РФ усилила корабельную группировку в Черном море подводной лодкой, - ОК "Південь".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОК "Південь".
"В северо-западной части Черного моря корабельная группировка вражеских сил дополнительно усилена подлодкой. Поэтому наготове - 28 ракет типа "Калибр".
Отмечается, что два больших десантных корабля напоминают о присутствии во враждебных планах десантной операции.
Топ комментарии
1. Z navodnyh korabliv
2. Z inshih pidvodnych chovniv
3. Z specialno obladnanyh litakiv.
Pytannya:Scho iz vysche pererahovanogo v nas e?