Рашисты 77 раз обстреляли Херсонщину, в областном центре били по жилым кварталам

херсонщина

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, мирные населенные пункты области атаковали из артиллерии, РСЗО и минометов.

"Херсон россияне обстреляли 21 раз - продолжают бить по жилым кварталам города. Вражеские снаряды попали в частные и многоквартирные дома. За прошедшие сутки из-за российской агрессии 3 человека получили ранения разной степени тяжести", - информирует глава региона.

Комментировать
Сортировать: