Шуфрич-Балоге: "Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой?"
Об этом рассказал член фракции Партии регионов Нестор Шуфрич в интервью еженедельнику "События и люди".
"Это были частные рейсы на самолете, принадлежащем МЧС. За год пребывания в министерской должности Балога около двадцати раз летал на нем в Закарпатье", - заявил депутат.
"Пока я ему не сказал: "Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой? Не хочу делать официальных заявлений как народный депутат, но прекрати это делать, у тебя есть возможность оплачивать частные рейсы! А это непристойно!", - добавил он.
После этого, по словам Шуфрича, Балога перестал летать: "Но около двадцати рейсов зафиксировано. Если честно, мне за него как за земляка было даже стыдно немного".
"Можно, конечно, объяснить его частые полеты в Мукачево тем, что каждую пятницу ему нужно было проводить противопаводковые мероприятия в Закарпатье, но, думаю, такое объяснение вызовет смех и у вас, и у других", - добавил депутат.
"Это были частные рейсы на самолете, принадлежащем МЧС. За год пребывания в министерской должности Балога около двадцати раз летал на нем в Закарпатье", - заявил депутат.
"Пока я ему не сказал: "Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой? Не хочу делать официальных заявлений как народный депутат, но прекрати это делать, у тебя есть возможность оплачивать частные рейсы! А это непристойно!", - добавил он.
После этого, по словам Шуфрича, Балога перестал летать: "Но около двадцати рейсов зафиксировано. Если честно, мне за него как за земляка было даже стыдно немного".
"Можно, конечно, объяснить его частые полеты в Мукачево тем, что каждую пятницу ему нужно было проводить противопаводковые мероприятия в Закарпатье, но, думаю, такое объяснение вызовет смех и у вас, и у других", - добавил депутат.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
модератор
показать весь комментарий
05.08.2008 10:46 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Alex 61
показать весь комментарий
05.08.2008 11:08 Ответить Мне нравится 0 Ссылка СЛД
показать весь комментарий
05.08.2008 11:21 Ответить Мне нравится 0 Ссылка КУК
показать весь комментарий
05.08.2008 11:27 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Земляк
показать весь комментарий
05.08.2008 11:38 Ответить Мне нравится 0 Ссылка DIDDLE
показать весь комментарий
05.08.2008 13:09 Ответить Мне нравится 0 Ссылка перетраханый украиннець
показать весь комментарий
05.08.2008 11:40 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
05.08.2008 11:56 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
05.08.2008 12:10 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
05.08.2008 12:00 Ответить Мне нравится 0 Ссылка КАНОНИР
показать весь комментарий
05.08.2008 13:10 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
05.08.2008 12:06 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Таня
показать весь комментарий
05.08.2008 12:20 Ответить Мне нравится 0 Ссылка kapitan
показать весь комментарий
05.08.2008 12:49 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
05.08.2008 13:23 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Микита
показать весь комментарий
05.08.2008 14:34 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Ne Moskal
показать весь комментарий
05.08.2008 17:23 Ответить Мне нравится 0 Ссылка