї, щоб у московського окупанта назавжди відпала не тільки охота, але навіть і думки про повторення того,що він вчинив в 2014 році в Україні,окупувавши 7% її території і розпочавши з нею війну
показать весь комментарий
19.01.2022 11:43 Ответить
Вірити кацапу - себе не поважати
показать весь комментарий
19.01.2022 11:44 Ответить
Во свинособаки ********
показать весь комментарий
19.01.2022 11:49 Ответить
"не давайте им оружие, а то у них будет чем защищаться от нас."
ну не бред-ли?
показать весь комментарий
19.01.2022 11:49 Ответить
Тобиш свиномордые забили Донецкий военторг новейшим оружием под завязку,уже места не хватает,а как нам, так табу. ******, таких цыничных ублюдков,тварей,нелюдей,нужно уничтожать на каждом клочке земли...Пусть только дернуться,суки, вам ****** будет,или думаете что Китай подсобит,хрен вам,Поднебесная только и ждет вашей прыти, и мы будем граничить с Китаем !!
показать весь комментарий
19.01.2022 11:52 Ответить
Ну да, то будуть білоруські добровольці Чим більше зброї отримає Україна тим більше російської нечисті ми знищимо!
показать весь комментарий
19.01.2022 11:53 Ответить
Нам зброю постачають для захисту.
показать весь комментарий
19.01.2022 12:07 Ответить
Подгорает у москаликов ...
показать весь комментарий
19.01.2022 12:08 Ответить
Ответ ************ должен быть такой: "Какие-такие поставки вооружения, да еще и из Штатов ? Это все можно купить в ближайшем военторге !!!"
показать весь комментарий
19.01.2022 12:12 Ответить
Відповідь має бути така: "Перестаньте стягувати та приберіть своє військо кругом України з трьох сторін, НАТО і Америка не збираються нападати на роісю!"
показать весь комментарий
19.01.2022 12:17 Ответить
Ага, повірити масковії-себе не поважати. Путін перед захопленням Крима також казав що він Український. Хочешь миру - готуйся до війни.
показать весь комментарий
19.01.2022 12:19 Ответить
Хрен вас знаешь питорасы ватные
показать весь комментарий
19.01.2022 12:30 Ответить
Москалям верить нельзя
показать весь комментарий
19.01.2022 12:34 Ответить
Во идиоты. Если их перемещения войск - дело суверенное, то и поставка оружия Украине - тоже дело суверенное США и Украины. Также приближение НАТО к России - дело суверенное Украины и НАТО.
показать весь комментарий
19.01.2022 12:36 Ответить
ТОГДА ВЫВОДИТЕ ВОЙСКА С ДОНБАССА И КРЫМА !!!
показать весь комментарий
19.01.2022 12:39 Ответить
Карашо! Теперь контрибуция и за ущерб.
показать весь комментарий
19.01.2022 12:46 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2022 12:52 Ответить
ер вам а не особый статус ваты. лучше уж оружием запасаться
показать весь комментарий
19.01.2022 12:55 Ответить
>перемещения войск на своей земле - наше суверенное право
вот мы и переместим войска на нашей земле до границы, только оружия побольше наберем
показать весь комментарий
19.01.2022 12:57 Ответить
никто уже не доверяет козлам.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:01 Ответить
Московиты говорят, что имеют право перемечать войска по своей территории. А мы на своей территории имеем право покупать или получать даром вооружения.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:03 Ответить
США просто взяли на вооружение методы русни,которая день и ночь рассказывает что Украина якобы собирается нападать на Дамбас.А теперь эти рашочерти сами оказались стороной которая оправдывается.Кроме того все эти заявления США нехило просаживают экономику мордора.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:11 Ответить
Говорят, что каждый народ имеет ту власть и политиков которых заслуживает чаще всего так.
В том числе для московии.

У них уродливая власть и соответственно уродливый народ, который произвел эту власть и политиков.

В Украине совсем другое. У нас политики не производные украинского народа. Они корнями исходят из бывшей номенклатуры СССР, жесткими мерами созданной для нас москвой из негодяев и предателей. Многие из них (а может и большинство) имеют прямых предков исполнителей голодомора и репресий.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:15 Ответить
ты прав. Правительство РФ к своим россиянам относится лучше, чем правительство Украины к украинцам.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:47 Ответить
А украинцев власть РФ ненавидит. И их народ им подыгрывает.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:31 Ответить
Я не о том, я о том, что у нас власть против народа.
показать весь комментарий
19.01.2022 16:02 Ответить
Тобто,Ви маєте на увазі Кагановичів,Балицьких і інших швондерів.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:45 Ответить
Якщо не збираєтесь то і боятись нічого.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:17 Ответить
Хто повірить росії - той величезний дурак. Росія - це тисячократна брехня.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:23 Ответить
Если не собираетесь нападать - какая вам разница.?
показать весь комментарий
19.01.2022 13:43 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2022 13:47 Ответить
Нет уж, сцуки - горите в аду.
показать весь комментарий
19.01.2022 13:59 Ответить
Что пуйло-*****, засцал от наличия В украине огромного количества противотанковых средств!! Путину верить себя не уважать!! ВУкраина!!Вооружацся...вооружайся...вооружайся!!! .. только так мы сможем дать отпор этой татаро-монгольской нечисти-Московии!!
показать весь комментарий
19.01.2022 14:35 Ответить
Их.там.нет.ам верить- это себя обмануть.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:46 Ответить
Практика покупать что хочешь тоже наше с уверенное право.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:09 Ответить
Кацапу повірити- себе не поважати.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:33 Ответить
Моя мама ще 60 років тому, говорила мені- Богданцю,не вір псові і москалеві.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:39 Ответить
звідки вона була?
показать весь комментарий
19.01.2022 20:04 Ответить
хламідія теж саме каже , що "вторгнення РФ може не бути"... Кремлівська консерва здулася та засмерділа ...
показать весь комментарий
19.01.2022 16:27 Ответить
ну, так и Украина не собирается ни на кого нападать. а оружие нужно для того, чтобы и Россия могла сдержать свое слово.
показать весь комментарий
19.01.2022 16:42 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
19.01.2022 16:56 Ответить
хороший лапоть-мёртвый лапоть.после 2014 по другому быть не может.
показать весь комментарий
19.01.2022 17:41 Ответить
"Практика перемещения ОРУЖИЯ и его поставок на своей земле - наше суверенное право"…
Украинское право .
показать весь комментарий
19.01.2022 17:43 Ответить
Все, що хотів сказати вже сказали до мене..і так всі коменти. Не дають людині слова сказати...
показать весь комментарий
19.01.2022 19:08 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2022 19:34 Ответить
Російські дипломати запевняють, що Росія ні на кого не збирається нападати: "Практика переміщення військ у своїй землі - наше суверенне право". Джерело: Озброювати українську армію, а за потребою і український народ на своїй землі і закупати зброю для цього у будь якої країни - це наше суверенне українське право
показать весь комментарий
19.01.2022 20:57 Ответить
медведь сильно хитрожопый, не хочет из ружья получить
показать весь комментарий
21.01.2022 16:31 Ответить
https://podari-drova.ru/ супердержава , *****
показать весь комментарий
23.01.2022 10:23 Ответить
Страница 2 из 2