9252 посетителя онлайн
3 784 34

Блинкен призвал комиссию по отбору руководства САП завершить финальный этап конкурса

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я бы хотел призвать комиссию по отбору руководства САП осуществить последний шаг в их работе без задержек и финализировать отбор", - сказал Блинкен на пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой в Киеве в среду.

Глава Госдепа США добавил, что одной из давних целей Москвы было "посеять разногласия в Украине, чтобы украинцам было сложнее работать вместе, реализовать свои демократические амбиции".

"Украина должна избегать любых действий, которые помогают России в ее циничных усилиях. Не позвольте России разделить вас. Это означает, что лидеры внутри и вне украинского правительства должны отложить свои разногласия во имя совместного национального интереса и работать вместе, чтобы подготовиться к возможным трудным дням", - подчеркнул Блинкен.

Топ комментарии
+14
так, зеленский під керуванням коломойского та фуйла кремльовского..

саме тому, незважаючі на "личное обещание Байдену" "призначити у листопаді" - зеЛох офшорний виконує ТІЛЬКИ указівки коломойского..
показать весь комментарий
19.01.2022 19:46 Ответить
+13
"Зараз час прихлопнути кришку піаніно"
показать весь комментарий
19.01.2022 19:45 Ответить
+10
похоже, зеленого опустили совсем недипломатично
показать весь комментарий
19.01.2022 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.01.2022 20:16 Ответить
... в Україні відтепер де-факто немає президента.
Коли тебе посилають у ср@ку все - твій особистий прокурор, твої кишенькові (так?) судді, твоя поліція - це означає, що ти нічим не керуєш.

Зеленский потерял вожжи. Он утратил власть, он больше ничем не управляет.
Де-юре, конечно, какой-то там портрет на посаде есть.

Но де-факто он уже не контролирует ничего.
Его уже никто не слушает. Его саботируют. Его посылают.
Западные партнеры в хер не ставят. Советники бегут.
Шепча про себя: "Люся, зараза, дались тебе эти макароны" (с)

А как красиво все начиналось. Выйди отсюда, розбийник, помните?
Мои поздравления, Владимир Александрович.
Крышка рояля захлопнулась сама.
Вы сами вырыли себе эту яму.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:30 Ответить
Не смішіть пане Блінкен квартал 95. Вони втратять гроші і .... почуття "гумору" !!!
показать весь комментарий
19.01.2022 19:43 Ответить
похоже, зеленого опустили совсем недипломатично
показать весь комментарий
19.01.2022 19:43 Ответить
С ним давно никто не церемонится. Важные решения принимаются коллегиально)
показать весь комментарий
19.01.2022 20:10 Ответить
терпение лопнуло

показать весь комментарий
19.01.2022 20:44 Ответить
тільки треба це узгодити з Бєнєю, звичайно.
показать весь комментарий
19.01.2022 19:44 Ответить
За бородатую бабушку было сказано в закрытой части общения с зеледентом. Официально визит был не по этой теме, но американское правосудие достает преступников в любом уголке мира.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:39 Ответить
так, зеленский під керуванням коломойского та фуйла кремльовского..

саме тому, незважаючі на "личное обещание Байдену" "призначити у листопаді" - зеЛох офшорний виконує ТІЛЬКИ указівки коломойского..
показать весь комментарий
19.01.2022 19:46 Ответить
Если в стране президент дегенерат, то лучше пусть "під зовнішнім управлінням" США. Или ты против?
Второе: Если хочешь вступить в клуб нормальных стран, а не в дырку срать, как твои сородичи по разуму из-за поребрика, то надо делать "домашнее задание" по улучшению страны.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:33 Ответить
нельзя завершать, зеЛоху не нужен независимый САП.
В общем-то, и наезд на Пороха - чтобы про САП все забыли.. одна из целей для шумихи и видосика.

да и брешет зеленский, как всегда. когда рот раскрывает, а уж когда "лично пообещал" - брешет на порядок больше..
показать весь комментарий
19.01.2022 19:45 Ответить
"Зараз час прихлопнути кришку піаніно"
показать весь комментарий
19.01.2022 19:45 Ответить
Це, напевно, останнє китайське попередження. А що лишається робити, коли не доходить...
показать весь комментарий
19.01.2022 19:46 Ответить
Та треба було у Віслючка попросити! Він би пообіцяв! Йому ж не жалко черговий раз збрехати!
показать весь комментарий
19.01.2022 19:47 Ответить
Зе уже и по лицу и по заду а он так панически боится бени что все сделает чтоб его в штаты не депортировали какой у него панический страх перед ним видно очень кренко беня держит коки найвеличнейшего
показать весь комментарий
19.01.2022 19:58 Ответить
Пане Блінкин, ви вчасно приїхали, дякуємо!!!!! і Друге а не могли би ви натиснути на це непорозуміння зє, щоби воно звільнило єрмака???? Дякую!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2022 20:04 Ответить
Ладно, Блинкен не понимает, но почему ему не подскажут, что дело не в комиссии , а в ПреЗеденте и его команде (включая Ген.прокурора). Там просто ожесточенное сопротивление назначению руководителя САП.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:23 Ответить
Жаль что в такое трудное и ответственное время у руля страны стоит такая никчемная (откровенно говоря - предательская) власть.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:24 Ответить
Пусть Блинкен определится: то ли руководителя САП ,то ли Путин нападет...Если нападет, то САП зачем? А взагалі, нащо нам потрібні усі ці злидні, що грощі платників витрачають , а зиску країні нема!?
показать весь комментарий
19.01.2022 20:31 Ответить
Тоні, ці персонажі не розуміють по-інтелігентному.
І що означає "здійснити без затримок"? Дедлайни вже всі пройшли!
Тому цю владу треба фейсом по паркету возити і затискати фаберже між дверима до отримання належного результату.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:31 Ответить
Хто затисне? Хтоздатен " фейсом по паркету"? -Отож.
Яку б дурість Зе не робив - його все одно підтримує лохторат більше, ніж когось іншого. Нажаль.
показать весь комментарий
20.01.2022 00:28 Ответить
Колективний Захід має на мою думку всі можливості для цього. Але через сите та благополучне життя вони трішки втрачають здорові інстинкти.
Якщо узагальнено, то вони починають боротися з вітряними млинами, у гонитві за прибутком на короткій дистанції випестовують монстрів на кшталт Китаю або московії, з якими потім доводиться боротися стратегічно.
показать весь комментарий
20.01.2022 11:35 Ответить
Иногда хочется,чтобы Украина просто стала штатом США. *****,за 30 лет этот весь скотный двор у власти **********.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:40 Ответить
шо тут коментувати, Америка воно конешно країна авторитетна, але пройдисвіт-покидьок коломойша він же поряд а тому і страшніший і небезпечніший , так що і у справі про обрання голови САП останнє слово за тією ж коломойшою. правда, спостерігати за цією коломойщиною все огидніше і огидніше.
показать весь комментарий
19.01.2022 20:42 Ответить
Почаще бы Блинкин приезжал. Пороха не посадили, глядишь и прокурора САП назначат. Мне лично очень нравится такое внешнее управление!
показать весь комментарий
19.01.2022 20:48 Ответить
Пусть сначала пришлет в Украину посла - проявит уважение. А то второй год в Украине нет посла. Это СКАНДАЛ!
показать весь комментарий
19.01.2022 20:51 Ответить
Блинкен и Зеленский нас дурачат-это игра у них такая:делать вид борьбы с коррупцией,а на самом деле красть будут при любом прокуроре

Деньги всех украинских политиков краденные из бюджета и хранят их в американских долларах,в недвижимости на западе,в ячейках и в банках и если бы американцы действительно боролись с украинской коррупцией они бы раздели бы их всех,как раздели Лазаренко.... Кучма вор на порядок больший ,а начинать надо было с него
показать весь комментарий
19.01.2022 21:25 Ответить
якийсь він дивний,той Блінкен..
Не розуміє хто гроші коміссії плате
показать весь комментарий
19.01.2022 21:34 Ответить
...точно, треба сапуваты, бо сорняку в городи выше крыши
показать весь комментарий
20.01.2022 05:03 Ответить