Витренко о депутатах: "Сначала они прикидываются белыми и пушистыми, а потом вылезают эти козлиные рога и копыта"
Об этом сообщила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, отвечая на вопрос о том, стоит ли осенью ожидать конструктивной работы нынешней коалиции и парламента в целом.
"Даже если будет попытка переформатирования большинства, ВР все равно обречена. Даже если они утверждают, что из "бело-голубых" резко станут "оранжевыми", - отметила Витренко.
Политик подчеркнула, что "чем быстрее этот парламент будет распущен и чем быстрее будут новые выборы, тем будет лучше для страны".
"Необходимы не просто перевыборы, а перевыборы с жесточайшим требованием к каждой партии включить в свою программу судьбоносные вопросы. Это вопросы по НАТО, по русскому языку, по православию. А то сначала они прикидываются белыми и пушистыми, а потом вылезают эти козлиные рога и копыта", - резюмировала Н.Витренко.
*Фіаско з хрєноцидом в собачій будці
*Фіаско з вибілюванням очка після господаря-Ганса
*ПДЧ(Пердить Дуже Часто)-як фанєра над паріжєм
* Ні одного метра в господаря Ганса відгризти не вдалось!
* Вступ у власний кал біля собачої будки докучає
*Хєр не стояв , не стоїть і стоять не5 намєрєн
*З баняков п"є стєкломой , за що отримує "пінок під зад" від фашистського господаря Ганса
*Облошаніє і гнидування фашистької шавки ХіХіКуя йде ударними темпами!
*НАТОвчанє ломяться поглумиться над ХіХіКуєм, що тявкає з собачої будки фашистького господаря Ганса
*Газ від пєрдєжа шавкливого Жоп-поносного Барбоса господар ганс продає "по європєйськім ценам" гобліну Медведу щоб годувать мослаками урода ХіХікуя
но вот продолжил уже както скользко "ничего не имеем, мания величия на уровне бога"
как то "ничего не имеем" напомнило совсем другую, а
"мания величия на уровне бога" ваще напомнило даже нитого полу
Так ты ночной горшок по жизни, ни зависимо от того , под кем ты..
Это адрессовалось дураку, которого удалили,так что не соглашайся, а следи за текстом...
А вообще она достала уже. В России Жириновский народ смешит, а у нас ЭТА клоунесса объявилась. В Крыму хочется отдохнуть, оторваться от политики, а она там цирк устаивает. Сразу настроение ниже плинтуса.
Від побоїв болить голова,
-Ганс побив Пітуха-він усциться!,-
-Не поможе радна Масква!
Содоміт-развєдчік Космоса,
А може гамбургзький Поплавський?
-В досаді виє ,з будки проситься,
В політ, мов дві нещасних шавки!
-Аж ген господар Ганс з "ракетою",-
Добрячим, та ще й з пряжкой, паском!-
-Ось пригостить ремнем з "канфетою",
-Щоб псяча морда стала маской!
І ХіХіКуй по Цензор-нето-віть
Більш не скакне , як на асфальт
В фашиста Ганса все конкретно,.. їть,
Псу в буді місце-далі ж "Хальт!"