11516 посетителей онлайн

На южном направлении ВСУ уничтожили 48 оккупантов, пункт управления российских десантников и склад боеприпасов, - ОК "Південь"

південь

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Facebook Оперативного командования "Південь".

Всего украинские военные на юге уничтожили:

  • 48 оккупантов;
  • 4 танка Т-72;
  • 152-мм гаубицу;
  • САУ;
  • 3 бронированных автомобиля;
  • 3 другой бронированной техники.

В течение 25 июля противником нанесены три удара.

В полдень из самолетов в направлении временно оккупированной территории выпущены 2 ракеты Х-59 по Николаевской области. Одна крылатая ракета попала вблизи Большого Артакового, вторая – по окрестностям Калуги. Без потерь.

Через час в районе Новогригорьевки ударила пара Ка-52. Также без потерь. К вечеру парами штурмовиков и ударных Ка-52 атакована Андреевка.

Украинская авиация нанесла 7 ударов по местам дислокации и развертывания подразделений: 6 опорным пунктам, скоплению вооружения и военной техники и командно-наблюдательному пункту в Бериславском и Херсонском районах области.

Комментировать
Сортировать:
Хорошая новость. Потому что хороший кацап - это дохлый кацап. Проверено и доказано ВСУ.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:54 Ответить
Героям слава !!!
Бережи вас Господь, рідненькі
показать весь комментарий
26.07.2022 10:39 Ответить