4559 посетителей онлайн

Оккупанты планируют провести "референдум" о присоединении Запорожской области к РФ в этом году

область,запорізька

В этом году оккупанты собираются провести в Запорожской области "референдум" о вхождении в Российскую Федерацию.

Об этом заявил так называемый "представитель администрации региона", коллаборант Владимир Рогов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское государственное пропагандистское агентство "РИА Новости".

"Референдум в Запорожской области по вхождению в состав РФ состоится в этом году, подготовка к нему начата и продлится несколько месяцев", - говорится в сообщении.

Ранее он также заявлял, что в Запорожской области присоединения региона к России якобы хотят почти 80% жителей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Херсонщину и Запорожскую область присоединят к РФ в течение года, - член Совета Федерации РФ Цеков

Топ комментарии
+27
" росія ніколи не перемагала Україну силою. Кожного разу з'являвся черговий зеленський. " (с)
показать весь комментарий
08.06.2022 11:45
+20
а Россия уверена, что она осенью будет в Запорожье, Херсоне и на Донбассе, и даже в Крыму?! я что то не очень уверен.. а если и так- то больше им бы удержать то что надкусили....а не то чтобы прожевать-- а уже тем более проглотить .....а фантастикой выглядит переварить поглощенное и усвоить себе же на пользу.... может и несварение желудка появится или разрыв кишок от передания..
показать весь комментарий
08.06.2022 11:57
+17
Вот взяли бы и повесили его, а на табличке написали партизаны Украины за предательство и колоборационизм
показать весь комментарий
08.06.2022 11:30
Комментировать
Сортировать:
Мда
показать весь комментарий
08.06.2022 11:29 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2022 11:45 Ответить
10 000 таких выстрелов за раз
показать весь комментарий
08.06.2022 11:46 Ответить
а Россия уверена, что она осенью будет в Запорожье, Херсоне и на Донбассе, и даже в Крыму?! я что то не очень уверен.. а если и так- то больше им бы удержать то что надкусили....а не то чтобы прожевать-- а уже тем более проглотить .....а фантастикой выглядит переварить поглощенное и усвоить себе же на пользу.... может и несварение желудка появится или разрыв кишок от передания..
показать весь комментарий
08.06.2022 11:57 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2022 12:45 Ответить
Вот взяли бы и повесили его, а на табличке написали партизаны Украины за предательство и колоборационизм
показать весь комментарий
08.06.2022 11:30 Ответить
И референдум и паспорта и гражданство дадут. А потом их же будут отправлять на войну. Но те кто там ждал, он этого дождался.
показать весь комментарий
08.06.2022 11:31 Ответить
Гітлер не догадався провести "референдум" на окупованих територіях в 39-45 роках. Хоча Польське генерал-губернаторство було "приєднано" до 3 рейху. Щось не допомогло утримати )
показать весь комментарий
08.06.2022 11:33 Ответить
В Австрії провів і мав тотальну підтримку.
показать весь комментарий
09.06.2022 08:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RFoUPG_IIXo
показать весь комментарий
08.06.2022 11:34 Ответить
Схоже цей пітар рогов снігурів з боярою пережер остаточно
показать весь комментарий
08.06.2022 11:36 Ответить
а ведь много уже граждан Украины, которые как минимум, имеют еще и паспорт московии. Но это предатели.
показать весь комментарий
08.06.2022 11:36 Ответить
28 хвилин тому - https://liveuamap.com/?zoom=11&ll=47.24568,39.90784 47°14′N 39°54′E
Російська військова/пасажирська авіація щось надто активна на півдні рф

показать весь комментарий
08.06.2022 11:38 Ответить
а чо не завтра??
показать весь комментарий
08.06.2022 11:40 Ответить
Вариант № 1:
- Рогов, у тебя рога есть?
- Нет.
- Набьём !

Вариант № 2
- Рогов, у тебя рога есть?
- Есть.
- Собьём !
показать весь комментарий
08.06.2022 11:40 Ответить
Ги....ги....ню..ню...
показать весь комментарий
08.06.2022 11:43 Ответить
" росія ніколи не перемагала Україну силою. Кожного разу з'являвся черговий зеленський. " (с)
показать весь комментарий
08.06.2022 11:45 Ответить
Результат референдума,если таковой состоится, известен наперед. В любом случае фальсификация гарантирована.
показать весь комментарий
08.06.2022 11:47 Ответить
Держите карман шире, господа
показать весь комментарий
08.06.2022 11:48 Ответить
И проведут. Ну а кто им запретит?
показать весь комментарий
08.06.2022 11:53 Ответить
Марс ще не москальський? Референдум проведіть.
показать весь комментарий
08.06.2022 12:00 Ответить
Nemogut doprignut na fashistkix batutax rgozina...
показать весь комментарий
08.06.2022 12:19 Ответить
А как провести референдум на не оккупированной территории? Ждём ответа!
показать весь комментарий
08.06.2022 12:21 Ответить
заслать агента как в маски шоу на лыжах в валенках и с салом в шароварах пароль -тарас вырви путтлиру глаз
показать весь комментарий
08.06.2022 20:49 Ответить
у 2014 прокатіло? і сейчас пракатіт. Примітивна логіка, але діє. Поки ООН не виключить із своєї банди державу-терориста і тих, хто їй хоч чимось допомагає, раша буде творити що хоче.
раша надіється знищити Україну спочатку фізично, а потім і політично. А санкції - вони ж не назавжди. не буде України - не буде приводу для санкцій. дебільна логіка? - ну й шо.
А потім буде мобілізація на референдованих територіях. І хай попробує бідолашний українець з тих територій погано воювати за рашу - там, у тилу його сім'я в заручниках.
Погано, що цього не розуміють жителі тих територій. Це вас у 2019 році трохи питали пнро ваш вибір. А вже тепер ніхто вас питати не буде.
показать весь комментарий
08.06.2022 12:23 Ответить
Знайомі кажуть, що у Бер Лазара (у певному сенсі голова євреїв за поребриком) теж непорозуміння з ***** на цьому ґрунті.
показать весь комментарий
08.06.2022 12:25 Ответить
А дороги як там - збереглись? Цілі?
показать весь комментарий
08.06.2022 12:47 Ответить
А член ему не мясо?
показать весь комментарий
08.06.2022 12:58 Ответить
"Приєднають", а потім будуть "освобождать" те, що не встигли окупувати. Треба вигнати їх звідти до того, як вони оголосять про таке "приєднання".
показать весь комментарий
08.06.2022 15:10 Ответить
Цікаво - ці питання про Південь України, зерно, воду у Крим обгорювалися Зе з патрушевим в ОМАНІ ще два роки тому ?

показать весь комментарий
08.06.2022 15:20 Ответить
Звичайно, раська фєдєраська без Запоріжської області ніяк не виживе.

******* по севастополю і у кацапів зникне бажання взагалі щось робити. Повтікають з Криму аж бігом втрачая капці .
показать весь комментарий
08.06.2022 15:36 Ответить
а хо хо не хохо ..как говорят у нас в запоре-хрен на воротник будете тикать с бердянска и мелитополя ж пятки сверкать будут ватные шняги
показать весь комментарий
08.06.2022 20:47 Ответить
Кацапи , спустіть пар і валіть з Украіни , поки ще живі , так як вам нічого
не світить на нашій землі , так як ми ніколи не дозволимо вам тут хазяйнувати !!
показать весь комментарий
08.06.2022 23:10 Ответить
и что это изменит??? типа Украине не пойдет освобождать свои территории??? маразм очередной России!
показать весь комментарий
08.06.2022 23:44 Ответить
Чтобы Украинские ЗСУ пошли освобождать нужен приказ ,,а приказа нет ,Азов слили в утиль ,а кто-то пойдёт освобождать без приказа ,Залужный ,,,,, типа организует добровольцев ,Англия и Джонсон предложил вариант ассоциации ,но Зеля отказал и Что дальше ,,,полный ****** в ЕС Украину не возьмут в ближайшие 200лет а время тикает,, а территории Юга Украины РФ заберёт медленно но уверенно ,и что дальше ,,только одно спасет Украину сейчас нужен смелый генерал, и это не Залужный ,,,,который поставил бы раком зелёную гоп компанию, другого пути нет ,иначе будет договорённости Украина потеряет Юг и Донбас навсегда и все песни что Путин сдохнет это цырк на дроте, он сдох давно ещё в 2004 году , там другие рулят ситуацией а ****** прикидываются есть ещё одно,конечно это третья сила ,но она сейчас в раздумии ''Белый дракон '' но она вмешается если только Рф применит тактическое ядерное оружие ,но РФ не применит ядерку Великому Белому Дракону насрать на мелочи ,,,так что на третью силу не рассчитывайте ,если через месяц РФ займёт весь ЮГ и Донбас надо нужен Смелый генерал чтобы Зелю вынес на вилах с Банковой ,если нет то не Байден не Джонсон вам не помощники если к руля предатель замаскированный под миссию😇