12249 посетителей онлайн
106 572 750

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков. ВИДЕО (обновлено)

Об этом сообщил во вторник журналистам начальник пресс-службы ЮВО полковник Игорь Горбуль, пишут РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.


"В 07.45 мск в районе населенного пункта Кузьминки (Ростовская область) при выходе техники одного из подразделений ЮВО из полевого лагеря на плановые занятия по боевой подготовке в результате замыкания электропроводки произошло возгорание внутри самоходной артиллерийской установки. В результате воспламенения произошла детонация боекомплекта САУ", - сказал полковник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Трое военных ранены при взрыве самоходной артиллерийской установки под Ростовом, - РИА "Новости"

По словам Горбуля, экипаж оперативно покинул боевую машину и удалился на безопасное расстояние. По предварительным данным, никто из военнослужащих не пострадал. В настоящее время пожарные расчеты тушат возгорание.

До тридцати машин сгорели или сильно повреждены огнем, по предварительным данным, в результате пожара на Кузьминском полигоне в Ростовской области, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

"По предварительным данным, горят порядка 30 различных машин", - сказал собеседник агентства.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Армия РФ на границе с Украиной: перевозка солдат товарняками, неудачная маскировка от НАТО и свиноводство. ФОТОрепортаж

Из-за возникшего пожара эвакуируют жителей четырех близлежащих населенных пунктов. Три пункта временного размещения разворачивают для населения хуторов, расположенных вблизи Кузьминского полигона Ростовской области, где произошел взрыв боеприпасов и пожар, сообщил РИА Новости представитель правительства Ростовской области.

По его словам, в хуторе Головинка, поблизости от полигона, развернут оперативный штаб под руководством замгубернатора Вадима Артемова. "Предполагается, что из трех близлежащих населенных пунктов будет эвакуировано около 800 человек, которых будут направлять в пункты временного размещения", - сказал собеседник. Он уточнил, что идет развертывание двух палаточных лагерей и одного стационарного в школе.

"Предположительно, люди будут находиться там до поступления сообщения об окончании всех работ на полигоне и устранении угрозы жизни и здоровью", - добавил представитель правительства.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Донбасс стал полигоном для испытания новейшего российского оружия: армия РФ ведет обстрелы из модифицированных ПТРК "Корнет". ФОТОрепортаж




Топ комментарии
+108
радость -то какая
показать весь комментарий
28.04.2015 11:59 Ответить
+108
Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 3838
показать весь комментарий
28.04.2015 12:00 Ответить
+91
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.04.2015 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Благодатный огонь продолжает снисходить на вяликую
Савпадэние? Нэ думаю.
показать весь комментарий
28.04.2015 19:58 Ответить
вот вам и второй фронт ...жители ростова на чемоданах?
показать весь комментарий
28.04.2015 20:00 Ответить
*******! Надеюсь, здохло много кацапсин!)
показать весь комментарий
28.04.2015 20:13 Ответить
Самоходная артиллерийская установка загорелась во время плановых учений на юге России в результате замыкания электропроводки - пострадавших нет............ БУ-ГА-ГА !!! Ещё больше стал уважать ПРАВЫЙ СЕКТОР !!!
показать весь комментарий
28.04.2015 20:24 Ответить
Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 2035
показать весь комментарий
28.04.2015 20:42 Ответить
визитку Яроша в сети электропроводки замкнуло
показать весь комментарий
29.04.2015 10:55 Ответить
Вот лично мне ОЧЧЧЕНЬ хочется верить в то, что в рядах москальской армии таки нашелся ЧЕЛОВЕК, который не только осознал весь бред и преступность ********** действий, но и предпринял конкретные действия - спалил БИМБЫ, предназначавшиеся для Украины....
****! Сколько зла они принесли в мою Украину, а я не перестаю надеяться на то, что и среди них есть ЛЮДИ!....Я, наверное, идиот?....
показать весь комментарий
28.04.2015 20:29 Ответить
вдруг действительно запланированная акция
показать весь комментарий
28.04.2015 20:35 Ответить
Да курили они, бычок упал. ))
показать весь комментарий
28.04.2015 23:37 Ответить
И вот уже почти год Московия проводит планОвые учения на границе Украины и за ней
показать весь комментарий
28.04.2015 20:30 Ответить
Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 915 десь в Росії
показать весь комментарий
28.04.2015 20:38 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.04.2015 21:39 Ответить
сдается мне - эту самоходку недавно ремонтировала бригада сварщиков со сгоревшей подлодки .молодцы ребята - респект вам и уважуха .
показать весь комментарий
28.04.2015 21:04 Ответить
Там один час працювало багато наших сварних. Хто може й залишився до сих пір.
показать весь комментарий
29.04.2015 07:51 Ответить
https://youtu.be/9AgKK1gIJiU Ростов.Взрыв на Кузьминском полигоне.Уничтожино 30 машин
показать весь комментарий
28.04.2015 21:21 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.04.2015 22:14 Ответить
почему бы вам не попробовать поцитировать Евангелие на РусВесне?
показать весь комментарий
28.04.2015 22:29 Ответить
Ты это себе как представляешь? Там же сплошные "скрепы"...там "руский дух....
показать весь комментарий
28.04.2015 22:47 Ответить
Там смертью пахнет...
показать весь комментарий
29.04.2015 00:21 Ответить
...а почему бы Вам не умничать ТАМ. а не на УКРАИНСКОМ сайте?!
показать весь комментарий
29.04.2015 12:50 Ответить
Что сгорело, то не утонет! Во всём нужно видеть позитив
показать весь комментарий
28.04.2015 21:31 Ответить
...спорно: вон та подлодка в Североморске мало. что сгорела. так ещё и утонула..))
показать весь комментарий
29.04.2015 12:51 Ответить
Хорошие новости из России всегда поднимают настроение
показать весь комментарий
28.04.2015 21:32 Ответить
Никто не отменял партизанскую войну, слава лесным братьям!
показать весь комментарий
28.04.2015 21:36 Ответить
Я так понимаю украинские солдаты понемногу начинают осваивать элементы гибридной войны.
показать весь комментарий
28.04.2015 21:38 Ответить
После охоты под Успенкой новая атака, неплохо. Какой взрыв боекомплекта ? Это на взрыв ядерного заряда больше похоже.
показать весь комментарий
28.04.2015 21:40 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.04.2015 21:41 Ответить
ГЛАВНОЕ У ВАТЫ СПИЧКИ НЕ ЗАБИРАТЬ!!!(сначала хотел написать ,чтоб спички у них забрали,но подумал и решил ,что не надо! )
показать весь комментарий
28.04.2015 21:43 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.04.2015 22:11 Ответить
клас , ****** чють чють ночюствуют горя....................
показать весь комментарий
28.04.2015 22:20 Ответить
https://twitter.com/SputnikATO Спутник АТО
@SputnikATO



https://twitter.com/SputnikATO/status/593131355489308673 25 мин.25 минут назад

Спутник АТО ретвитнул(а) LIFENEWS

Ого!
Будьте аккуратны оК

Спутник АТО добавил(а),

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 4327

LIFENEWS

@lifenews_ru

СБУ создала сеть проституток для сбора информации
http://lifenews.ru/news/153202
показать весь комментарий
28.04.2015 22:43 Ответить
Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 6722
показать весь комментарий
28.04.2015 22:52 Ответить
В общем, украинцам ничего особо делать не надо: просто сидеть и ждать пока кацапы сами не поубивают друг-друга и не спалят всю свою технику
показать весь комментарий
28.04.2015 23:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1t3h9osiFuE
показать весь комментарий
28.04.2015 23:04 Ответить
Ай молодца !!!!! Давайте кацапы - Жги !!!!!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 23:35 Ответить
Ватные пердаки разворотило как узнали, что Крым родненький от свифта отключили, ой беда печаль
показать весь комментарий
28.04.2015 23:47 Ответить
Китайская народная мудрость гласит, что если сидеть на берегу реки достаточно долгое время, то можно увидеть обгоревшие трупы москалей мирно плывущие по ней. Это карма. Рано или поздно они сожгут себя. То у них "хромая лошадь", то торговый центр в Казани, то Хакасию подожгли, теперь вот учения... Если лето будет достаточно жарким и сухим, то Россия сожжёт себя сама. Это ей по силам вполне
показать весь комментарий
29.04.2015 00:49 Ответить
Зачем ...
показать весь комментарий
29.04.2015 01:05 Ответить
Чтобы показать, что "Россия -- великая, сильная страна. Имеет право гонять свиней по своей тайге" (с) *****.
показать весь комментарий
29.04.2015 09:19 Ответить
кацаПсинский СаРай всегда прав,даже когда не прав.Господа ещё никому не удалось надуть.
показать весь комментарий
29.04.2015 02:25 Ответить
Прекрасно! Кацапы, давай ЖГИТЕ ещё, побольше военной техники НА БИС!!! И желательно в мАцкве!
Ай да *********! БРАВО!
показать весь комментарий
29.04.2015 08:10 Ответить
Стремно такому радоваться, ну как для нормального человека.... Но это для нормального. Вы, твари превратили 45 миллионов украинцев в жутких циников и моральных уродов, 8 страниц коментов и везде ликование по поводу того, что эти 30 машин не окажутся теперь где нибудь под Мариуполем, и тем самым спасут жизни десяткам а может и сотням наших сограждан. Мы не хотели такими становиться и не скоро вернемся к нормальному состоянию человека разумного,сочувствующего горю другого представителя своего вида(хотя и есть у меня сомнение,что вы представители Homo Sapiens) когда кончится эта война, вы еще десятки лет будете икать, когда мы будем поминать вас, незлым тихим словом..... Ну а пока ждём новости типа этой, например такую: "Во время празднования 70 - летия окончания Второй Мировой Войны, (которую русские называют великой отечественной, тем самым отрицая свое участие во второй мировой, в качестве агрессора, до момента перехода Гитлеровской Германией границы СССР. ) на Красной Площади, во время военного парада, случайно сдетонировал тактический ядерный фугас мощностью 1,5 килотонны в Т.Э. В эпицентре оказались кремль, думский дворец, прилежащие улицы, ведутся спасательные работы, официальный кремль никаких заявлений не делал пока, так-как весь находился в эпицентре взрыва.......
показать весь комментарий
29.04.2015 12:37 Ответить
А ведь идея то стоящая! Минимум усилия и максимум результата!
показать весь комментарий
30.04.2015 09:08 Ответить
Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков - Цензор.НЕТ 13Вы знаток истории,охренеть.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:01 Ответить
Таки без визитки Яроша тут не обошлось! Приятная новость с утра.
http://glavred.info/stolica/podrobnosti-vzryva-na-poligone-v-rf-neizvestnye-rakety-unichtozhili-bazu-***********-pogib-komandir-316101.html Подробности взрыва на полигоне в РФ: неизвестные ракеты уничтожили базу боеприпасов
показать весь комментарий
30.04.2015 09:06 Ответить
ЧОТО СЛАБО ****?ЛО ВАТА НЕ ЛЕТАЙТ
показать весь комментарий
01.05.2015 11:09 Ответить
http://oyblogg.blogspot.com/


показать весь комментарий
04.05.2015 20:13 Ответить
01.05.2015 г.
СЧВ-1 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1 ) на ваш запрос. Экспериментальная партия изделия РЗ-101 (*какой то вид боеприпасов) полностью уничтожена взрывом.
Р-н "Объект Колыма" Уточненные потери подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.) "200" - 29 "300" - 1 ТМН - 8

30.04.2015 г.
СЧВ-1 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1 ) В 07-29 по мск (* 28.04.2015 г. ) на Кузьминском военном полигоне Ростовской области не идентифицированным типом ракетного оружия атакован известный вам объект "Колыма" (*пункт концентрации и распределительного хранения боезапаса переправляемоего на Украину). В данный момент база обслуживалась вахтовым методом л\с подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.). Записи камер панорамного обзора объекта вам переданы. Гибель начальника объекта подтверждена. Поъезды к полигону блокированы. Объект оцеплен и взят под охрану. Потери л\с и боезапаса уточняются.



.
показать весь комментарий
04.05.2015 20:16 Ответить
Страница 8 из 8