5494 посетителя онлайн

Мы вступаем в решающую фазу, - Кулеба анонсировал еще больше хороших новостей по оружию для Украины

патріот

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Дмитрий Кулеба написал в фейсбуке.

"Уже первая неделя 2023 года доказывает это. Колесные танки и бронированные машины от Франции, бронетранспортеры Bradley и Marder от США и Германии, дополнительная немецкая батарея Patriot, боеприпасы и многое другое. А еще дождитесь объявления нового американского пакета!" – отметил он.

Дмитрий Кулеба добавил, что на этой неделе Владимир Зеленский "проводит реальный дипломатический марафон, каждый день - переговоры с тремя, четырьмя лидерами", и некоторые решения о предоставлении Украине оружия принимают прямо во время разговоров, а некоторые - по их итогам.

По словам Кулебы, Киеву удалось убедить партнеров в том, что "время табу по оружию прошло".

"Мы вступаем в решающую фазу. Цель может быть только одна: победа Украины. Только так можно обеспечить прочный и справедливый мир и безопасность в Европе. Отсюда – каскад хороших новостей по оружию, а дальше их будет еще больше", – написал он.

Топ комментарии
+33
показать весь комментарий
06.01.2023 01:40 Ответить
+28
Що не кажіть, але Кулеба - справжній професіонал, один з дуже небагатьох команді Зеленського хто заслуговує поваги. Нам з ним пощастило.
показать весь комментарий
06.01.2023 01:47 Ответить
+21
Будут таки путлера добивать. Отлично, больше наших пацанов сохраним, если много бронетехники будет, а если как Кулеба говорит, что и табу снято, ждем дальнобойные ракеты
показать весь комментарий
06.01.2023 01:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.01.2023 01:40 Ответить
Ця людина дійсно на своєму місці!
показать весь комментарий
06.01.2023 01:45 Ответить
Молодець! Честь йому і хвала!
показать весь комментарий
06.01.2023 14:02 Ответить
Що не кажіть, але Кулеба - справжній професіонал, один з дуже небагатьох команді Зеленського хто заслуговує поваги. Нам з ним пощастило.
показать весь комментарий
06.01.2023 01:47 Ответить
Так і є. До речі, він з команди ще одного чудового дипломата Клімкіна. Саме Клімкін його й запросив до МЗС у червні 2014 року
показать весь комментарий
06.01.2023 01:55 Ответить
І клімкин ніколи дипломатомне був. Він був вчителем математики десь в Московії.
показать весь комментарий
06.01.2023 08:20 Ответить
Після закінчення інституту переїхав в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0 Україну . Першою роботою молодого науковця стала праця у відділі № 10 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D1%96%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%96_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%90%D0%9D_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Інституту електрозварювання імені Є. О. Патона НАН України , який досліджував фізико-хімічні процеси у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0 зварювальній дузі .https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%96%D0%BC%D0%BA%D1%96%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-%D0%9B%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-2 [2] Наступні два роки Клімкін працював науковим співробітником того ж інституту.https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%96%D0%BC%D0%BA%D1%96%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-%D0%91%D1%96%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%96%D1%8F_mfa-4 [4] Однак, вже 15 вересня 1993 року він звільнився за власним бажанням та змінив наукові дослідження на https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%96%D1%8F дипломатію .https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%96%D0%BC%D0%BA%D1%96%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-%D0%9B%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-2 [2] -------------пере тим, як щось писати, непогано було б читати про це.
показать весь комментарий
07.01.2023 08:24 Ответить
Кулеба на своем месте. Как и Климкин был хорош. Ещё мне нравится наш представитель в ООН, смачно кацапов рожей в их же дерьмо макает.
показать весь комментарий
06.01.2023 14:16 Ответить
І як це по вашому Зе зміг призначити справжнього професіонала?
показать весь комментарий
06.01.2023 02:23 Ответить
Чомусь, про досягнення в Болгарії замовчує...
показать весь комментарий
06.01.2023 07:38 Ответить
Будут таки путлера добивать. Отлично, больше наших пацанов сохраним, если много бронетехники будет, а если как Кулеба говорит, что и табу снято, ждем дальнобойные ракеты
показать весь комментарий
06.01.2023 01:47 Ответить
Боже береги Америку и защити Украину. СЛАВА ЗСУ.
показать весь комментарий
06.01.2023 02:14 Ответить
все одно "партнери" будуть схиляти до перемириння ,під шантажем )(уйла про ядерну зброю..Можливо за Крим,припускаю що за цю "скрєпу" )(уйлу тоді вже точно кіздєц зроблять кремлівська банда.
показать весь комментарий
06.01.2023 02:42 Ответить
Ні. Вже не будуть. Всі зрозуміли у світі що ***** нелюдь хворий на голову, проект РФ закривають.
показать весь комментарий
06.01.2023 03:04 Ответить
Мудрі та старі люди кажуть : "не кажи гоп доки...."
показать весь комментарий
06.01.2023 03:03 Ответить
він просто тріпло - пройшов курс міньета у посла в болгаріі
показать весь комментарий
06.01.2023 03:05 Ответить
Кулеба, закрий вже свій сраний рот. Не військовий же.
Це вже яка "вирішальна фаза". Тими фазами ще з Київської області розказуєте, штук 10-15 було вже.
показать весь комментарий
06.01.2023 03:11 Ответить
"Кулеба, закрий вже свій сраний рот" --- не кукарекай дурачек,если не понимаешь для чего это все говориться в открытую,это в первую очередь посыл для кацапов чтобы те срали в портянки и понимали что их тут ждет, и расчет на то что руснявые будут идти в отказ когда их будут сюда заставлять идти. Такое заявление можно сделать за 1 минуту,а ефект оно может приести оргомный в пользу Украины. Поэтому мозги включай если есть,а если нет не пиши чушь и не позорься
показать весь комментарий
06.01.2023 03:17 Ответить
кацапи за кулебою стежать?Чи може на "пєрвом" чи в скабєєвої його цитують?
показать весь комментарий
06.01.2023 09:49 Ответить
Стежать.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:43 Ответить
то його по ростелевізору показують?
показать весь комментарий
07.01.2023 12:46 Ответить
Ещё как
показать весь комментарий
06.01.2023 14:17 Ответить
Та це сумнозвісний бот дурник Саган, не звертайте на нього увагу, він клоун у підарасів та підарас у клоунів, на півставки.
показать весь комментарий
06.01.2023 15:05 Ответить
Сам не неси херню, дебіла кусок. Кацапи знати не знають що там Кулеба висрав, якщо взагалі знають хто це такий.
Ти ще скажи, що вони Дристовича слухають за бояться.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:53 Ответить
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
06.01.2023 04:15 Ответить
Але є ВЖЕ ПРЕКРАСНА НОВИНА - пан Кулеба звернувся до Зеленского з проханням нагородити длостойно учасників процесу отримання Т ОМОСУ РІК ТОМУ, саме 5 січня . Але , нажаль вже 6 січня і....???
показать весь комментарий
06.01.2023 04:46 Ответить
Немає довіри ні Зелі ні Кулебі !
показать весь комментарий
06.01.2023 08:18 Ответить
А ведь западные европейские и американские лидеры, когда то были молодыми парнями. Возможно их отцы воевали, пока они ccaли под стол. Кто то занимался охотой, как это в стериотипных фильмах про англичан. У кого то предки были кровавые немецкие надзиратели, которым не страшна кровь и боль. Какие то хозяева жизни соревновались кто круче в своём братстве - как Буш, и история с Джеронимо. Но сейчас это сcыкливые старики! Они боятся что якобы начнётся ужасная, кровавая, болезненная, смертельная, мировая война. А по факту, ЗСУ не дадут чмоням напасть ещё на какую то страну. Тем чмоня, у которых даже трусов нет, приходится воровать быушные, у украинских людей. Не то что бы такого необходимого турникета, на случай ранения. Ну что сделаешь, это возможная эскалация конфликта, с непобедимой армией бомжей.
показать весь комментарий
06.01.2023 05:57 Ответить
Пока что нашлись только дураки в России и Украине, которые гордятся что их сограждане гибнут. Европейцы чего-то не хотят такого у себя.
показать весь комментарий
06.01.2023 16:44 Ответить
+100. А ще думаю, що вони реально сцуть, що в Бресті зростає групировка та кількість зброї яка можливо націлена на Прибалтику. І та ракета не просто так впала в Польщі - це як раз перевірка на реакцію. Та й Польща зненацька отримала кукуєву хмару Абрамсів.
Ось вони і пришвидшують надання нам броні. Звісно ж за Литву не хочуть воювати
показать весь комментарий
06.01.2023 18:58 Ответить
Є одне прохання:- не забирайте з нашої поліклініки єдиного уролога, не треба йому той шанс...
показать весь комментарий
06.01.2023 07:33 Ответить
"Дмитро Кулеба додав, що цього тижня Володимир Зеленський "проводить реальний дипломатичний марафон, кожного дня - переговори з трьома, чотирма лідерами "- як же це підхалімство заїпало...."бєшений прінтер","велике будівництво"..."дипломатичний марафон".....сс...ка...
показать весь комментарий
06.01.2023 09:48 Ответить
По три-чотири перемовини з лідерами інших країн кожного дня????
Можливо Кулеба і не поганий дипломат, але пи@дун він точно відмінний.
Хоча, можливо, це сраколизство і є неодмінною умовою роботи на цій посаді, доречі як і на всіх інших.
показать весь комментарий
06.01.2023 17:15 Ответить
Никаких курва рождественских перемирий! Парашка под предлогом перемирия подтянет к линии фронтта мясо и технику. И ударит. Верить Парашке-это уже не смешно. Переговариваться можно но без отрыва от основного занятия:убивать русских захватчиков!
показать весь комментарий
06.01.2023 18:25 Ответить
Это все понимают, не бойся
показать весь комментарий
07.01.2023 05:58 Ответить
Не скажу щодо кулеби, але рєзніков не є професіоналом. Забезпечення армії оборонне замовлення розробка техніки виробництво всього від форми до танків це його відповідальність. А з цим великі проблеми. Можливо він гарний юрист але міністр оборони з нього ніякий.
показать весь комментарий
06.01.2023 21:41 Ответить
Вот правильно вы сказали, там же патриот на патриоте, патриота Татарова ещё забыли, Тимошенко тоже очень патриотичны патриот, а Ермак такой патриотичный патриот, что в энциклопедии под словом патриот его фотка размещена ))))
показать весь комментарий
06.01.2023 23:23 Ответить
Баранов был огромной, тяжёлой ошибкой.
показать весь комментарий
07.01.2023 05:59 Ответить
Був би кулеба профі не допустив би позорища з послицею Болгаріі .
Тому звичайне болтливе зелене лайно.
показать весь комментарий
06.01.2023 19:35 Ответить
100%
показать весь комментарий
06.01.2023 20:07 Ответить
Міністр закордонних справ переконаний, що цього року Україна отримає від союзників зброю, яку не вдалося отримати у 2022 році. Джерело: улыбнуло!!я тоже в этом пэреконаний что может получить чего не получала!и где таких зелёных и столько много накопали??и это министр запредельных справ!!
показать весь комментарий
07.01.2023 00:41 Ответить