6472 посетителя онлайн
13 579 29

Мать погибшей девочки Лизы Ирина не будет судиться с журналистом, который опубликовал ее реакцию на смерть ребенка

вінниця

Об этом сказала супруга брата Ирины Виктория Дмитришина, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Детектор медиа".

"Иринка попросила, чтобы наша семья не вмешивалась, не разбиралась и вообще оставила в покое этого мужчину. Она не хочет этих разборок, и мы это понимаем и принимаем. Поэтому по просьбе Иры никакого иска в суд от семьи не будет", - сказала она.

Ранее Виктория Дмитришина говорила, что семья будет судиться с Антоном Кудиновым, ведь он, по ее словам, без разрешения попал в палату Ирины вместе со съемочной группой телеканала RAI News 24 и записал интервью раненой женщины.

Он показал женщине видео ее погибшего ребенка, записал реакцию и короткое интервью раненой женщины и опубликовал его в Facebook. Комиссия по журналистской этике осудила действия фиксера.

Чиновница Винницкой областной военной администрации Татьяна Бондаренко заявила, что Антон Кудинов и журналисты итальянского телеканала не получили официального разрешения от ОВА, которое является обязательным для посещения больниц во время действия военного положения. Сам Кудинов утверждал, что интервьюировать Ирину Дмитриеву разрешил "дежурный врач", и что он якобы имел "письменное разрешение" от матери Ирины. По словам Виктории Дмитришиной, мать Ирины Дмитриевой не разрешала и не знала о ситуации со съемочной группой до 18 июля.

Топ комментарии
+11
Журналюге выбить зубы и записать на камеру
показать весь комментарий
20.07.2022 12:16 Ответить
+9
вилупкі довбані, їм тут що їх їб..не реаліті-шоу?!
показать весь комментарий
20.07.2022 12:09 Ответить
+7
что нет и таки да опять лайно а говорят все про сахарную вату.. ***** никакого тормоза элементарного понимания горя шока у человека раненного травмированного с ампутацией конечности....и утратой ребенка .. и с камерой в рыло лезут.... тьфу гыдота...
показать весь комментарий
20.07.2022 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вилупкі довбані, їм тут що їх їб..не реаліті-шоу?!
показать весь комментарий
20.07.2022 12:09 Ответить
фіксер что это такое?
показать весь комментарий
20.07.2022 12:12 Ответить
Теж точно не знаю, але можу припустити, що різновид лайна.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:17 Ответить
ну это типа "проводник-наёмник"... эээ ..., короче решало которое правдами и неправдами журналюгам помогает залезть в самую жопу событий и волосинки там пересчитать...
показать весь комментарий
20.07.2022 12:28 Ответить
Паразит на тілі народу, ні хріна не створює матеріальних благ, а живе краще за трудягу!
Гниди яких треба витравлювать ддт, хоч він і заборонений.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:31 Ответить
что нет и таки да опять лайно а говорят все про сахарную вату.. ***** никакого тормоза элементарного понимания горя шока у человека раненного травмированного с ампутацией конечности....и утратой ребенка .. и с камерой в рыло лезут.... тьфу гыдота...
показать весь комментарий
20.07.2022 12:13 Ответить
так то особа каста..і національності не має
показать весь комментарий
20.07.2022 12:17 Ответить
Есть работа "журналист" есть работа "журнашлюха". Яркий пример скабейчук
показать весь комментарий
20.07.2022 12:55 Ответить
позиватись не можна..воно і з цього шоу зробить...це якесь бидло..недолюдина..ото бажаю, щоб на його нещастях хтось заробив..нещасти тобі, бидлото, по-крупняку так..
показать весь комментарий
20.07.2022 12:16 Ответить
Журналюге выбить зубы и записать на камеру
показать весь комментарий
20.07.2022 12:16 Ответить
Он не журналист, а фиксер, который провел итальянскую съемочную группу в палату. И как тут пишут, обманул всех... Фиксеры работают не бесплатно. Гаденыш, конечно...
показать весь комментарий
20.07.2022 14:45 Ответить
Странно, в этой новости люди понимают что журналист поступил бесчеловечно. А в новости где коммисия по этике засудила его действия, то 99% комментов были оскорблением власти и коммиссии, и защита этого новостника
показать весь комментарий
20.07.2022 12:21 Ответить
До чого комісія до "власті" твоєї? Іди новий нічний гундосик дивись і приймай нову порцію зеленого "спрайту" на лице опудало.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:26 Ответить
Притом что такие как ты гуси в каждой новости приплетают Зеленского, и та новость про коммисию не исключение.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:54 Ответить
де це таке було? на цьому сайті? я не бачила.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:45 Ответить
Да, пару дней назад новость была
показать весь комментарий
20.07.2022 12:53 Ответить
тоже об этом подумала. но еще удивительней, что нашли за что вам нахамить и приплести какие-то "гундосики". логика людей иногда завораживает
показать весь комментарий
20.07.2022 21:54 Ответить
..дивні люди - "усим" було цікаво - "усі" подивилися (вибачте, не дивився і не тому, що такий хАроший, просто не попав на ТУ новину) - і тоді - давай чехвостити "нелюда"..
доки є вАш попит - буде й пропозиція.. моралісти ****-ви..(
показать весь комментарий
20.07.2022 12:52 Ответить
Вы наверняка моральный урод. Которому пофиг на чужое горе и чужие эмоции. Главное удовлетворить свое любопытство.
Любой человек, в адекватен, понимал что нельзя снимать человека в реанимации и при этом сообщать ему о смерти ребёнка.
Это тупая дичь. Равняется к русне?
показать весь комментарий
20.07.2022 13:05 Ответить
А влупити ракетами по центру мирного міста "льзя" ? А потім на весь світ цинічно заявити, що бомбили військовий об"єкт, а руйнування та жертви серед цивільного населення - постановка.
показать весь комментарий
20.07.2022 13:13 Ответить
Сам от этого в шоке. Но при чем тут мать в реанимации. Давайте сюда ещё отстранение венедиктовой приплетем
показать весь комментарий
20.07.2022 13:21 Ответить
Однозначно, що такий "горячий" репортаж є цинічний і його необхідно узгоджувати з потерпілою в першу чергу, навіть після зйомки, але на жаль війна - це не переможні відосики президента і маніпулятивні сюжети бенямарафону, а в першу чергу море крові, смерті, сльози, поранені, руйнування. Західне суспільство повинно бачити це все таким яким воно є без цензури, спвпереживати разом з нами, тільки тоді вони будуть розуміти, яка насправді кровожерлива рашка приховуться за "вялікой руской культурой".Журналіст показав все як є без прикрас, нічого не придумав і владі звісно таке не сподобалось.
До речі, після зміни омбудсмена виявляється вже рашисти злочинів не вчиняють, не катують і взагалі поводять себе як "лицарі". Отакий образ рашистів нашій владі більше до вподоби, тому будуть замовчувати все, щоб не дискредитувати рашку.
За таких умов, я підтримаю цього журналіста, а не зелених хвойд. А кому реальність не до вподоби, хай пи*дує дивитися бенямарафон.
показать весь комментарий
20.07.2022 12:59 Ответить
Про яку етику може йтись на війні. Люди інших країн самі в Україну не приїдуть подивитись на вбитих росією. Ніхто сьогодні не знає чи не буде завтра він на місці цієї родини, Маріуполя і т.д.
показать весь комментарий
20.07.2022 13:01 Ответить
Ого, прокацапські гниди зарухалися в коментах, закликають до етики та гуманізму не вбивців-терористів, а жертв геноциду. Це війна , зовсім інша реальність і журналісти повинні доносити її в чистому вигляді до тих, хто дивиться на події з теплих диванів за сотні км , щоб навіть останній вилупок не міг навіть подумати, що це фейк та постановка. Якщо слідувати логіці "гуманістів" то викладати фото/відео дохлих орків, проклинати та бажати смерті окупантам теж " бесчєловєчно" і українці кровожерливі звірі"недолюди". Тому відверто кажу всім "осуждальщикам" та гуманістам - йдіть за своїм кораблем.
показать весь комментарий
20.07.2022 13:03 Ответить
С 22 июня по 1 октября 1941 года в Сссре дохлом погибла вся Кадровая армия Сралина-Жюкова...около 5 млн...
Сколько погибло гражданских до сих пор никто не знает...
Так что эта ситуация с девочкой и самой мамой...маленький эпизод...из Эха ...той далёкой войны...
показать весь комментарий
20.07.2022 13:32 Ответить
Що і требувалось доказати. Гроші творять дива. За таке дійство тре було б прикопати цього журнашлюху, але ніт, забашляв і все гаразд. Ну то як кажуть Бог їм суддя.
показать весь комментарий
20.07.2022 13:51 Ответить
позбавити статусу журналіста, та й усе..., а цей телеканал показово покарати... грошима..., хейпери срані
показать весь комментарий
20.07.2022 13:58 Ответить
Чого це мати буде проти ?
Нехай весь світ бачить звіряче обличчя кремля.
Нехай після цих кадрів Україні нададуть більше потужнішої зброї.
Матері важливо розуміти, що світ про це знає і допомагає.
Кожен воює чим може: інтерв'ю - це її внесок у нашу перемогу.

Родичі хотіли грошенят зірвати - не на тих нарвались.
показать весь комментарий
20.07.2022 17:29 Ответить