7812 посетителей онлайн

Заседания СНБО проходят по меньшей мере раз в неделю, ведется работа по введению санкций, - Данилов

рнбо,зеленський

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Сейчас заседания СНБО проходят еженедельно, а иногда и дважды в неделю… Вчера состоялось заседание СНБО. Рассматривался санкционный вопрос. То, что касается санкций – это заседания СНБО. Мы продолжаем свою работу. За это время очень много коллаборантов и тех людей, которые ожидают своего включения в санкционный список – они именно через решения СНБО проходили", - заявил Данилов в интервью в эфире телеканала "Рада".

В то же время, по его словам, "пока не то время, когда он, как секретарь СНБО, должен выходить и публично общаться с обществом". "Пока война, сейчас есть чем заниматься", - сказал он.

Также, отметил Данилов, за все время полномасштабного российского вторжения в Украину участники Совета нацбезопасности и обороны собирались всего дважды - в одном помещении.

"Это очень опасно во время войны, поэтому у нас немного другая процедура", - отметил он.

Комментировать
Сортировать:
а потім трендять як будений
показать весь комментарий
04.01.2023 19:00 Ответить
А тим часом фрідмана Київстар піднімає тарифи
показать весь комментарий
04.01.2023 19:17 Ответить
Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
10 отобрав с полсотни -
самые важные! -
служащие расходятся на заседания.

Заявишься:
«Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени о́на». -
«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать -
объединение Тео[1] и Гукона[2]».

Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
20 Опять:
«Через час велели придти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом».

Через час:
ни секретаря,
ни секретарши нет -
го́ло!
Все до 22-х лет
30 на заседании комсомола.

Снова взбираюсь, глядя на́ ночь,
на верхний этаж семиэтажного дома.
«Пришел товарищ Иван Ваныч?» -
«На заседании
А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».

Взъяренный,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья доро́гой изрыгая.
40 И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря́.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
50 «Они на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там».

С волнения не уснешь.
Утро раннее.
60 Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

1922
показать весь комментарий
04.01.2023 19:04 Ответить
санкции приводят к выборочному консфискату на карман ....
показать весь комментарий
04.01.2023 19:05 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2023 19:17 Ответить
кто был никем тот станет всем...быдлота 100 лет спустя
показать весь комментарий
04.01.2023 19:17 Ответить
Данілов, а якого кольору сорочки в тебе на тих засіданнях? Ти вже пиши про те, бо ми ж не медіуми і читати думок не вміємо. Та й чарівної палички, нажаль, не маємо... А от про колір своєї сорочки ти сам сказав - то ж доводь усю інформацію. А то потім знов будеш виправдовуватис, що "я ж вдягнув чорну сорочку! Це було застереження-попередження-натяк"!

"Єдінождьі солгав - кто тєбє поверіт?" (с)
показать весь комментарий
04.01.2023 19:23 Ответить