10769 посетителей онлайн
3 155 17

Шуфрич-Балоге: "Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой?"

Об этом рассказал член фракции Партии регионов Нестор Шуфрич в интервью еженедельнику "События и люди".

"Это были частные рейсы на самолете, принадлежащем МЧС. За год пребывания в министерской должности Балога около двадцати раз летал на нем в Закарпатье", - заявил депутат.

"Пока я ему не сказал: "Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой? Не хочу делать официальных заявлений как народный депутат, но прекрати это делать, у тебя есть возможность оплачивать частные рейсы! А это непристойно!", - добавил он.

После этого, по словам Шуфрича, Балога перестал летать: "Но около двадцати рейсов зафиксировано. Если честно, мне за него как за земляка было даже стыдно немного".

"Можно, конечно, объяснить его частые полеты в Мукачево тем, что каждую пятницу ему нужно было проводить противопаводковые мероприятия в Закарпатье, но, думаю, такое объяснение вызовет смех и у вас, и у других", - добавил депутат.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.08.2008 10:46 Ответить
Alex 61
Немного стыдно...
показать весь комментарий
05.08.2008 11:08 Ответить
СЛД
Рудьковскому нельзя-зато всей оранжевой гидоте все можно.
показать весь комментарий
05.08.2008 11:21 Ответить
КУК
Не хочу делать официальных заявлений как народный депутат, ....... А ведь был ОБЯЗАН даже как ГРАЖДАНИН, а тем более депутат на это реагировать и тогда же. А задним числом кулаками помахать.... герой!!!!
показать весь комментарий
05.08.2008 11:27 Ответить
Земляк
А тебе, Шуфрич, не стыдно было приобретать санаторий и записывать его на свою старенькую матушку? Не стыдно было захватывать государственные охотничьи угодья? Не стыдно было покупать голоса итзбирателей? Так что "чья бы корова мычала...". Все вы "хороши".

показать весь комментарий
05.08.2008 11:38 Ответить
DIDDLE
+ более 15 скважин в Полтавской области на матушке.....
показать весь комментарий
05.08.2008 13:09 Ответить
перетраханый украиннець
балога:- а шо я на гвынтокрыли литаты повынэн я ты.
показать весь комментарий
05.08.2008 11:40 Ответить
Без Имени
так он же не фрахтуэ единолично,он на попутках добираетццо.
показать весь комментарий
05.08.2008 11:56 Ответить
Без Имени
Сразу видно КАЦАП
показать весь комментарий
05.08.2008 12:10 Ответить
Без Имени
"Витя, тебе не стыдно на военном самолете каждую пятницу летать домой? И пальчиком пригрозил А где прокуратура
показать весь комментарий
05.08.2008 12:00 Ответить
КАНОНИР
А где команда "фас"
показать весь комментарий
05.08.2008 13:10 Ответить
Без Имени
УУУУУУУУУУУУ какой грозный клоун
показать весь комментарий
05.08.2008 12:06 Ответить
Таня
Балога, не просто в лужу сядешь, а в тюрьму; тебя тут на свободе Ющ имел условно, а там в зоне будут иметь фактически - мы знаем ты это любишь, готовься.
показать весь комментарий
05.08.2008 12:20 Ответить
kapitan
Согласен. Балога плохо кончит, и поделом!
показать весь комментарий
05.08.2008 12:49 Ответить
Без Имени
пока что,плохо заканчивают те,где руководит Балога.
показать весь комментарий
05.08.2008 13:23 Ответить
Микита
Ну який ж лицемір та покидьок.
показать весь комментарий
05.08.2008 14:34 Ответить
Ne Moskal
Чиє би теля Мичало, а чиє би мовчало. Всім депутатам написати декларації походження їхніх статків. І подивимось, хто на чому літав і літає. Де був Шуфрич коли Рудьковський літав на інвалідській колясці.javascript: smile(" ");