9049 посетителей онлайн

Общие боевые потери РФ с начала войны - около 40 070 человек, 222 самолета, 190 вертолетов, 1738 танков и 3971 бронированная машина. ИНФОГРАФИКА

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба ВСУ.

Как отмечается, общие боевые потери противника с 24.02 по 27.07 ориентировочно составляют:

личного состава - около 40 070 (+200) человек ликвидировано,

танков - 1738 (+1) ед,

боевых бронированных машин - 3971 (+12) ед,

артиллерийских систем - 883 (+3) ед,

РСЗО - 258 (+0) ед,

средства ПВО - 117 (+0) ед,

самолетов - 222 (+0) ед,

вертолетов - 190 (+1) ед,

БПЛА оперативно-тактического уровня - 726 (+4),

крылатые ракеты - 174 (+0),

корабли/катера - 15 (+0) ед,

автомобильной техники и автоцистерн - 2847 (+12) ед,

специальная техника - 75 (+0).

Общие боевые потери РФ с начала войны - около 40 070 человек, 222 самолета, 190 вертолетов, 1738 танков и 3971 бронированная машина 01

"Наибольшие потери противник понес на Криворожском направлении. Данные уточняются", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+12
Вітаемо ЗСУ с 40 000 підписників
показать весь комментарий
27.07.2022 10:02 Ответить
+10
Кацапы не успели юбилей отгулять,а уже +70
показать весь комментарий
27.07.2022 09:43 Ответить
+7
https://ibb.co/kGd3Gvb
показать весь комментарий
27.07.2022 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапы не успели юбилей отгулять,а уже +70
показать весь комментарий
27.07.2022 09:43 Ответить
40 не "святкують"....святкують 50 і більше)
показать весь комментарий
27.07.2022 09:53 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2022 13:22 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2022 10:08 Ответить
Вітаемо ЗСУ с 40 000 підписників
показать весь комментарий
27.07.2022 10:02 Ответить
https://ibb.co/kGd3Gvb
показать весь комментарий
27.07.2022 10:17 Ответить
Я так и не понял . . . Уже второй день нули в графе "сбитые самолёты", а между тем ещё позавчера вечером была информация о том, что Сичеславская бригада завалила за день 2 Су-25 . . . Так где они в статистике ?
показать весь комментарий
27.07.2022 10:44 Ответить
Значит, инфа была ложной. У нас с самолетами рашистов вечно любое попадание в сторону самолета заявляют о сбитии, хотя самолет мог скинуть тепловую ловушку, или повреждения были минимальные и самолет долетел своим ходом.
показать весь комментарий
27.07.2022 12:10 Ответить
Юбілєй
показать весь комментарий
27.07.2022 11:02 Ответить
ещё 40к и рузьгэ свалят сами
показать весь комментарий
27.07.2022 11:39 Ответить
еще в начале войны , где-то на просторах и-нета надыбал видео с мольфаром , он говорил что русня успокоится когда их трупов будет 50 к , это что-то вроде жертвоприношения , там столько черной магии что света не видно , им нужны трупы для ритуалов на власть, .........бред конечно , но что-то начинает сходится.
показать весь комментарий
27.07.2022 13:27 Ответить
Потенціальний ґарґумент на користь цієї гіпотези - антилогічна впорота тупість, з якою вони кидають своїх у самовбивчу м'ясорубку. Найяскравіший приклад - Чорнобаївка. Це навіть не Жуков, це вже щось із Першої Світової.
показать весь комментарий
27.07.2022 23:38 Ответить