Зеленский о формате переговоров с РФ: Не важно, где поставить точку в войне. Важно, чтобы все были к этому готовы

Об этом глава государства заявил во время итоговой конференции после переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, передает Цензор.НЕТ.
"Я благодарю президента за твердую и последовательную поддержку нашего суверенитета, территориальной целостности. За активное участие Турции в Крымской платформе для освобождения Крыма и защиты прав крымчан", - подчеркнул президент.
Также Зеленский поблагодарил Эрдогана за инициативу стать посредником между Украиной и Россией на пути к завершению войны.
"Для мира в Украине мы готовы делать все возможное, на всех площадках и всех форматах. Не важно, где именно можно поставить точку в войне. Важно, чтобы все были к этому готовы", - добавил президент.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 2 из 2
1 2
ПРАВДИВЫЙ
показать весь комментарий
04.02.2022 01:50 Ответить Мне нравится 1 Ссылка rejestrowyj bazil
показать весь комментарий
04.02.2022 21:38 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Страница 2 из 2
1 2
Главное, что бы все были готовы к этому.
Выродок конченный.