Объявление Путиным режима прекращения огня в Украине по случаю Рождества - цинизм, - Госепартамент США

Об этом заявил представитель Государственного департамента США Нед Прайс, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"С нашей точки зрения, есть одно слово, которое описывает это наилучшим образом – "цинизм". Это в значительной степени цинично, потому что (заявление РФ. – Ред.) появилось всего через несколько дней после того, как Москва провела новогодние атаки против гражданской инфраструктуры Украины", - отметил представитель Госдепа.
Он подчеркнул, что Россия и раньше последовательно пыталась поражать центры гражданской жизни.
Прайс также напомнил слова госсекретаря США во время итоговой пресс-конференции в прошлом году. Тогда Блинкен высказал прогноз, что россияне будут пытаться использовать любую временную паузу в боях, чтобы отдохнуть, перевооружиться, перегруппироваться и, наконец, атаковать повторно. Потому, продолжил Прайс, нынешнее заявление российского лидера нельзя считать прекращением огня.
"Если бы Россия действительно серьезно относилась к миру, к прекращению этой войны, она вывела бы свои войска с суверенной территории Украины", - отметил представитель Госдепартамента США
Й в данайців, що постять дари.
никто не поверил маньяку, захотевшему перестать душить жертву на несколько минут...
обманувшему 100 раз кто поверит???
ПЕРЕДАЙТЕ путіну, що наші ХАЙМАРСИ відсвяткували РІЗДВО
з 24 на 25 грудня, а тому 6 та 7 січня у них робочий день.
Слава нашим ЗСУ !
Іксмасс 2022
Ірод надалі бомбить без упину Назарет і Вифлеєм
Ще й каже: "По мирних жителях ми взагалі не б'єм..."
А пастушки-еменесники все розгрібають завали.
Чого вже тільки не бачили, кого тільки не діставали.
У Вифлеємі із-під руїни розбомленого хліва
Немовля дістають живісіньке! Мати також жива!
Вони у пелюшку піксельну загортають Людське Дитя.
Бачиш, в яких умовах мусиш починати своє життя.
Зверху бушлатом вкрили, на ньому шеврон МНС.
І дихає парою на немовля кошлатий службовий пес.
Віслюки і верблюди розбіглися, зоопарки їхні розбомблені.
Коні, що мали зігріти диханням, згоріли на стайні в Гостомелі...
Аж ось, обличчя втопивши у бородах - чи то молоді, чи старі,
У камуфляжі й масивних брониках приходять Тріє Царі.
Вони говорять у рацію голосами своїми захриплими:
"Потрібна евакуація! Потрібна група підкріплення!"
Клубочиться над Палестиною волога груднева ніч.
І дуже хочеться вірити, що їхній почують клич.
Гряде небеснеє воїнство!? Хор ангелів гряне з небес?
Немовля посміхається, дивлячись на яскравий шеврон МНС...
(с) Олександр Ірванець (Ірпінь)
Путин на период рождественских праздников объявил в Украине перемирие.
Представьте ситуацию: вы боретесь с тараканами, заполонившими ваш дом, и вдруг они объявляют перемирие. Ваши действия?