15 699 128

Большинство российских военных вздохнули с облегчением, когда Украина отказалась прекращать огонь на Рождество, - Медведев

медведев,медведєв

Обиды и возмущение Медведев выразил в телеграме, сообщает Цензор.НЕТ.

Он заявил, что украинцам "была протянута рука христианского милосердия". Но когда они отказались, "большинство наших военнослужащих, участвующих в СВО, спокойно выдохнули", - пишет он.

По словам Медведева, ему жаль тех людей, которые якобы не смогут сходить в церковь из-за отказа Украины.

За отказ Медведев обозвал украинцев "свиньями", "не имеющими никакой веры и врожденного чувства благодарности". Не сдерживая себя, замглавы Совбеза РФ заявил, что украинцы "понимают только грубую силу".

Также Медведев начал оскорблять европейских политиков, не оценивших предложение Путина. В частности, реагируя на слова главы МИД Германии Анналены Бербок, что если бы Путин стремился к миру, он бы вернул солдат домой, Медведев заявил, что "наследники нацистов никогда не жалели ни людей, ни животных".

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, президент Украины Владимир Зеленский считает, что провозглашением "перемирия" Путин пытается остановить продвижение украинских войск на Донбассе. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба говорит, что "одностороннее прекращение огня" нельзя и не следует воспринимать всерьез. Секретарь СНБО Алексей Данилов называет слова Путина о перемирии ложью и лицемерием.

Также скептицизм по поводу перемирия выразили ряд мировых политиков - в частности, президент США Джо Байден, министр иностранных дел Германии Анналена Бербок президент Европейского Совета Шарль Мишель и министр иностранных дел Британии Джеймс Клеверли.

Топ комментарии
+40
Шо, не пройшло?
показать весь комментарий
06.01.2023 11:59 Ответить
+29
Він не Дмитро - він Дмітрій. Ну скільки бляха можна?
показать весь комментарий
06.01.2023 12:00 Ответить
+27
По виду цей медвєдєв - то хронічний алкоголік з вираженими ознаками деградації особистості.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бросай ружье, да всплывай поскорей!
Димон, недельный запой в твоем возрасте может плохо кончиться. А кто нас будет еще так смешно веселить? Береги себя.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:27 Ответить
мідвєдєв, іді к йбєнєй матєрі.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:29 Ответить
a ***** govoril - kto kak obzivaetsja,tot tak i nazivaetsja. afonja nedimon svinja. Nu, blin, i klikuhi.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:30 Ответить
Вашингтонский Обком



Почему Путин предлагает перемирие Украине, если он воюет с НАТО?
показать весь комментарий
06.01.2023 12:33 Ответить
Ця "обана опущена свиня про щось ще патякає?Падло на гілякі будеш висіти гнида
показать весь комментарий
06.01.2023 12:34 Ответить
Очередной приступ белой горячки.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:35 Ответить




Коля Остенбакен (кремлёвский темник)



Интересно, а кому-нибудь из нацистов во время 2МВ приходило в голову отправить Рузвельту осколок из собственной жопы, чтобы тому стало стыдно за Ленд-лиз, котрый мешает Рейху "освобождать" СССР ?
показать весь комментарий
06.01.2023 12:35 Ответить
Ага - вдихнули ротом а видихнули сракою...
показать весь комментарий
06.01.2023 12:36 Ответить
Ну да таки оркам новый год понравился и Хаймарсы будут опять колядовать.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:36 Ответить
І багато видихнуть в останній раз.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:38 Ответить
Ні як мітька з штопору не вийде.
показать весь комментарий
06.01.2023 12:44 Ответить
Улыбнуло как забористо трындит коммуно-фашистский выкидыш на немцев... ЗЫ... а шо это димон хапнул, шо у него вокруг моргал - ну и впрямь, кольца Сатурна...
показать весь комментарий
06.01.2023 12:45 Ответить
Вчера Арестович норм ответил им у Фейгина..." я как советник ОП вам говорю Идите нах,й"(с)
показать весь комментарий
06.01.2023 13:00 Ответить
Надо будет в качестве условия принятия капитуляции Роиси указать...... чтобы документы о капитуляции подавал на подпись Пуйлу именно Медведев.
показать весь комментарий
06.01.2023 13:02 Ответить
Шо, опять? Опять Димон литруху залил за воротник? Хоть бы огруцом закусил. Петушара галимая)
показать весь комментарий
06.01.2023 13:09 Ответить
яб сумлінно хочай без особливого задоволення переглянув репортаж про як його підвісять на шибеницю по рішенню гаагського суду
показать весь комментарий
06.01.2023 13:14 Ответить
Гамнистий недоросток
показать весь комментарий
06.01.2023 13:18 Ответить
А що ж з наказом по всіх фронтах?
показать весь комментарий
06.01.2023 13:20 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2023 13:38 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2023 13:39 Ответить
женка димона ушла к молодому
показать весь комментарий
06.01.2023 14:20 Ответить
К валасатому хачеку !!!
показать весь комментарий
06.01.2023 14:53 Ответить
Особливо ті, що з Самари.
показать весь комментарий
06.01.2023 15:00 Ответить
«більшість наших військовослужбовців, які беруть участь у СВО, спокійно видихнула »,- це був останній видих.
показать весь комментарий
06.01.2023 15:38 Ответить
Явна помилка перекладу.
В орігіналі: "Більшість орків ZZдохне в Україні, щоб весь світ здихнув з полегшенням".
показать весь комментарий
06.01.2023 16:01 Ответить
ага особенно самарские военные которые уцелели в макеевке
показать весь комментарий
06.01.2023 17:39 Ответить
Перемир*я може бить лише між українцями які хочуть святкувати і українцями які хочуть вбивати русню. А вбивати русню, це тепер і хобі і покликання. На такі справи перерву не роблять!
показать весь комментарий
06.01.2023 18:56 Ответить
Страница 2 из 2