5078 посетителей онлайн
662 22

Число жертв стихии в Западной Украине достигло 30 человек, из них пятеро детей

Число жертв стихии в Западной Украине достигло 30 человек, из них пятеро детей
Без электроснабжения остается 50 сел. Не работают 49 АТС. Без телефонной связи 106 населенных пунктов. Об этом ЗИКу сообщили в облгосадминистрации.

От стихии 23-26 июля на Прикарпатье пострадало 417 населенных пунктов, 24 905 жилых домов, 20600 га сельскохозяйственных угодий.

Размыто 602,6 км берегов; повреждено 100,84 км береговых укреплений, разрушено 25,445 км берегов рек, 10,645 км дамб; повреждено и затоплено 347 автомобильных дорог, 416 пешеходных мостов; повреждено 664,94 км автомобильных дорог и 633 водопропускных трубы, затоплены 24 водозабора. Во время эвакуации спасены 1435 граждан; вывезено спасателями в безопасные места 8353 прикарпатца.

В Черновицкой области погибло 9 человек, один человек пропал безвести. Убытки, нанесенные стихией народнохозяйственному комплексу Буковины 23-27 июля, предварительно оцениваются в 1,5 млрд грн. Об этом сообщил заместитель головы ОГА, глава комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в области Виталий Усик.

Вчера, 28 июля, стало известно о двух жертвах паводка во Львовской области. В селе Тарнавка Старосамбирского района местные жители выявили тело 25-летней женщины, а в воскресенье (27 июля) возле села Унятичи Дрогобычского района водолазы Львовской центральной спасательной службы нашли в канале Унятицкого водохранилища тело 47-летнего местного жителя.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.07.2008 16:48 Ответить
Без Имени
А что это за Запедная Украина ?
показать весь комментарий
29.07.2008 17:04 Ответить
kapitan
Липатов и ему подобные, где злорадство типа так бандерштату и надо? на всех ветках, посвящённых трагедии, ты и тебе подобная мразь уже отметилась. Тут почему ещё нету сарказма?
показать весь комментарий
29.07.2008 17:05 Ответить
консенсус
ты,капитон,тут самый главный провокатор и есть.когда и все молчат- ты что-нибудь особо мерзкое обязательно пёрнешь.в надежде,что кто-нибудь на твою СБУ-шную дурилку клюнет,выродок продажный.
показать весь комментарий
29.07.2008 19:25 Ответить
kapitan
Выродок - у твоего отца сын, ублюдок фээсбэшный
показать весь комментарий
29.07.2008 21:14 Ответить
Без Имени
Посмотри на глобусе украины!!!
показать весь комментарий
29.07.2008 17:13 Ответить
ммм
ющь с юлей приехали ющь по лужам походил и ушёл в отпуск а юля и с вртолёта не вышла а люди как гибли так и гибнут помогли называются. теперь ющь будет хвастаться что самые глубокии лужи прошёл а после приезда юли ущерб возрос 1 миллиарда до 4 хотя она права пока деньги через её руки пройдут дай боже что бы хоть один миллиард остался на компинсации
показать весь комментарий
29.07.2008 17:31 Ответить
Zards
Хохлы , полтинник и никаких разговоров , уже правда и недалеко , да и не всех наверняка сосчитали.
показать весь комментарий
29.07.2008 20:45 Ответить
Без Имени
Эй, кусок дерьма по имени Юра Бутусов, как бы ты не старался, а твой кумир Мороз всё равно не станет презом.
показать весь комментарий
29.07.2008 21:12 Ответить
Dobronrav
А что так админы старательно почистили мой пост к задрочу, не нравится слово жи_д да? Получается вы от имени кацапов можете лить на нас дерьмо, а вас картавых украинофобов трогать нельзя, вы же у нас богоизбГанные
показать весь комментарий
29.07.2008 21:35 Ответить
Без Имени
Так это кацапский сайт, и во главе его стоит кацап Юра Бутусов.
показать весь комментарий
29.07.2008 21:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
Неее, тут люди гниломордого заправляют
показать весь комментарий
29.07.2008 21:59 Ответить
Без Имени
Почему это за антисемитизм банят? Тут некто Сабуров по моему каждый день испражняется.
показать весь комментарий
29.07.2008 22:12 Ответить
Виктор город-герой Одесса.
Огромнейшая беда пришла на Западную Украину. Жаль людей которые пострадали из-за преступной безответственности властей. К сожалению, власти людям ничем не помогут и через два-три месяца те кто сегоднЯ слушает про 1000 грн. 5000 грн. убедяться, что их в очередной раз кинули. И может тогда люди начнут думать за кого они голосовали?
показать весь комментарий
30.07.2008 00:02 Ответить
123
Это ваш позор, оранжи!
показать весь комментарий
30.07.2008 00:34 Ответить
Без Имени
Наш позор,это свиноязычный скот,жывущий в Украине и ненавидящий её.А тебе видать свиноязычные попы не сказали,что от того,что тебя всем монастырёь дрючили,ты святой не станеш.Так что оставь эти высокие слова своей сифилисной дочурке.
показать весь комментарий
30.07.2008 00:59 Ответить
123
Пафос засунь себе в одно место!
Но то что произошло и будет происходить на Западной Украине - это ваш позор!
показать весь комментарий
30.07.2008 01:16 Ответить
Комметатор
123, радуешься, Надежда? А соболезнование НЕ выразить пострадавшим это по традиции русского народа или только маргиналам из Санкт-Петербурга?

Чем меряешься, убогая и нищая духом? Грехом?
показать весь комментарий
30.07.2008 01:29 Ответить
123
Примитивно комментируешь, Комментатор
Их жаль!
Вас нет!!!
показать весь комментарий
30.07.2008 01:38 Ответить
Комментатор
Ну что ж, 123. Ваши комменты - высочайшего интеллекта. Русского интеллекта. Образцово-показательного.
Куда там Комментатору, который даже в своем ник-нейме допускает ошибки Особенно на ЭТОЙ ветке. Вы впереди всех. А жаль.
показать весь комментарий
30.07.2008 01:46 Ответить
Львiв
Тургенев говорил "Дур в монастырь"
Оставляю вопрос открытым - а куда вот такого дурака как 123 девать ?
показать весь комментарий
30.07.2008 01:32 Ответить
Без Имени
таких идиотов в Питере в природе не существует.
отсюда вывод-очередной провокатор.
показать весь комментарий
30.07.2008 01:41 Ответить