458 27

Витренко о депутатах: "Сначала они прикидываются белыми и пушистыми, а потом вылезают эти козлиные рога и копыта"

Об этом сообщила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, отвечая на вопрос о том, стоит ли осенью ожидать конструктивной работы нынешней коалиции и парламента в целом.

"Даже если будет попытка переформатирования большинства, ВР все равно обречена. Даже если они утверждают, что из "бело-голубых" резко станут "оранжевыми", - отметила Витренко.

Политик подчеркнула, что "чем быстрее этот парламент будет распущен и чем быстрее будут новые выборы, тем будет лучше для страны".

"Необходимы не просто перевыборы, а перевыборы с жесточайшим требованием к каждой партии включить в свою программу судьбоносные вопросы. Это вопросы по НАТО, по русскому языку, по православию. А то сначала они прикидываются белыми и пушистыми, а потом вылезают эти козлиные рога и копыта", - резюмировала Н.Витренко.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.08.2008 08:30 Ответить
Без Имени
Утоли мои печали утоли Натали
показать весь комментарий
04.08.2008 08:40 Ответить
pupsik
Зачем задавать тему, чтоб потом все убирать, а МОДЕРАТОР???? Удаляй уже всю тему, а то бред полный получается...
показать весь комментарий
04.08.2008 11:47 Ответить
Страшні біди ХіХіКуя-
*Стравить малафью не вдалось
*Фіаско з хрєноцидом в собачій будці
*Фіаско з вибілюванням очка після господаря-Ганса
*ПДЧ(Пердить Дуже Часто)-як фанєра над паріжєм
* Ні одного метра в господаря Ганса відгризти не вдалось!
* Вступ у власний кал біля собачої будки докучає
*Хєр не стояв , не стоїть і стоять не5 намєрєн
*З баняков п"є стєкломой , за що отримує "пінок під зад" від фашистського господаря Ганса
*Облошаніє і гнидування фашистької шавки ХіХіКуя йде ударними темпами!
*НАТОвчанє ломяться поглумиться над ХіХіКуєм, що тявкає з собачої будки фашистького господаря Ганса
*Газ від пєрдєжа шавкливого Жоп-поносного Барбоса господар ганс продає "по європєйськім ценам" гобліну Медведу щоб годувать мослаками урода ХіХікуя
показать весь комментарий
04.08.2008 09:04 Ответить
Киевлянин
Это и без нее ясно уже давно. Политмошенники у власти и в нардепах.
показать весь комментарий
04.08.2008 08:42 Ответить
Семён Семёныч
А Натаха всё бузит и бузит. Думает, скорее бы выборы, не выберут, так хоть покричу. А то скукотиш-ш-а! НАТОвские учения не разогнала, на русском говорить не заставила, Восток с Западом не расколола. Что бы ещё придумать такого. Но навряд ли. Ведь выборы потому и проводятся либо осенью либо весной, потому как в эти периоды у психически больных людей происходит пик нервной активности.
показать весь комментарий
04.08.2008 08:43 Ответить
pupsik
она конечно единственная, кто именно "несет"...
показать весь комментарий
04.08.2008 09:47 Ответить
Без Имени
Одна из белых и пушистых свои рога рюшиками и косой маскирует
показать весь комментарий
04.08.2008 08:56 Ответить
doktor
конотопская ведьма про рога и копыта подробно знает - проффффффесссссор.
показать весь комментарий
04.08.2008 09:04 Ответить
Без Имени
вот поэтому и правду говорит.
показать весь комментарий
04.08.2008 09:18 Ответить
pupsik
С ее рог и копыт отличный холодец получился бы. Жаль что отрава в чистом виде, на рвоту от одного вида "продукта" тянет...
показать весь комментарий
04.08.2008 09:43 Ответить
pupsik
Узнаю контингент Витренко, немножко пьяны, немножко на голову больны, ничего не имеем, мания величия на уровне бога, ой простите-Витренко! А вы батенька не похмеляться не пробовали, глядишь мировозрение с утра будет позитивным...
показать весь комментарий
04.08.2008 10:32 Ответить
Без Имени
начал хорошо "немножко пьяны, немножко на голову больны"
но вот продолжил уже както скользко "ничего не имеем, мания величия на уровне бога"
как то "ничего не имеем" напомнило совсем другую, а
"мания величия на уровне бога" ваще напомнило даже нитого полу
показать весь комментарий
04.08.2008 11:18 Ответить
pupsik
Так ты ночной горшок по жизни, ни зависимо от того , под кем ты...
показать весь комментарий
04.08.2008 10:34 Ответить
RaHan
пупсик, тут взрослые дяди. про горшки иди в садик с коллегами говори
показать весь комментарий
04.08.2008 11:49 Ответить
RaHan
пить меньше надо и галюнов от белой горячки не будет
показать весь комментарий
04.08.2008 10:06 Ответить
свой
давайте ребята кидайтесь друг на друга, а я почитаю и порадуюсь за наш дружный украинский народ
показать весь комментарий
04.08.2008 10:13 Ответить
Без Имени
Витренко права.Хорошо сказала.
показать весь комментарий
04.08.2008 10:15 Ответить
Без Имени
Однозначно в ТОПЕГ!!!
показать весь комментарий
04.08.2008 11:01 Ответить
pupsik
хи-хи
Так ты ночной горшок по жизни, ни зависимо от того , под кем ты..
Это адрессовалось дураку, которого удалили,так что не соглашайся, а следи за текстом...
показать весь комментарий
04.08.2008 11:38 Ответить
Tima
это натаха про белочек
показать весь комментарий
04.08.2008 12:25 Ответить
Без Имени
Витренко, конечно же видней, где находятся козлята. Сама-то не из них? Что-то очень ей хочется в козлинный отряд попасть.
А вообще она достала уже. В России Жириновский народ смешит, а у нас ЭТА клоунесса объявилась. В Крыму хочется отдохнуть, оторваться от политики, а она там цирк устаивает. Сразу настроение ниже плинтуса.
показать весь комментарий
04.08.2008 12:56 Ответить
Без Имени
плинтус подними веше и все буде хореше.
показать весь комментарий
04.08.2008 12:57 Ответить
Без Имени
Как самокритично, Наталья Михайловна...
показать весь комментарий
04.08.2008 15:12 Ответить
Наталья Михайловна
ну шо,у меня еще нет три процентика?Да в топеге я!!!Юльку буду рвать сама зубьями.Юща отдам татарам.
показать весь комментарий
04.08.2008 15:22 Ответить
А ХіХіКуя рилом в навоз?
-ХіХіКую у будці не спиться-
Від побоїв болить голова,
-Ганс побив Пітуха-він усциться!,-
-Не поможе радна Масква!

Содоміт-развєдчік Космоса,
А може гамбургзький Поплавський?
-В досаді виє ,з будки проситься,
В політ, мов дві нещасних шавки!

-Аж ген господар Ганс з "ракетою",-
Добрячим, та ще й з пряжкой, паском!-
-Ось пригостить ремнем з "канфетою",
-Щоб псяча морда стала маской!

І ХіХіКуй по Цензор-нето-віть
Більш не скакне , як на асфальт
В фашиста Ганса все конкретно,.. їть, -
Псу в буді місце-далі ж "Хальт!"

показать весь комментарий
04.08.2008 16:12 Ответить
Без Имени
ха,ха какие стишата,стусы пад стулками.
показать весь комментарий
04.08.2008 17:25 Ответить