10103 посетителя онлайн

Встреча в Берлине была трудной: по ряду вопросов достичь договоренности не удалось, - Климкин

климкин

На переговорах глав МИД "нормандской четверки" не удалось договориться по ряду вопросов, поэтому повод для новой встречи на министерском уровне остается, и новые переговоры стоит ожидать в ближайшем будущем.

Встреча глав МИД "нормандской четверки" в Берлине была трудной, сторонам не удалось договориться по всем вопросам, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я оцениваю эту встречу как очень трудную, это традиционно. Нам удалось договориться по ряду вопросов, а по остальным вопросам мы будем продолжать дискуссию", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главы МИД "нормандской четверки" договорились усилить миссию ОБСЕ и продолжить дискуссию по направлению миротворцев на Донбасс, - Климкин

Говоря о предполагаемой дате новой встречи глав МИД "нормандской четверки", П.Климкин сказал: "Мы не договаривались о конкретной дате, мы будем как всегда договариваться об этом в рабочем режиме по дипломатическим каналам".

"Я считаю, что такие встречи полезны, когда есть повод и причины говорить на министерском уровне", - сказал министр, отвечая на вопрос, считает ли он, что такая встреча нужна в ближайшее время.

Напомним, "нормандская четверка" призвала отвести минометы и тяжелое вооружение от линии соприкосновения на Донбассе.

Топ комментарии
+41
Я взагалі дивуюсь - для чого зустрічались???
показать весь комментарий
14.04.2015 08:23 Ответить
+22
Что для страны полезно?
Подать в международные суды Иски на миллиарды на рашу.
Ноты протеста Англии - нет гарантий целостности и безопасности.
Сделать Крым блокадным со стороны Украины. Не направлять туда электричества и газ.
Организовать централизованный прием гум. помощи без таможенных рогаток.

Мало? Это то, что в силах министерства.
показать весь комментарий
14.04.2015 08:32 Ответить
+16
Самый главный вопрос - это вывод войск и техники ********* с территории Украины, а также контроль над границей, все остальное - яйца выеденного не стоит.
показать весь комментарий
14.04.2015 08:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вопросик. А по чём удалость достичь то. Это типа, у наших заберут танки и другое тяжёлое оружие до 100мм. А рашинские фашисты как не отводили ни чего, так и не отведут. Не пора ли Вам господин климкин, с петром алексеевичем и его кодлой на передовую. В спец батальон. Вы там вооще связь с реальностью потеряли.
показать весь комментарий
14.04.2015 13:50 Ответить
Губошлёп Президент, губошлёп и Министр иностранных дел... И ничего не поделаешь - "Где пастух дурак, там и собаки дуры"!
показать весь комментарий
14.04.2015 14:05 Ответить
Ой, кто-то за Президента обиделся?... Или за Министра иностранных дел?... Или сразу за обоих?... Не обижайтесь, это - ещё очень мягкая характеристика... Так, вот, я повторяю: Губошлёп Президент, губошлёп и Министр иностранных дел... И ничего не поделаешь - "Где пастух дурак, там и собаки дуры"!
показать весь комментарий
14.04.2015 20:08 Ответить
На этот раз я. Я не обиделся, я просто не могу позволить унижать президента (с маленькой буквы) моей Страны (с Большой буквы). Даже Вам, соотечественница. С симпатией Вас читаю, но в этом вопросе Вы не правы, я думаю.
показать весь комментарий
14.04.2015 21:39 Ответить
Каждый из нас имеет полное право на своё собственное, субъективное (в чём-то правильное/ошибочное мнение). Но, вот "унижать" Президента больше, чем он сам делает, у меня вряд ли получится... Вся его деятельность/поступки на посту Президента - типичный пример - как НЕ НАДО делать . Куда, уж, тут - ещё унизить? ...
показать весь комментарий
15.04.2015 06:14 Ответить
Мы с Вами, и мы все вместе, должны стремиться быть выше уровня президента. (Тогда у нас и президент будет выше уровнем - не этот, так следующий). А быть выше - это не распылять силы на ругань. Вспомните Майдан, как там все было.
показать весь комментарий
15.04.2015 10:25 Ответить
Да я, в общем-то и не "ругаюсь"... Но, а Вы - неисправимый оптимист!
показать весь комментарий
15.04.2015 12:55 Ответить
ОБИДНО ИМЕТЬ ТАКИХ СОШСЕДЕЙ-СКОТОВ КАК ПА-РАШКА
показать весь комментарий
14.04.2015 18:21 Ответить
Очень ЛЕГКО ОСУДИТЬ КЛИМКИНА---ЗА ЧТО ? ТО ЧТО СТАРАЕТСЯ ДЛЯ УКРАИНЫ ? А ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С *********** ФАШИСТСКИМ И ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ--ЧТОБЫ АРМИЯ УКРАИНСКАЯ ОКРЕПЛА.
показать весь комментарий
14.04.2015 15:33 Ответить
На то он и дипломат, что бы договариваться. А иначе зачем он там?
показать весь комментарий
14.04.2015 15:53 Ответить
Встреча в Берлине была трудной: по ряду вопросов достичь договоренности не удалось, - Климкин



Штайнмайер ещё до встречи сказал, что никаких успехов от встречи не будет...

- всем, всё давно понятно. Главное уклониться от глобальной встречи на поле боя - парашникам терять нечего, а всем есть чего - весь Мир.
показать весь комментарий
14.04.2015 15:35 Ответить
О каких успехах и договоренностях можно было рассуждать с *********** ???? СМЕШНО. Что Климкин должен был НЕ ПОЕХАТЬ ??? КАК МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ПОМОЙКОЙ--О президенте которой ВСЕ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ КАК О СУМАСШЕДШЕМ !!
показать весь комментарий
14.04.2015 15:43 Ответить
ПШЕЛ НА *** БЫДЛО ВОНЮЧЕЕ----Я С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАЮСЬ А НЕ С ******** ********** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2015 16:02 Ответить
ИДИОТ--Я БЕЛАРУСКА---А ВОПРОС---ОТЧЕГО ЖЕ НЕ УКРАИНКА--А ТАК СУК ПРОКЛЯТЫХ вас НЕНАВИЖУ ????
показать весь комментарий
14.04.2015 16:59 Ответить
БЕЛАРУС--ТУПОЕ И БЫДЛЯТСКОЕ СУЩЕСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2015 18:35 Ответить
Это ты-то беларус,станок **"льно-чеченский?Пшёл нах"й в спам,утырок стекломойный!
показать весь комментарий
14.04.2015 18:57 Ответить
- Да, трудно договориться с пьяным бомжом в общественном транспорте о телерантном и культурном его вонючем поведении... Никому мараться не хочется - а придется - и чем быстрее, тем лучше !.. Ну, а о его соседях и говорить нечего...
показать весь комментарий
14.04.2015 16:33 Ответить
Ситуация, когда "никто не хотел... воевать"... Всё это - вполне понятно; какая война может быть с непрогнозируемой/неадекватной раSSеей? А европы и америки запросто могут позволить себе воевать санкциями хоть до второго пришествия Христа! Не их же терзает РФ. Своим бездействием - они просто провоцируют РФ, ибо любой конфликт в Украине гарантирует "занятость" эрэфии и то, что у неё "руки не дотянутся" до Европы... Поражает бездействие Украины! В 1939г маленькая Финляндия с 3 млн.населения мобилизовала 250 000 человек для отражения совковой агрессии. А мы продолжаем жить/действовать, как в мирное время - одни разговоры/рассуждения/переговоры...
показать весь комментарий
14.04.2015 18:54 Ответить
Финляндия войну с совком проиграла... - лишилась даже большего, чем от неё требовали мирным путём.
В Украине такая "победа" недопустима.
А то, что украинское общество не созрело в массе своей для войны - это верно... - поэтому и нет войны.
Украина, по сути своей, ещё голимый совок... - но есть надежда - у всех в нормальном мире.

С Россией вообще никому не выгодно воевать - цель войны отсутствует... - тем паче, она сама давно разваливается естественным путём, как и все империи... - и будет мир праху её. - и на нашей улице праздник.

Слава Украине!
показать весь комментарий
15.04.2015 05:44 Ответить
Ну, что есть "победа", а что "поражение" - можно спорить до бесконечности! Да и никто к немедленной штыковой атаке на эрэфию и не призывал, всё равно - у неё ресурсов больше (пока). А, вот показать, что в случае войны она столкнётся с "неприемлимым ущербом" - вполне можно. Такой показ включает целый ряд мер/мероприятий, которые упрямо игнорируются/не производятся нынешней властью... Но, это - отдельная тема, поэтому - не здесь и не сейчас.
показать весь комментарий
15.04.2015 07:01 Ответить
"Я оцениваю эту встречу как очень трудную, это традиционно. Нам удалось договориться по ряду вопросов, а по остальным вопросам мы будем продолжать дискуссию", - сказал он.Источник: https://censor.net/n332517"
Какая ценность в этой информации? Наверное всем интересно узнать по каким вопросам нет договорённости! Это типа отчёт о потраченных средствах: слетали, поговорили, отдохнули.
показать весь комментарий
14.04.2015 15:51 Ответить
"Я оцениваю эту встречу как очень трудную, это традиционно. Нам удалось договориться по ряду вопросов, а по остальным вопросам мы будем продолжать дискуссию... а потом мы дождались очереди и зашли каждый в свои кабинки..."
показать весь комментарий
14.04.2015 16:13 Ответить
Ты где эту методичку нашел? Она устарела еще прошлым летом. Пойди к куратору, возьми новую, а то не заплатят же.
показать весь комментарий
14.04.2015 20:56 Ответить
По факту - Захід підтримав (вкотре) позицію ***** і хоче змусити Київ домовлятися з Донецькими бандитами . Вітання
показать весь комментарий
14.04.2015 18:36 Ответить
НЕ ТРЕБА ПРОГОНІВ НА КЛИМКІНА - ЯКЩО НЕ ВДАЛОСЬ ДОСЯГТИ РЕЗУЛЬТАТУ, ТО КЛИМКІН ЯКРАЗ ПОЗИЦІЮ УКРАЇНИ ВІДСТОЯВ І ВІДСТОЮЄ. І НЕ ТРЕБА ТУПИХ ЗАКИДІВ
показать весь комментарий
14.04.2015 19:07 Ответить
Кстати, "валить все шишки" на одного только Климкина - несправедливо! Все они - "хороши"! Можно только рукоплескать очередному «выдающемуся/небывалому достижению/подлинному прорыву» коллективной европейской дипломатии!!!... Слегка перефразируя стёб Александра Зубченко (правда, по другому поводу http://prokuratura.org.ua/?p=35369 ) остаётся констатировать: очередные пустопорожние «бла-бла-бла» переговоры глав МИД по Донбассу в формате «нормандской четвёрки» …окончательно развеяли иллюзорную надежду на инклюзивную имплементацию минских договоренностей. Где вы видите инклюзивность?... И, кстати, что это такое?... «Нормандский формат» сорван, «женевский формат» откровенно похерен, а фламандская модель так и не была реализована, поскольку никто так и не понял/не выяснил, где это…Что делать - клоуны/балаболки/дурачки, они и в Африке/Европе - клоуны/балаболки/дурачки! Так и хочется сказать: "Тьфу на их всех!...Тьфу!...Тьфу - ещё раз!"
показать весь комментарий
14.04.2015 19:10 Ответить
А если хочется всерьёз, то: Анатолій Гриценко "Нормандський формат пора згортати, бо він веде до капітуляції!" http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/552cf8f8363a7/
показать весь комментарий
14.04.2015 20:12 Ответить
Putin change the world
показать весь комментарий
14.04.2015 20:33 Ответить
But in what side will he changes?..
показать весь комментарий
14.04.2015 21:42 Ответить
Порошенко умело заменяет слово 'капитуляция' словом 'мир'. А ведь его конституционный долг - защищать территориальную целостность Украины.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:48 Ответить
Сначала посмотри на % русских в ОБСЕ на Донбассе,а потом советуй кому-то "шевелить мозгой".Верить русским на сегодня -себя не уважать.
показать весь комментарий
15.04.2015 06:59 Ответить
Страница 2 из 2