8845 посетителей онлайн

Мир сегодня еще раз смог убедиться, как лживы любые слова России, - Зеленский

зеленський

Мир в субботу, 7 января, на Рождество Христово, еще раз смог убедиться, насколько лживы любые слова любого уровня, звучащие из Москвы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем обращении заявил Президент Украины Владимир Зеленский.

"Кстати, мир сегодня еще раз смог убедиться, насколько лживы любые звучащие из Москвы слова любого уровня. Они (россияне – ред.) что-то там говорили о якобы прекращении огня... Но реальность – это российские снаряды, которые снова били по Бахмуту и другим украинским позициям", - сказал он.

Президент подчеркнул, что 7 января еще раз подтвердилось, что только изгнание российских захватчиков с украинской земли и ликвидация любых возможностей РФ давить на Украину и всю Европу будет означать восстановление тишины, безопасности и мира.

Топ комментарии
+12
"шашалики", "це американські змі нагнітають істєрію" - та інша брехня виродка Ze дуже дорого обійшлася українцям. Сподіваюсь, ця брехня колись буде покананою.
показать весь комментарий
07.01.2023 21:17 Ответить
+9
кацапи все рівно б напали, це накручувалось століттями, не нагнітайте зайву істерію
показать весь комментарий
07.01.2023 21:21 Ответить
+7
Одне діло, - це напали, коли ти готувався до оборони, інше коли ти готувався до шашликів...
показать весь комментарий
07.01.2023 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я знову ж таки переконують яка це лжива і підла продажна мерзота цей руZZкій мір і його адепти! руZZкому міру повірити - себе обманути!

раZZія це імперія Зла....країна терорист!
показать весь комментарий
07.01.2023 21:15 Ответить
*Zла
показать весь комментарий
07.01.2023 21:20 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2023 21:42 Ответить
Якби готувались то спинили б кацапню по Тетерові, а не в житловій забудові. Тисячі людей залишились би живі...
показать весь комментарий
07.01.2023 22:24 Ответить
нардеп Кива, сказав фігачити по Україні ядеркою... та чого тільки вартий нардеп Медведчук...

ну хоч Бутусов набив морду Шуфричу напередодні війни.
показать весь комментарий
07.01.2023 21:52 Ответить
та що й казати, у нас досі ОПЗЖ в Раді...
показать весь комментарий
07.01.2023 21:54 Ответить
Гундосіка з його зєльоною шоблою буде повішено на стовбх безо всякої зайвої істерії, не хвилюйтеся
показать весь комментарий
07.01.2023 22:50 Ответить
Ну, раз ти сказав, то так і буде, авжеж.
показать весь комментарий
07.01.2023 22:55 Ответить
Бахмут 8 лет готовился к обороне и руснявые за 10 мес его не могли взять и понесли огромные потери. Киевская область не готовилась к обороне-значительную ее часть парашка зазвватила всего за 3 ддня и без особых потерь(потери были потом когда ВСУ их меьтодично выбивали. Херсонжину руссфашисты оккупировали за неделю без всякого сопротивления и потерь. Вина Зеленых-очень большая. Да Путин напал-бы в любом случае,он ждал только окончаня строительства СП2. Но за 6 мес у Украины было время рподготовится и сделать рубежи обороны на севере и юге-чего Зеленые не сделали. Руснявые не зашли в Киев тоько потому что ВСУ всетаки успели подорвать мосты через р Ирпень в Буче и Ирпене и на Житомирском шоссе. Но вышли из Крыма и зашли в Херсон за считанные дни из-за того что никто не подорвал мосты на крымском перешейке и мосты через Днепр-из-за чего ВСУ потеряло много солдат и очень много дорогих боеприпасов. Вина Зеленых-очевидная,поскольку США еще осенью предупреждали Зеленского что нужно рыть окопы,но он их не слушал
показать весь комментарий
08.01.2023 03:39 Ответить
Давай почнемо з того, що я в Україні, а ти - ні. Це я у тебе маю питати: чому ти такий розумний не в Бахмуті ?
показать весь комментарий
08.01.2023 09:35 Ответить
а ще хтось їм вірить? кацапи - як лукавий, брехня - це їхнє єство.
показать весь комментарий
07.01.2023 21:19 Ответить
🤮🤡
показать весь комментарий
07.01.2023 21:34 Ответить
https://youtu.be/rQClXANd4DM ...

Тайные кремлевские убийства с 1917 года...
показать весь комментарий
07.01.2023 21:34 Ответить
🤮
показать весь комментарий
07.01.2023 21:35 Ответить
а шо може сказать про надпісі о мірє в глазах?
показать весь комментарий
07.01.2023 22:02 Ответить
Она читается через очко Куйла, если заглянуть туда поглубже в поисках там мира.
показать весь комментарий
07.01.2023 22:16 Ответить
Та це ми давно знаємо, а ти, Володя сам недавно ще кричав про мир і про те, що війни хоче Порошенко, щоб збагатитись. Головне, що ти хоч сам то зрозумів, а на інщому кінці планети цього не зрозуміють, бо це від них далеко.
показать весь комментарий
07.01.2023 22:36 Ответить
з чого ти взяв шо він шось зрозумів?
показать весь комментарий
07.01.2023 22:54 Ответить
Якось хочеться вірити, що він врешті-решт зрозумів, коли кожного дня чув брехливі слова пуйла і кацапські ракети над Києвом. Правда три роки вритав українцям російську пропаганду, більшість від якої і постраждали.
показать весь комментарий
07.01.2023 23:03 Ответить