5475 посетителей онлайн

В Стамбуле договорились создать координационный центр по вывозу украинского зерна, - Минобороны Турции

зерно,судно

"На четырехсторонней встрече была достигнута договоренность по техническим вопросам, например совместный контроль в точках выхода из порта и прибытие и обеспечение навигационной безопасности на маршрутах пересадки", - добавил Акар, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его словам, на следующей неделе делегации Украины и России снова встретятся в Турции, чтобы согласовать все детали и подписать соответствующее соглашение.

Ранее представитель ООН Фархан Хак заявил, что в Организации считают переговоры "чем-то положительным".

Как известно, российская, украинская и турецкая военные делегации встретились с чиновниками ООН в Стамбуле в среду для переговоров по возобновлению экспорта украинского зерна на фоне обострения глобального продовольственного кризиса.

Россия, по плану, должна дать согласие на перемирие при движении грузов, а Турция – при поддержке ООН – будет инспектировать корабли, чтобы развеять опасения России по поводу контрабанды оружия.

Пока неизвестно, какой прогресс был достигнут во время переговоров.

Топ комментарии
+29
Какой нахрен совместный контроль? С кем, с ******? Зелень совсем уже берега потеряла. Джонсона на них нет.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:14 Ответить
+15
Зерно только повод. Нам хотят впарить какое то перемирие которое перерастет в *минск-3*
показать весь комментарий
13.07.2022 21:29 Ответить
+14
спільний контроль у точках виходу з порту

це що, кацапів в Одесі тримати ?
это как ??????????
показать весь комментарий
13.07.2022 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
если бы мы их не выбили со Змеиного, никакого коридора бы не было
показать весь комментарий
13.07.2022 21:11 Ответить
спільний контроль у точках виходу з порту

це що, кацапів в Одесі тримати ?
это как ??????????
показать весь комментарий
13.07.2022 21:30 Ответить
Про Одесу мови не має, друге турбує-перемир,є
показать весь комментарий
13.07.2022 21:35 Ответить
**-й СТЫД !!!!!
показать весь комментарий
13.07.2022 21:42 Ответить
Зачем рашистам о. Змеиный если они воспользовавшись перемирием захватят коридор на приднестровье
показать весь комментарий
13.07.2022 21:31 Ответить
Перемир'я- знищення України!!!
показать весь комментарий
13.07.2022 21:48 Ответить
******-хузели,Шри-Ланка ждёт...
показать весь комментарий
13.07.2022 21:11 Ответить
ніочемна зустріч..нехай їх зерновози вивозять самі зерно, за умови передплати
показать весь комментарий
13.07.2022 21:13 Ответить
Створити? https://myrotvorets.news/category/seakrime/ Та він вже працює наповну! Салом їм по харі, тим туркам...
показать весь комментарий
13.07.2022 21:13 Ответить
Какой нахрен совместный контроль? С кем, с ******? Зелень совсем уже берега потеряла. Джонсона на них нет.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:14 Ответить
Зелень сама непійде. Ніколи
показать весь комментарий
13.07.2022 21:49 Ответить
ты не в теме что богом помазанные контролируют рынок зерна? вот и давят на своих чтобы гешефт не упустить
показать весь комментарий
13.07.2022 22:09 Ответить
"россия всегда тебя кинет, сынок"......
показать весь комментарий
13.07.2022 21:16 Ответить
НЕ ВЕРЮ!!! я ***** ой не верю этот дьявольский ***** обязательно в последний момент всучит какие то неприемлемые для Украины дополнения...
показать весь комментарий
13.07.2022 21:16 Ответить
Вірю,що чергова троянська Буча
показать весь комментарий
13.07.2022 21:50 Ответить
Договорились, что будут дальше договариваться. Как только выбили со Змеиного, тут же пошли корабли. Все остальное лирика и очередное подтверждение того, что с кацапами абсолютно бесполезно говорить. Только бить по грязному лычу, ибо иначе кацапня не понимает.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:17 Ответить
Ну, кагби є надія...,але єлдак! Чергові здачі территорії...
показать весь комментарий
13.07.2022 21:51 Ответить
Наразі невідомо, якого прогресу було досягнуто під час переговорів.

Джерело:
То хто ж представляє Україну на перемовинах?
показать весь комментарий
13.07.2022 21:19 Ответить
як і завжди на перемовинах хз хто.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:32 Ответить
агенти куйла з ОП.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:33 Ответить
Хто,як не єрмлядь
показать весь комментарий
13.07.2022 21:52 Ответить
Во всем мире кричат что надвигается голод а мы готовы с нашими врагами наш хлеб вывести
показать весь комментарий
13.07.2022 21:26 Ответить
Зерно только повод. Нам хотят впарить какое то перемирие которое перерастет в *минск-3*
показать весь комментарий
13.07.2022 21:29 Ответить
Мінськ 3 був після оману,коли "розводили" війська а насправді віддали кацапам облаштованні місця.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:50 Ответить
Минск 3 был в Париже, где Зеля подписал согласие на формулу Штайнмайера и отвод войск с разминированием.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:59 Ответить
Скинути за безцінь. Потім перепродаватиметься в рази дорожче,й створюватимуться антиукраїнські режими,за те зерно
показать весь комментарий
13.07.2022 21:54 Ответить
щоб розвіяти побоювання Росії щодо контрабанди зброї

Україна офіційно отримує купу зброї за вже налагодженою та відносно надійною логістикою, а кацапам ввижається якась контрабанда морем? Турки-турки, з ким ви з'язалися "дружити"
показать весь комментарий
13.07.2022 21:26 Ответить
спільний контроль! вже було спільне патрулювання ! вже були захоплені катери ! наші військові керівники нічому не вчаться ?тобто країна жертва і агресор мають рівні права .
показать весь комментарий
13.07.2022 21:27 Ответить
Это не военные. Это Зеля, как верховный. И про все его предательства снова будем узнавать из информации союзников.
показать весь комментарий
13.07.2022 22:01 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2022 21:28 Ответить
курва, побоювання росії?! а що до нас? на нас напали і у нас жодних побоювань? нас будуть інспектувати туркі, щоб ми контрабандою зброї не займалися? яка на ... контрабанда, військова допомога це не контрабанда. А русскіх на прєдмєт захопити наші кораблі і наші порти ніхто перевіряти не збирається? Чого їм втрачати? і кого боятися? оон?
показать весь комментарий
13.07.2022 21:30 Ответить
Доки ннйтиме мова про наш досмотр кацапських лоханок:- перемовини Неприйнятні
показать весь комментарий
13.07.2022 21:56 Ответить
Потрібно створити міжгалактичний координуючий центр..... Кацап вже думає як киданути. Це сморід, гниль.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:31 Ответить
Росія, за планом, повинна дати згоду на перемир'я під час руху вантажів, а Туреччина - за підтримки ООН - інспектуватиме кораблі, щоб розвіяти побоювання Росії щодо контрабанди зброї,- турецькі членососи рашистського куйла.Чому ж ви ,лицемірні тварини,не інспектували рашистські війскові кораблі і не заборонювали їм вхід в Чорне море, щоб вони не сіяли смерть в Україні.Падлюки,?Турція гарантує пропуск рашистських війскових кораблів для війни з Україною і вбивства українців, але всі інші кораблі.котрі будуть вести зброю для захисту життя України і її народу блокуватиме.як такі.котрі везуть контрабанду.Скоти
показать весь комментарий
13.07.2022 21:32 Ответить
турки зараз відпустили судно з краденим зерном ! інспектора хрінові .
показать весь комментарий
13.07.2022 21:38 Ответить
какой вывоз?????, зерно в обмен на оружие!!!
показать весь комментарий
13.07.2022 21:33 Ответить
Гаага, террористы, нельзя турбины поставлять. Не хотите наше зерно проверить?
показать весь комментарий
13.07.2022 21:40 Ответить
У членожидоголових,асе одночасно поєднується в Зелайно
показать весь комментарий
13.07.2022 21:58 Ответить
Забудьте тепер про потоплені кацапські кораблі,про крим і міст . А свинособаки будуть плавати як гімно де захочуть ще й контролюватимуть точки виходу з порту. Оце бл перемога вашу мать за рахунок України.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:48 Ответить
Ну да. Наша армия воевала, чтобы наши чинуши нас сдали.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:53 Ответить
Перемир'я - це як? Поки наше зерно вивозити, то не стріляти, а потім "дякуємо, владімір владімірович, зерно вивезено - можете продовжити вбивати українців"?
показать весь комментарий
13.07.2022 21:52 Ответить
зачем вывозить зерно. в стране дефецит топлива, перегоняйте на биодизель. самая зеленая энергетика. пусть толерасты кормят негров своей сиськой.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:56 Ответить
Як тільки розпочалась лихоманка з бензином, заправив свою ВАЗ 2106 спиртовим бензином, так не знав, як потім дати раду. І це не іномарка *******. Довелось зливати паливо, скільки зміг, потім промивати бензобак, і шукати нормальний нафтовий бензин. Так що біопаливо- з завода виробника автомобіль має бути до того призначений
показать весь комментарий
13.07.2022 22:09 Ответить
Бразилия на таком ездит и не жужит. этанол сейчас в любом топливе. его применение тормозиться как раз по причине любви толерастов распределять помощь для вечный голодных. бояться, что все уйдет на перегонку.
показать весь комментарий
13.07.2022 22:15 Ответить
Homer

Перемир'я "під час вивезення зерна" - це як?

Тобто південь зеленатор вже не звільняє?

Відмінить чи призупинить свій же наказ?
показать весь комментарий
13.07.2022 21:57 Ответить
Меня больше интересуют значит ли это что русские корабли снова будут свободно плавать и стрелять, а нам их трогать нельзя ракетами.
показать весь комментарий
13.07.2022 21:59 Ответить
Кремль, та кремлівську агентуру в Україні можна привітати з вдалою спецоперацією.
показать весь комментарий
13.07.2022 22:09 Ответить
Еще в 2019 году.
показать весь комментарий
13.07.2022 22:17 Ответить
Турки гандони
показать весь комментарий
13.07.2022 22:12 Ответить
Зелені підари, вам дали зброю потопили усі кораблі рашистів, які ***** переговори з терористами?
показать весь комментарий
13.07.2022 22:13 Ответить
Люди чекають звільнення, для них кожен день може бути останнім, яке перемир'я? А потім 11 вересня рашистське голосування, і що з нашими окупованими територіями? Мирно увійдут у московський рейх
показать весь комментарий
13.07.2022 23:54 Ответить
Хто в цій комісії від України? Треба, щоб була повна прозорість і публічність в її роботі! Інакше будуть проблеми...
показать весь комментарий
14.07.2022 01:30 Ответить